Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ValeraIdiSuda написал 4 часа назад:

На обычном хфе барды в определенном сетапе становятся ебейшими ДД, особенно если мало канцела влетает, но это скорее исключение из правил. В дефолт маго- лукопаке это самая неблагодарная и в целом скучная профа. 

Не помню такого, знаю что делают даггер пвпшный и канселят, но чтобы дд такого не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 21 час назад:

На обычном хфе барды в определенном сетапе становятся ебейшими ДД, особенно если мало канцела влетает, но это скорее исключение из правил. В дефолт маго- лукопаке это самая неблагодарная и в целом скучная профа. 

это действительно так только в супер ендгейме, свс с канцел стиком и 2мя кольцами может знатно ебашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чтобы до этого эндгейма дожить надо год на свсе играть потому что кольца свсу даст до колец у всех дд в пати только долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как играть год, если жекос всех победит через два месяца?

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 17 часов назад:

только чтобы до этого эндгейма дожить надо год на свсе играть потому что кольца свсу даст до колец у всех дд в пати только долбоеб

все верно, это и называется супер енгейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на скруде пвп мы ебашили через танков, под нонстоп иконой свс с молотком жестко ебашил

 

vidik.ua написал 25.06.2024 в 12:55:

мне говорили типо агри - но я  говорил что агрить  никого не буду и чтобы все шли нахуй :trollnate:

 максимум что я мог сделать   - это дать купол :pepethink:

вот такие пачки с подобными бардами обычно за 20 секунд падали


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ValeraIdiSuda написал 12 минут назад:

 

 

vidik.ua написал 25.06.2024 в 12:55:

мне говорили типо агри - но я  говорил что агрить  никого не буду и чтобы все шли нахуй :trollnate:

 максимум что я мог сделать   - это дать купол :pepethink:

вот такие пачки с подобными бардами обычно за 20 секунд падали

 

не всегда - буст все еще решает как ни крути, пачка в которой я играл имела топ буст(а по другому на олимпе делать нехуй) ну и какой никакой импакт вносила :trollface:

хотя некоторые горели из за того что мы там чето неправильно делали кричали и у них згорала жопа :lolpalm:

писали мне что пачкой нужно ходить на тренеровки, искали бд, тренеровались с ним, по пару часов в день чтоб на осаде все четко делать :gachigasm:

мне тоже говорили типо иди тренируйся - я говорю идите нахуй мне похуй, я что даун  - какие то тренеровки проводить для действий на осаде :onneponimaet:

по итогу тот бд либо не приходил на осаду или тв( на пвп серваке такое бывает и им приходилось меня брать) :suda:

либо они получали пиздюлей(такое неожиданно тоже бывает:trollsurprise:) обвиняли бд во всех грехах который был слабо точен (10 сет и бижа против моих 18) мол  он дох и из за него пати все дохло и снова меня звали :trollpalm:

 

 

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе оно не надо

оно никому не надо

но для нас уже слишком поздно


Изменено пользователем Medvejonok
xMay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw said 7 hours ago:

 Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. 

гуглить

но лучше послушай медвежонка и не играй :trollface:

с начала нужно решить что ты хочешь от игры

в общем есть две версии игры с автохантингом сундуками и классический старый геймплей 

потом решить с рейтами, чем больше рейт тем проще и не интересней играть в целом

на стандартном старом х1 надо без шуток играть полгода-год по 10 часов в день чтобы ануть 85 лвл, при этом играть качественно и с темпом

ну и есть сервера в одно окно где +- ценится каждый класс/много окон где условных саппортов тягают прицепом/есть со встроеным фул баффом бесплатным(это обычно с большими рейтами сервера)

ну и сами сервера есть какието новые что вы тут играете каждый месяц в чтото новое и походу сдыхающие через 2 месяца, а есть такие что живут уже по 5 лет(реборн) с поломанной экономикой, но живут с онлайном и играть +- интересно

это все про старые хроники, про ессенс с автохантингом хз никогда не играл

 

куда вкатываться новичку хуй знает лучше скипнуть нахуй

 

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стартовая деревня


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 10 часов назад:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

стартуй с другом который умеет играть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hythlodaye said On 6/28/2024 at 11:57 AM:
Zavarka said On 6/27/2024 at 6:57 PM:

только чтобы до этого эндгейма дожить надо год на свсе играть потому что кольца свсу даст до колец у всех дд в пати только долбоеб

все верно, это и называется супер енгейм

я к тому что свс должен по времени дожить и не сфейлиться сам и не сфейлить пачку чтобы в этот эндгейм поиграл
поэтому всякие обделенные профы и тюнят, чтобы удержание общее было. часто бывало что один варк/свс/бд мог целую пачку сфейлить, потому что люди месяц не могли замену найти, и заебавшись играть с окном, забивали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw said 14 hours ago:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

обучил пару новичков из топика почти с нуля до уровня про, задавай вопросы

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 14 часов назад:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

на скрайде я как понял есть нпц который тебя ведет за ручку и дает квесты до 60+ лвлов.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 1 час назад:
luqwOw написал 16 часов назад:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

обучил пару новичков из топика почти с нуля до уровня про, задавай вопросы

до уровня про :pray::pray::pray: 

(:lol:)

чел никогда на олимпе небыл но что то про уровень игры тут задвигает 

DarkyDP написал 2 минуты назад:

 

озвучка у всех корейских игр в основном божественна :popavs:

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ируки уриру :kaifstelish:

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 1 час назад:
Zavarka написал 3 часа назад:
luqwOw написал 17 часов назад:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

обучил пару новичков из топика почти с нуля до уровня про, задавай вопросы

до уровня про :pray::pray::pray: 

(:lol:)

чел никогда на олимпе небыл но что то про уровень игры тут задвигает 

 

Он же играет в одном из топовых паков... Я порой тебя вообще не понимаю. Да и сравниваешь ты постоянно скрайд со всем, скрайд это больше пвп сервак, где через 2 недели 30 скилы и 6 ворпал, Заварка же играет на лоурейтах, где кап, это бв 10 и дк 8. Хз почему ты этого до сих пор не понял.

 

luqwOw написал 17 часов назад:

Как вот человеку который как я никогда не играл в ла2 вкатится и попробовать тот же скрайд, не гайдов нихуя нет, вот я стартую стартовая деревня, а хули потом то делать, как и где качаться, как и где одеваться. Нихуя не понимаю. Есть реально текстовый или какой  либо  гайд, который объяснит пошагово что мне делать, начиная с создания персонажа. Я вот в бдо стартовал , тоже нихуя не понимал, пересмотрел кучу видосов и терь шарю за все. Хочу познать ла2 есть желающие объяснить базу? Готов бегать у вас на подсосе и бафать если надо или че там надо, и паралельно игру познавать.

 

Не советую лукаться в старую рукачасы. Эссенс идеален во всём, каждый сервер - своя мета по балансу, что даёт хоть какое-то разнообразие. Ты сможешь понюхать эпик. На хороших серверах по типу мв или егис люди играют годами, если тебе не принципиален бигвар в 400 человек (на старте) или в 50 (спустя пару лет). У тебя есть ауты помимо пака, что бы не быть мусором, просто надо чуточку удачи. Сезонный бигвар живёт больше чем на саферии (обычно пол года). Постоянно патчится. Свс и бд очень сильные в соло игре (но не в пати, у пати они просто окна). Можно рыбачить в глуши и поднимать чара удалённо. Я хз, одни плюсы. И это я говорю с довольно удачной позиции на ремастерах с сильным паком, не играл на старых хрониках уже несколько лет. Хочешь похрюкать - пожалуйста. Тут люди будучи 10ми у средних паков - становятся клами. Хочется долгой игры как "раньше" - и такое возможно. Ну а если ты можешь позволить себе донатить - ты можешь в соло разъебывать очень многих ;D

Ну а начать можно просто методом тыка, сейчас эссенсов недельных как говна, через открытий 5 ты уже поймешь что к чему.. Ну а потом и на нормальные сервера выйдешь. Старые хроники без адрика или хелпера (боты) уже не играются, конечно если ты не идёшь туда с задачей заработать. Да и воспринимать сейчас л2 надо как тамагочи.


Изменено пользователем Sunpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы забил еще на первом абзаце и никогда больше не заходил сюда

нахуярил терминов челу который знать не знает о чем ты ему пишешь

luqwOw и N0More понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...