Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rooster написал 3 минуты назад:

Бля до меня только дошло почему у нас маленький ввп

 

карликовый:pepethink:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, братик, че скажешь про одинаковый стартовый ввп КНР и РФ в 90х

 

Кто поднасрал, олигархи?

 

И к какому году там особый русский путь определится, мб пора чот делать как КНР или копировать до сих пор зашкварно:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У китая под боком хохлов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 9 минут назад:

Юра, братик, че скажешь про одинаковый стартовый ввп КНР и РФ в 90х

 

Кто поднасрал, олигархи?

 

И к какому году там особый русский путь определится, мб пора чот делать как КНР или копировать до сих пор зашкварно:kaifstelish:

ой блять ну иди работай в 14 лет на фоксконе ,паяй по 12 часов в сутки  ради своего ВВП


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 50 минут назад:

Смотрю и слушаю как он покажет хоть намёки на схемы, которые не смогли заметить одни из лучших мировых аудиторов (эрнст энд янг) и ни слова.

никто не разрушает того, что он желает наследовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Смотрю и слушаю как он покажет хоть намёки на схемы, которые не смогли заметить одни из лучших мировых аудиторов (эрнст энд янг) и ни слова.

никто не разрушает того, что он желает наследовать

Так там всё по закону.Никто не мешает продать самолёты в офшор ,а аудиторы проверяют бумаги

В этом вся гниль закона и есть ,потому что закон не есть справедливость


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрнст энд янг желает наследовать втб? :uraNY:

 

akaBeaver написал Только что:
Сёдзё написал 12 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Смотрю и слушаю как он покажет хоть намёки на схемы, которые не смогли заметить одни из лучших мировых аудиторов (эрнст энд янг) и ни слова.

никто не разрушает того, что он желает наследовать

Так там всё по закону.Никто не мешает продать самолёты в офшор ,а аудиторы проверяют бумаги

В этом вся гниль закона и есть ,потому что закон не есть справедливость

классический либертарианец - дайте пожалста вождя который будет шправедливость вершить, нахуй ваши буковки!11


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 21 минуту назад:

дайте пожалста вождя который будет шправедливость вершить

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 28 минут назад:
Сёдзё написал 40 минут назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

Смотрю и слушаю как он покажет хоть намёки на схемы, которые не смогли заметить одни из лучших мировых аудиторов (эрнст энд янг) и ни слова.

никто не разрушает того, что он желает наследовать

Так там всё по закону.Никто не мешает продать самолёты в офшор ,а аудиторы проверяют бумаги

В этом вся гниль закона и есть ,потому что закон не есть справедливость

 

Если самолёты продали по рыночной стоимости, как утверждает ВТБ, и всё законно, без убытка для госбанка, то в чём гниль законов то ? Надо запретить продавать в офшоры ? Ну для этого надо сильно закрутить гайки - проверять все сделки и всех всех участников. Понадобятся министерства и армия чиновников. 

Странно конечно слышать от либертарианца про гниль закона в ситуации, которая произошла по правилам товарно - денежных отношений.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа России началась. Правительство одобрило план приватизации на ближайшую трёхлетку. Из-под молотка планируется реализовать более 700 компаний. Бюджет профицитный — никакого экономического обоснования этому нет, а опасность есть.


Что скажите, аноны? Теперь не будет не только своих самолетов, но даже и аэропорт продадут единственно нормально работающий Шереметьево, угольную отрасль и единственную успешную судовую компанию. Как тебе такое? Как нарики сраные, из квартиры всё тащим и продаём, скоро иконы потащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 58 минут назад:

Так там всё по закону.Никто не мешает продать самолёты в офшор ,а аудиторы проверяют бумаги

из того что я понял они законно защищены от незаконной деятельности

это явно гении поработали

Цитата

«Большая четверка» – это аудиторские фирмы-гиганты PriceWaterhouse (ныне
PriceWaterhouseCoopers, PWC), Ernst & Young, KPMG и Deloitte Touche. В
PricewaterhouseCoopers в 2008 году работало более 146 тысяч человек, в тот год фирма
создала доход на сумму 28 миллиардов долларов. Эти показатели сделали PWC крупнейшей
в мире фирмой профессиональных услуг. Аудиторы занимают особое место в глобальной
экономике. Составленные ими аудиторские отчеты – основной инструмент, с помощью
которого общество узнает о крупнейших корпорациях мира и получает возможность влиять
на них. В известном смысле аудиторские фирмы являются частной полицией капитализма23.
В основе большинства крупных корпоративных скандалов (Enron, WorldCom) и банкротств,
вызвавших и сопровождавших последний финансовый кризис, лежат ошибки, допущенные
аудиторами. Поскольку некачественный аудит представляет огромную угрозу
корпоративному капитализму в целом, а также лично для вас и меня, правительства
пытаются с особой тщательностью регулировать профессиональную деятельность аудиторов.
С середины XIX века ограниченная ответственность является частью грандиозной
сделки, на которой основано корпоративное управление. Если компания с ограниченной
ответственностью обанкротится, ее собственники и акционеры могут потерять деньги,
вложенные ими в компанию, но их убытки (обязательства) ограничены: они не несут
ответственности по дополнительным долгам, которые накопились у компании. Когда эту
концепцию явили миру, она вызвала споры (существовали опасения, что ограниченная
ответственность вызовет эрозию стандартов отчетности управляющих перед акционерами),
но ее оправдывали на тех основаниях, что подобная защита поощрит людей к
инвестированию и будет стимулировать экономическую активность. Впрочем, существовала
одна оговорка: в обмен на дар ограниченной ответственности корпорации должны были дать
согласие на проведение аудита своих счетов и на публикацию отчетов об аудиторских
проверках. Такой порядок открывал бы возможность правильного и обоснованного
представления о том, насколько компании соответствуют стандартам отчетности. Это стало
бы системой раннего предупреждения, позволившей держать риски под контролем.
Полные товарищества, то есть товарищества с неограниченной ответственностью
(известные еще как товарищества на вере) очень отличаются от компаний с ограниченной
ответственностью. Инвесторы в таких товариществах – опытные профессионалы, которые
должны понимать, что делают. Кроме того, они несут неограниченную ответственность: если
дела полных товариществ идут скверно, люди, вложившие в них средства, лично
ответственны за все убытки. Теоретически, кредиторы могут раздеть их до последней
рубашки. Поскольку партнеры отказались от права перекладывать убытки на остальное
общество, то они придерживаются менее строгих стандартов раскрытия информации.
Партнеры также подчинены солидарной ответственности – на юридическом языке это звучит
«совместно и порознь», то есть каждый из них несет ответственность не только за
собственные ошибки, но и за ошибки любого своего коллеги, неважно является тот
партнером или простым сотрудником товарищества24. Все это помогает поддерживать
надлежащий порядок в ведении дел, а значит, облегчает аудиторам их работу, позволяя
сосредоточиться исключительно на правильном ее выполнении.
Конрад Хуммлер, управляющий партнер швейцарского частного банка Wegelin &
Co (компания с неограниченной ответственностью), разъяснил, что значит работать по таким
правилам:
Партнеры, несущие неограниченную ответственность [совместно и порознь],
обладают чувством солидарности, поэтому и динамика работы в наших
товариществах совсем иная. На заседаниях советов директоров компаний с
ограниченной ответственностью – а уж в этом у меня имеется некоторый опыт –
мало кто осмеливается ставить нужные вопросы. А это [неограниченная
ответственность] – единственный способ вести дела, ведь вы можете себе
позволить задать любой неприятный вопрос. Именно такие вопросы, кстати, и
бывают самыми элементарными. Я могу спросить: «Послушайте, господин
Председатель, все-таки я не разобрался в текущем деле». А председатель на это:
«Очевидно, вы просто не изучили должным образом наши документы». После чего
я, не прерывая обсуждения, повторяю: «Господин Председатель, я все равно не
понимаю этого чертова дела». Вот в чем разница. Если вы несете неограниченную
ответственность, вы дважды подумаете, прежде чем что-то сделать25.
Весьма полезно, когда правила солидарной неограниченной ответственности
существуют между партнерами аудиторских фирм, особенно если учитывать их
специфическую функцию поддерживать охрану и порядок в современной капиталистической
системе.
Однако на Джерси предлагали сделать совсем иное – принять закон, разрешающий
товарищества с ограниченной ответственностью. Для аудиторских фирм ТОО стали
возможностью спокойно есть свой гарантированный кусок пирога. Партнер ТОО не только
получает все выгоды от партнерства: меньшая открытость, более низкие налоги, не слишком
суровое регулирование, – но и защиту, предоставляемую ограниченной ответственностью.
Если партнер нарушает правила или проявляет небрежность, то другие партнеры – те, кто не
участвовал вместе с ним в этом конкретном деле, не несут ответственности за последствия.
Профессор университета Эссекса Прем Сикка называет такой закон воплощением высшей
мечты любого аудитора: «поставить государство на защиту аудиторов от последствий их
собственных ошибок». Видимо, это и является их конечной целью, пределом их грез. Для
остальных членов общества такое положение – самое плохое из всего мыслимого.
Руководители двух мощных держав отказались от контролирования
конкурентных рынков, искренне веря в принцип их саморегулирования

 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 7 минут назад:

Распродажа России началась. Правительство одобрило план приватизации на ближайшую трёхлетку. Из-под молотка планируется реализовать более 700 компаний. Бюджет профицитный — никакого экономического обоснования этому нет, а опасность есть.


Что скажите, аноны? Теперь не будет не только своих самолетов, но даже и аэропорт продадут единственно нормально работающий Шереметьево, угольную отрасль и единственную успешную судовую компанию. Как тебе такое? Как нарики сраные, из квартиры всё тащим и продаём, скоро иконы потащат.

очевидная многоходовочка

русские всё равно руководить не умеют, пусть лучше пиндосы заправляют всем. а т.к. всё находится всё равно на землюшке русской, то никакие бумажки их не спасут от православного спецназа и силовиков.

кароч пиндосы снова соснули и еще и приплатили за это

лично я за путина, путин вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с распродажи:trollpray:. Ладно такие идеи ходор задвигал 30 лет назал (ебанись, а как будто вчера), у него хоть интерес был.

Но тут блять змогар, в стране которого за 30 лет приватизировали только его очько:pepethink:

Т.е. Омериканское - хорошо, а омереканец-инвестор это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Священник РПЦ Всеволод Чаплин рассказал о причине ношения патриархом дорогих вещей и перемещения в дорогих авто

Цитата:

"Ну и, наконец, о пресловутых мерседесах. Да, Святейший Патриарх ездит на дорогих машинах и живет в дорогих резиденциях. И это неизбежная часть послушания Церкви ее Предстоятеля. Верующие среди которых чурающиеся богатых вещей интеллигенты (пост)советского типа давно уже не составляют большинство скорее не понимают и не примут ситуации, когда муфтий или раввин будут ездить на более престижной машине, чем Патриарх. Такой уж у него крест. Помогает его нести, наверное, одно: основное жизненное пространство Святейшего это небольшая келия в Москве. До недавнего времени была такая же в Смоленске. Больше ему не надо не как Предстоятелю, для которого нужны внушительные представительские резиденции, а как монаху и человеку. И тем, какие на руке часы, он, по-моему, озаботился лишь после того, как это стало сильно волновать медиазавистников, в том числе (около)церковных», - сообщает отец Всеволод.

 

Веруны, почему вы не можете вытерпеть, если у раввина машина выше классом, чем у патриарха, но при этом вас устраивает, что патриарх живет в однокомнатной келье без удобств? У раввина наверняка жилплощадь побольше, не говоря о муфтие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 11 минут назад:

Священник РПЦ Всеволод Чаплин рассказал о причине ношения патриархом дорогих вещей и перемещения в дорогих авто

Цитата:

"Ну и, наконец, о пресловутых мерседесах. Да, Святейший Патриарх ездит на дорогих машинах и живет в дорогих резиденциях. И это неизбежная часть послушания Церкви ее Предстоятеля. Верующие среди которых чурающиеся богатых вещей интеллигенты (пост)советского типа давно уже не составляют большинство скорее не понимают и не примут ситуации, когда муфтий или раввин будут ездить на более престижной машине, чем Патриарх. Такой уж у него крест. Помогает его нести, наверное, одно: основное жизненное пространство Святейшего это небольшая келия в Москве. До недавнего времени была такая же в Смоленске. Больше ему не надо не как Предстоятелю, для которого нужны внушительные представительские резиденции, а как монаху и человеку. И тем, какие на руке часы, он, по-моему, озаботился лишь после того, как это стало сильно волновать медиазавистников, в том числе (около)церковных», - сообщает отец Всеволод.

 

Веруны, почему вы не можете вытерпеть, если у раввина машина выше классом, чем у патриарха, но при этом вас устраивает, что патриарх живет в однокомнатной келье без удобств? У раввина наверняка жилплощадь побольше, не говоря о муфтие.

Вся Россия держится на путинском методе ухода от вопроса


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 4 часа назад:

Т.е. Омериканское - хорошо, а омереканец-инвестор это плохо?

А откуда инфа, что инвестор омереканец?

 

Продадут в закрытом аукционе друзьям пыни. СовКомФлот чайкам например. Они уже набили руку в распиле кораблей.  Причем в обоих смыслах.

Естественно корабли пилятся, деньги уводятся в офшоры, проект пидорашка сдается/закрывается, а уважаемые люди останутся при деньгах на несколько сотен жизней вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...