Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

Оверсайз тишка белая, с принтом смайла "это мне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшая футболка под пиджак.

Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
530 написал 1 час назад:

лук придумал кароче штаны юникло н аногах белые аирфорсы вот не знаюб какой верх посоветуете???

uniqlo U oversized white tee :suda:


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь за размер https://www.stoneisland.com/us/stone-island/pants_cod13478394ih.html#dept=trsrsjns может прояснить?

На рост 6.2 (187 см) 31 размер норм или будут короткие (сложно слишком)?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу прояснить что платить 400$ за эти ебучие штаны не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 5 минут назад:

Могу прояснить что платить 400$ за эти ебучие штаны не стоит

А что такое? Качество хуёвое? Куртки пиздатые, штаны ещё не брал.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что за шмот пояснить сможешь в случае чего? Или думаешь, что в этих ваших америках мы до тебя не доебемся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 17 минут назад:
101 написал 22 минуты назад:

Могу прояснить что платить 400$ за эти ебучие штаны не стоит

А что такое? Качество хуёвое? Куртки пиздатые, штаны ещё не брал.

 

Старый шарит, штаны так себе.

Без примерки хуй разберёшь, у них даже внутри одной коллекции вещи гуляют на +/- размер, что-то большемерит, что-то мало. Можно попробовать задрочить саппорт и попросить замеры, они ИНОГДА отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 11 минут назад:
JuJeu написал 30 минут назад:
101 написал 35 минут назад:

Могу прояснить что платить 400$ за эти ебучие штаны не стоит

А что такое? Качество хуёвое? Куртки пиздатые, штаны ещё не брал.

 

Старый шарит, штаны так себе.

Без примерки хуй разберёшь, у них даже внутри одной коллекции вещи гуляют на +/- размер, что-то большемерит, что-то мало. Можно попробовать задрочить саппорт и попросить замеры, они ИНОГДА отвечают.

Да, у меня тут шоп недалёко есть. Но там примерить нельзя из-за вируса. Но похоже в шоп просто поеду и почекаю с челиками там.

Бтв, мне относительно сумки ответили, правда заняло 2-3 недели. Сказали, что на сумки QR не цепляют.

А что по штанам годное есть? Я заебался с размерами, чекаю много разных и в 90% случаев короткие.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь L больше, чем W по цифрам.

.

.

.

PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Урвал пальтишко на осень

https://mobile.yoox.com/ru/41940260RP/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSameDesigner&bnslot=10&bnpid=41940260&cod10=41940260RP&sizeId=3&sizeName=42


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легкое пальто :lolpray:

добирай на ноги  https://www.yoox.com/ru/11729793RH/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSameDesigner&bnslot=1&bnpid=11729793&cod10=11729793RH&sizeId=&sizeName=

и про шапку не забудь

https://www.yoox.com/ru/46623082WM/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSameDesigner&bnslot=5&bnpid=46623082&cod10=46623082WM&sizeId=4&sizeName=S

Товар итальянского производства, синоним высокого качества и креативности.  :trollpalm:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...