Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Зимнее трансферное окно 19/20

ЗТО  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сказать до матча "Мы - МЮ, мы - сила, у нас топовый состав, мы купили Фернандеша"

и все равно сглотнуть 3-0 от лфк

Ну уж нет


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из подкаста The Athletic. В основном новости по «Манчестер Юнайтед» были от Лоури Уитуэлла (средняя надёжность), но кое-что было и от Дэвида Орнстайна (очень надёжно).

[Уитуэлл] Близкий к «Юнайтед» источник сообщил, что клубу уже до глубины души надоело работать с Мино Райолой.

[Уитуэлл] В прошлом году представители Рэшфорда встречались с Мино Райолой, который хотел представлять интересы Маркуса.

[Орнстайн] Джеймс Мэддисон — цель «Юнайтед» на лето 2020, «Лестер» работает над тем, чтобы подписать с ним новый контракт, но они неоптимистично смотрят на то, что игрок согласится. «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» тоже заинтересованы в Джеймсе.

[Уитуэлл] Мэддисон был главной целью «Юнайтед» в декабре, но «Лестер» запросил слишком высокую цену (£100 млн). Грилиш, Кай Хаверц и Харри Уинкс тоже являются целями клуба. В этом месяце были переговоры с «Байером» по поводу Хаверца, немецкий клуб запросил £100 млн, «Юнайтед» не намерен столько платить.

[Орнстайн] Переговоры по Бруну Фернандешу продолжаются, летом сложно было провернуть эту сделку, но в это трансферное окно цена должна быть намного меньше. Нет никакой гарантии, что всё получится, но стоит запастись терпением.

[Уитуэлл] Нет никакого прогресса по контрактам Чонга и Гомеса. Чонг ведёт переговоры с «Ювентусом», который готов платить ему высокую зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинский 15 минут без новостей о бруно 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока биографию САФа не выучит в Каррингтон не запустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 23 минуты назад:

Пока биографию САФа не выучит в Каррингтон не запустят

че там учить

 

1) стал тренером МЮ

2) скинул колбасню с их ебанного насеста

3) ушел на пенсию легендой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потихоньку от мусора избавляемся (и берем другой)

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - зачем МЮ собирает весь мусор в Англии и за её пределами?

Просто вдумайтесь: Магвайр, Бисака, Джеймс, Фред, Бруно Фернандеш, в некст сезоне еще Мэдисон и Грилиш. Просто свалка средняков, которых продали скаму с оверпрайсом.

Ни одного топ-игрока, а уже потрачено немало денег. У этого клуба нет будущего, нет понимания происходящего и нет связи с реальностью. Просто хрптьфу в лицо тем людям, которые болеют за эту обоссаную парашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал Только что:

Вопрос - зачем МЮ собирает весь мусор в Англии и за её пределами?

Просто вдумайтесь: Магвайр, Бисака, Джеймс, Фред, Бруно Фернандеш, в некст сезоне еще Мэдисон и Грилиш. Просто свалка средняков, которых продали скаму с оверпрайсом.

Ни одного топ-игрока, а уже потрачено немало денег. У этого клуба нет будущего, нет понимания происходящего и нет связи с реальностью. Просто хрптьфу в лицо тем людям, которые болеют за эту обоссаную парашу.

вот бы мессю в скам


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбапе сюда нахуй

 

Вудворд по пути в Париж:

 

BxagSYMeAlQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно обменять джеймса на мбабича..............


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шупо-мотинг сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох даже своего самолета нет

2+2=5 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, когда Гаага по МЮ за геноцид футболистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясноо.. Неймара сюда


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по бруно фернандешу, когда смогу уже в состав фентези засунуть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 4 часа назад:

[Уитуэлл] Нет никакого прогресса по контрактам Чонга и Гомеса. Чонг ведёт переговоры с «Ювентусом», который готов платить ему высокую зарплату.

нахуй этот чинг-чонг не нужен. кусок полена, мячи терял в таких ситуациях, что джесси лингардос охуевал

а гомес был перспективный в академке, но сейчас хз

sund F написал 46 минут назад:

Вопрос - зачем МЮ собирает весь мусор в Англии и за её пределами?

Просто вдумайтесь: Магвайр, Бисака, Джеймс, Фред, Бруно Фернандеш, в некст сезоне еще Мэдисон и Грилиш. Просто свалка средняков, которых продали скаму с оверпрайсом.

Ни одного топ-игрока, а уже потрачено немало денег. У этого клуба нет будущего, нет понимания происходящего и нет связи с реальностью. Просто хрптьфу в лицо тем людям, которые болеют за эту обоссаную парашу.

пригорел-проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я сфоткал просто еду брать интервью у легенды мб бруно фернандеса(фернандеша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Атлетико хочет обменять Лемара на Ляказетта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Фабио Борини, который сегодня завершил свой переход в «Верону», в своем Instagram попрощался с болельщиками:

«Честь, страсть, пот, страдание, счастье, готовность.. Я отдал всё за эти цвета и за этот славный клуб! Давать всё означало играть на позициях, которые не были моими, играть с физическими проблемами и никогда не недооценивать футболку, которую я носил. Удивительное приключение закончилось, но впереди новый вызов, и я не могу дождаться, чтобы снова отдать всего себя! Я хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде (где я также нашел хороших друзей), клуб и весь технический персонал, который привел меня. Я также хочу поблагодарить фанатов, которые всегда поддерживали меня во время моих взлетов и падений! СПАСИБО, РОССОНЕРЫЫЫЫЫЫ»

 

fdAguWp7Vkw.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертов милан уничтожил карьеру топового игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...