Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

adidas supercourt можешь глянуть, вполне удобоваримо сделаны

у пумы с ханом в коллабе есть пара тройка белых сникеров, которые на ибей за муку всплывают, но по универсальности стэнам проиграют

powerphase еще

но имхо, форсы/стэны это вечная классика, стэны есть еще в версии recon, тоже самое, только кожа получше, владею такими - доволен

наверняка есть какие-то опции в бюджете около сотки у новоделов кикстартеров, но я чет давно себя шузами обеспечил и отошел от большой игры, поэтому тут не подскажу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 16 минут назад:

adidas supercourt можешь глянуть, вполне удобоваримо сделаны

у пумы с ханом в коллабе есть пара тройка белых сникеров, которые на ибей за муку всплывают, но по универсальности стэнам проиграют

powerphase еще

но имхо, форсы/стэны это вечная классика, стэны есть еще в версии recon, тоже самое, только кожа получше, владею такими - доволен

наверняка есть какие-то опции в бюджете около сотки у новоделов кикстартеров, но я чет давно себя шузами обеспечил и отошел от большой игры, поэтому тут не подскажу

бля эти линейки суперкорт и поверфейз выглядят как будто с рынка имхо. Опять стены возьму наверное что то посмотрел вариантов мало. супер удобные. Думаю еще клаб с посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает где тут рынок канеш

  Показать содержимое

qwzqgpadxq231.jpg

 

ну если club c то офк vintage

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M1nato написал 38 минут назад:
red^ написал 56 минут назад:

adidas supercourt можешь глянуть, вполне удобоваримо сделаны

у пумы с ханом в коллабе есть пара тройка белых сникеров, которые на ибей за муку всплывают, но по универсальности стэнам проиграют

powerphase еще

но имхо, форсы/стэны это вечная классика, стэны есть еще в версии recon, тоже самое, только кожа получше, владею такими - доволен

наверняка есть какие-то опции в бюджете около сотки у новоделов кикстартеров, но я чет давно себя шузами обеспечил и отошел от большой игры, поэтому тут не подскажу

бля эти линейки суперкорт и поверфейз выглядят как будто с рынка имхо. Опять стены возьму наверное что то посмотрел вариантов мало. супер удобные. Думаю еще клаб с посмотреть

посмотри yoox раздел sale

оч много нонейм итальянцев которые +- копируют силуэт стенов, при этом обычно ебейшее качестве кожи в отличии от адиков + какая никакая уникальность

https://www.yoox.com/ru/11569624UU/item#dept=men&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSimilarProducts&bnslot=3&bnpid=11569624&cod10=11569624UU&sizeId=&sizeName=

навскидку с первой странички пример

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reebok club c 85 глянь, ну или адики газели, на адидасе видел белые вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клаб С лучше любого адика, мб Сьюды от пумы +- равные им. Адик не обув года так с 2008-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 21.05.2020 в 19:39:

арбуз где-то скидывал тапки с квадратным носом

идеально под эти штанишки впишутся

Я их купил кстати

 

spacer.png


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое AD543FDA-58D8-409E-8439-67A802571511.jpeg.dddce2d2fd0c4a1443cd7882beb67f59.jpeg

CECC353E-03F5-4BD9-B7DC-9D5E8F9EB1C8.jpeg


Изменено пользователем DELCpride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке за 1200, можешь сторговаться за 1000

Baza_KAiF, scarppy и Шум и ярость понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Винтаж, который мы заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Doom___ написал 10 часов назад:

Клаб С лучше любого адика, мб Сьюды от пумы +- равные им. Адик не обув года так с 2008-го

Понимаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DELCpride написал 7 часов назад:

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое 

 

 

в киеве есть чуваки  

https://kashtankyiv.com/

 

по мне так многое оверпрайс или просто не очень, но под твой запрос подходит 

 

ну и как бы там депоп какой-то и тд

 

ну еще можно барыгу из секонд хенда, живущего под полтавой найти, там винтажа просто забей

(состояние 8\10, пятно на спине при ходьбе не видно)

 


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в вайлдберис цены на 2к ниже чем я схожу в тцшку и возьму с полки. Че они там совсем хуйню толкают или что? бтв решил стены брать, клаб-с норм но стены проверенные и суперудобные.

DELCpride написал 23.05.2020 в 06:22:

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое AD543FDA-58D8-409E-8439-67A802571511.jpeg.dddce2d2fd0c4a1443cd7882beb67f59.jpeg

CECC353E-03F5-4BD9-B7DC-9D5E8F9EB1C8.jpeg

 

Фара в инсте вроде говорил про какой то магаз в мск, винтажного шмота. Попробуй поискать как нибудь в инсте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не найду, но когда-то искал тупо в инстаче магазы винтаж шмоток европейские

там дохуя всего даже довольно прикольного, но и цены повыше привычных для снг бомжей из секондов

типа, винтаж найк кофта может и 50-70 евро\фунтов стоить плюс шипинг

 

например, есть довольно популярный хохил на грейлде\асос маркетплейсе

https://www.instagram.com/hodkotom/?hl=ru

 

 

и вопрос по теме.

может кто-то интересовался\слышал\знает всякие сустейнбл хуейнбл веган френдли гей френдли ну вы поняли бренды из снг или чего-то рядом? 

всяких пендосских\японских или мож нидерландских там в целом хватает, вроде, но там как-то зачастую джинсы по 500 баксов и кофта по 200 или вроде того

 

джинсы баксов за 250 еще б ладно, но больше уже как-то жалко, если честно, да и я пока еще не настолько богач рокфеллер знаете ли


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на портере распродажа примерно начинается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M1nato написал 18 часов назад:

почему в вайлдберис цены на 2к ниже чем я схожу в тцшку и возьму с полки. Че они там совсем хуйню толкают или что? бтв решил стены брать, клаб-с норм но стены проверенные и суперудобные.

DELCpride написал 23.05.2020 в 03:22:

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое AD543FDA-58D8-409E-8439-67A802571511.jpeg.dddce2d2fd0c4a1443cd7882beb67f59.jpeg

CECC353E-03F5-4BD9-B7DC-9D5E8F9EB1C8.jpeg

 

Фара в инсте вроде говорил про какой то магаз в мск, винтажного шмота. Попробуй поискать как нибудь в инсте.

 

 

Фара :lol:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 5 часов назад:
M1nato написал 23 часа назад:

почему в вайлдберис цены на 2к ниже чем я схожу в тцшку и возьму с полки. Че они там совсем хуйню толкают или что? бтв решил стены брать, клаб-с норм но стены проверенные и суперудобные.

DELCpride написал 23.05.2020 в 06:22:

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое AD543FDA-58D8-409E-8439-67A802571511.jpeg.dddce2d2fd0c4a1443cd7882beb67f59.jpeg

CECC353E-03F5-4BD9-B7DC-9D5E8F9EB1C8.jpeg

 

Фара в инсте вроде говорил про какой то магаз в мск, винтажного шмота. Попробуй поискать как нибудь в инсте.

 

 

Фара :lol:

LISSAMISSA)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 22 часа назад:
M1nato написал 25.05.2020 в 06:37:

почему в вайлдберис цены на 2к ниже чем я схожу в тцшку и возьму с полки. Че они там совсем хуйню толкают или что? бтв решил стены брать, клаб-с норм но стены проверенные и суперудобные.

DELCpride написал 23.05.2020 в 04:22:

У нас продают такое где-нибудь? Винтаж хуентаж все такое AD543FDA-58D8-409E-8439-67A802571511.jpeg.dddce2d2fd0c4a1443cd7882beb67f59.jpeg

CECC353E-03F5-4BD9-B7DC-9D5E8F9EB1C8.jpeg

 

Фара в инсте вроде говорил про какой то магаз в мск, винтажного шмота. Попробуй поискать как нибудь в инсте.

 

 

Фара :lol:

image?id=593380353576&ts=000000007100000

healms понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...