Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

Hythlodaye написал 4 часа назад:
vidik.ua написал 15 часов назад:

Жека лучший - у гогезеров был шанс хуярить через вла(или берса) с Тарасом - но и тут обосрались:omegalul:

какого нахуй вла или берса на хфе, ты пизданутый совсем чтоле?

даже на пвп серваке, первые пару месяцев сильно решают станы(про х1 я вообще молчу)

так как бижа с резистом от стана мало у кого есть

ах да мне пишет челик который астериос только в видосах Жеки видел

vidik.ua написал 2 часа назад:

даже на пвп серваке, первые пару месяцев сильно решают станы(про х1 я вообще молчу)

бля, я рили не играл в эту пародию на л2, но и ведосы ЖЕНДОСА) тоже не смотрел.

На каком пвп серваке хфа берсы РАШАТ кого-либо? Все в венера\ворпал сетах как минимум.

Да и 1 берс с эпиком, пусть даже с 99.9999999% раша будет просто ебало в пол лежать по кд и нихуя не сделает, а уж вл и подавно.

Hythlodaye написал Только что:
vidik.ua написал 2 часа назад:

бля, я рили не играл в эту пародию на л2, но и ведосы ЖЕНДОСА) тоже не смотрел.

На каком пвп серваке хфа берсы РАШАТ кого-либо? Все в венера\ворпал сетах как минимум.

Да и 1 берс с эпиком, пусть даже с 99.9999999% раша будет просто ебало в пол лежать по кд и нихуя не сделает, а уж вл и подавно.

ну на ранней стадии сервера - цацка норм

но на хфе тараса+закена скорее оверу отдадут, чем берсу

In Senth likes this

ShadesOfGrey написал 34 минуты назад:

ну на ранней стадии сервера - цацка норм

я че сказал что тарас - хуета, я сказал что на берсе он не перевернет биг вар

сейчас в замесе за бая 90% участников в дк бегают, конечно не перевернёт :yes:

In Senth likes this

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

если вары адекватные - владелец тараса будет без маны бегать весь файт и от него смысла не будет

ShadesOfGrey написал 16 минут назад:

если вары адекватные - владелец тараса будет без маны бегать весь файт и от него смысла не будет

Конечно будет:avtorklif:

Вот только у тебя есть заливка в пати и Макс кларити, лайфорс,саблим и взрыв от ее:popavs:

В который раз убеждаюсь что люди которые тут пишут никогда не играли на Астериосе и не понимают механик и что нужно делать в пвп за определенные классы, на определенных этапах игры.:omegalul:

Я на х7 и х55 уже десять лет играю, всё давно посчитано кем и как лучше играть, а ваша диванная теоретика просто смешна:zemlyapuhom:

А да, это те же люди которые на серьезных щах советовали некру сделать атрибут святости. Тогда давайте ММу огонь запилим - а хули бы и нет :razumist:

Оверу конечно тоже можно отдать серьгу, но Берс прям гораздо лучше смотриться:lostneprowaet:

Edited by vidik.ua

макскларити на раш импакт, давай какие еще схемы расскажешь братулек.

ща бы посаблимить ради ахуенного берса с тарасом, который будет без бафа и хп лежать на полу

Edited by Hythlodaye

Миллиарды лет эволюции, для того что бы потом жрать баны от ебаной подстольной хуисоски админов астериоса. Фришки <3

In Senth likes this

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

ShadesOfGrey said 38 minutes ago:

если вары адекватные владелец тараса еблом в пол упадёт в первые секунды файта или до файта

берса с нуля сделать со всей нормальной подготовкой это очень много времени, а выкачать 4 слбшки 60 уровня, которые его отстилят за 15 секунд - дело двух дней

но ладно, куда мне до величайших умов астериоса (видика) у которого мк работает на раш импакт

у меня как раз под рукой есть видос с историей жизни берса в масс пвп:

челибас катается по гремлинам и его даже не бернят, зачем тут в теории антарас?

нормальному берсу чтобы хоть что-то делать нужен не только тарас, но и хотя бы закен

это только из эпика

а так, это три саба, выученные руны (т.е. левел минимум 82), нормальный сет с фулл атрибутом, нормальный двуручник с са на хп и 300 атрибута

плюс максимально заточенные маг уд, раш импакт, масс дизарм

это только из буста чара

в пати все должны играть на берса и состав должен быть соответствующий (как минимум арба для праны) хороший игрок на ее и внимательные варк+барды

и даже когда ты всё это имеешь тебя стилят оконные слб и ты в режиме спектатора ебашишься за баюма

Satorigour likes this

вы рассматриваете какую то идеальную ситуацию - которой никогда не будет :ponimau:

в масс пвп у кого то лагает, кто то отвлекся кто то таргет не может взять - в таких замесах 50% игроков чудят фигню:omegalul:

а берсу нужно две кнопки  жать и все:kaifstelish:

я ж не пишу, как вам играть на ваших серверах - вы просто не понимаете астериус и все

Edited by vidik.ua

In Senth написал 35 минут назад:

Видик, под каким ником на х7 выступаешь?

хуярю на х55 

х7 сейчас нет, на х5 давно забил

Edited by vidik.ua