Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Зимнее трансферное окно 19/20

ЗТО  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ага, ток Упамекано в путу походу переходит.......


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вместо будущего чемпиона апл, где тренер легенда клуба и будет руководить ещё 35 лет из которых будет 34 чемпионства, он выбрал жалкий чемпионат путалонии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что не мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в арсенал идут по любви, а в мю по расчету........


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетнейший источник The Athletic:

"Сульшер и Майк Фелан действительно летали в Португалию на прошлых выходных, чтобы просмотреть Бруну Фернандеша. Это указывает на их готовность совершить сделку. "Манчестер Юнайтед" следят за игроком с лета.

"Манчестер Юнайтед" работает над рядом трансферов, и высокопоставленные лица выразили определенную уверенность, что в этом месяце могут быть полписаны два игрока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

131.png?lm=1406739548 Барселона обсудила с 157.png?lm=1520611569 Хави его назначение главным тренером.

Генеральный директор каталонцев 157.png?lm=1520611569 Оскар Грау и спортивный директор 50.png?lm=1520611569 Эрик Абидаль встретились сегодня в Дохе с 39-летним специалистом, чтобы обсудить данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вброс?


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пенсы собираются вообще подписывать кого то или я так и буду наблюдать абрахама, который после каждого момента за голову хватается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновились артетой 

только вот артета > хави 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pog до свидания, Вальвердище ебаное:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто такой ваш этот Ксави


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 2 минуты назад:

Я не понял, пенсы собираются вообще подписывать кого то или я так и буду наблюдать абрахама, который после каждого момента за голову хватается?

забей, Тэмми это уже надолго. А на мусорное время Миша будет выползать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал Только что:
spryte написал 3 минуты назад:

Я не понял, пенсы собираются вообще подписывать кого то или я так и буду наблюдать абрахама, который после каждого момента за голову хватается?

забей, Тэмми это уже надолго. А на мусорное время Миша будет выползать

Да Абрахаму нужна конкуренция нормальная, чтоб старался больше. Я конечно понимаю, что он молодой еще, но бля, играет так себе, особенно против сильных соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 4 минуты назад:
ymhfgaming написал 6 минут назад:
spryte написал 9 минут назад:

Я не понял, пенсы собираются вообще подписывать кого то или я так и буду наблюдать абрахама, который после каждого момента за голову хватается?

забей, Тэмми это уже надолго. А на мусорное время Миша будет выползать

Да Абрахаму нужна конкуренция нормальная, чтоб старался больше. Я конечно понимаю, что он молодой еще, но бля, играет так себе, особенно против сильных соперников.

хз, а кто там щас из свободных полен имеется. из годных типо Халланда никто не пойдет в Челси. а мусор типо Пьонтека нахуй не нужен и даром. имхо, надо о защите думать, в атаке норм смотрятся, а вот в обороне пизда на уровне Арсика. ещё если Алонсо будет на банке сидеть, а мусор Эмерсон выходить в старте, то это ваще забей. Маркос впереди может в соляного два-три момента за игру создавать, а чепуха бразильская это руинер типа Зумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну што ребята, я там слышал новости, что самик с агентом фернандеша все таки скоро приземлится в каррингтоне :suda:

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРИ КЛОЗ ПАЦАНЫ :kaifstelish::kaifstelish:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сделку по Бруну Фернандешу могут быть включены два игрока «Юнайтед». Один из них — это Маркос Рохо, но высокая заработная плата игрока может стать проблемой для португальского клуба [diario de noticias].

 

Комментарий от руководства «Спортинга»: «Президент нашего клуба вылетел за границу ввиду профессиональных причин» [tribuna].

 

Кажется, это действительно происходит 👀

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то у мю в полузащите футболист появится, а то одних танцоров понабрали


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная пустышка на зарплате которая высрет пару голов против шеффилдов и на этом всё

Бутусаф и vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...