Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sbeoUeD.png

Скрытый текст

Только в подсирал не запишите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

sbeoUeD.png

  Показать содержимое

Только в подсирал не запишите

 

Это в соседний топик картинка.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхейз, тебе не лень разбирать и отсеивать это дерьмо.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сложная этническая ситуация у человека. У него стоит выбор за русских или против, потом он в зеркало смотрит - не, все таки против.

Лев Троцкий написал 2 минуты назад:

Бтв, леьерахи, поясните за мразь Шавухдинова, а точнее за его ахуительные истории про дом профсоюзов и танки нато в Москве. Зачем вы и вам подобные постоянно какаете в штаны себе?

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 час назад:
molik написал 1 час назад:
Zamiel написал 1 час назад:
molik написал 1 час назад:
Zamiel написал 1 час назад:
molik написал 1 час назад:
Zamiel написал 1 час назад:
SFH написал 1 час назад:
molik написал 1 час назад:

Из традиционного спорта только хоккей смотрю, но всегда орал, что на этой фотке на допинге поймали правую бабу, а левая типа чистая

p5CB6wi.jpg

Показать больше   Показать больше  

от допинга растут мышцы?

А чё нет по твоему

molik написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
molik написал 3 часа назад:

В шоке с того, что геям разрешено сдавать кровь. Такие запреты есть даже в развитых гейских странах типа Британии и Германии. А уж в «гомофобной» России с эпидемией ВИЧ и подавно такой запрет не помешал бы. Гей-парады гей парадами, гей браки гей браками, но люди в Европе понимают, что такое повышенные риски и кровь у геев берут с ограничениями (только у тех кто не занимается сексом) или не берт вовсе 

чел, ты хоть раз кровь сдавал? 

 

О чем ты мне хочешь рассказать, можешь сразу начинать, послушаю

Кровь 6 месяцев отстаивается чтобы проявились все вирусы что могут там быть, так что поебать кто сдает

Изменено только что пользователем Zamiel

Показать больше  

Ага, тесты на болезни ведь не ошибаются. Особенно когда нужно сделать хуеву тучу тестов, такого ведь не может быть, что что-то не будет обнаружено.
Челы, даже в такой либеральной помойке как Швеция (просто блять страна ГЕЕВ нахуй) не принимают кровь от тех, у кого был секс с мужиком за последний год. 

Как определяют геев кста?

Да мне похуй как. Ты заявил, что запрет на сдачу крови геями - это бред, но обосрался. На этом я и закончу.

Конечно бред, ебанько как определить что у мужика были гомосексуальные контакты? Поверить на слово?

Погоди погоди даунич, к если мужик не признается что гей, то кровь брать можно?:lol:

Однозначно нельзя брать, если признается. Для этого такие запреты и существуют. Большинство людей все-таки сознательные и правила соблюдают, поэтому большинство геев не пойдет сдавать кровь, имея секс с мужчиной за последний год. 

Сука :roflanebalo: Это что за покемон нахуй?

Изменено 1 час назад пользователем Lissander

Пользуйся списком что я привёл выше, политопаны и борды всей стрны наполнены кремлевскими тролями :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 8 минут назад:
Index написал 18 минут назад:
Винтер написал 20 минут назад:

В чем я не прав, когда говорю, что атомная энергетика в ЕС сворачивается?

В пользу зеленой энергетики.

Я полностью согласен в том, что зелёную энергетику нужно развивать, но как показывает практика для стран, у которых хоть сколько то имеется промышленность, типо Германии или Франции, зеленая энергетика лишь подсобный способ увеличить свою энергоэффективность.

Странно же и вправду, что Финляндия имеющая огромную долю green power в своем энергопакете в то же время строит новые АЭС.

bloc4c-consumption-from-renewables.png

учитывая что основным инвестором/кредитором, а также генподрядчиком выступает Россия, при этом не имеющая даже контрольного пакета акций станции - почему бы и не построить

да и генерация атомной энергетики дешевле зелёной

одни профиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 3 минуты назад:

Бтв, леьерахи, поясните за мразь Шавухдинова, а точнее за его ахуительные истории про дом профсоюзов и танки нато в Москве. Зачем вы и вам подобные постоянно какаете в штаны себе? Какую цель на ваш взгляд преследовал этот молодой человек, публикуя подобные записи? Ведь на первый взгляд складывается ощущение, что это ему ничего не дало, а сделало только хуже.

@JunisКаково это служить гниде, причём очень тупой? И я повторю свой вопрос, скажите пожалуйста, какая цель у пикетов в его поддержку?

Там либерахи уже призывают отправлять тонны писем Шаведдинову, что без сомнений, парализует работу местной почты. Следующим их ходом будет найти в ВК жен офицеров и начать спамить им, возможно даже угрозы. Короче люди делают все, чтобы Шаведдинову этот год в армии показался как можно более сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 8 минут назад:
TiSi написал 17 минут назад:

пообщался, ну спасибо, стройте сп2 свой дальше

 

Показать больше  

Хорошо, что в России наконец-то дошли до того, до чего развитые страны уже дошли много лет назад и выдают бесплатное питание нуждающимся.

bbu0RUm.png

а в америке негров вешают

ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 27.12.2019 в 13:17:

записали куда нужно 

 

Давить и заплёвывать мразей

под водой, на люду и в сортире :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пидоранам фильм сняли, о том что нечего бухтеть, а то царь вас под неву запихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 11 минут назад:

Бтв, леьерахи, поясните за мразь Шавухдинова, а точнее за его ахуительные истории про дом профсоюзов и танки нато в Москве. Зачем вы и вам подобные постоянно какаете в штаны себе? Какую цель на ваш взгляд преследовал этот молодой человек, публикуя подобные записи? Ведь на первый взгляд складывается ощущение, что это ему ничего не дало, а сделало только хуже.

@JunisКаково это служить гниде, причём очень тупой? И я повторю свой вопрос, скажите пожалуйста, какая цель у пикетов в его поддержку?

Раньше ты смешно шутил... что с тобой стало :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

бомбёж псевдолеваков (национал-патриотов с красными флагами) итт


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дваче выложили видос с изъятием наркоты у безголового 15 декабря, типикал либераха-закладчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 3 минуты назад:

в ахуе с того, насколько дримхейз пизданутый еблан и больной скот. даже дети-коммунисты типа ваглевора потолковее будут.

как тебе 20 лет правления путина? :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недостаточно много, я бы хотел еще лет 300. лет за 350 правления путин бы изи поднял рашку с колен. а так, увы, процесс развития займёт 600-1000 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримуха призывает всех не агриться на патриотов из своего же списка.
Но при этом сам больше всех брызжет кровавой слюной)))
Вот что старая пизда Шульман сделала с человеком) А ведь мог спокойно дрочить на милф из браззерс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 3 minutes ago:
Лев Троцкий said 15 minutes ago:

Бтв, леьерахи, поясните за мразь Шавухдинова, а точнее за его ахуительные истории про дом профсоюзов и танки нато в Москве. Зачем вы и вам подобные постоянно какаете в штаны себе? Какую цель на ваш взгляд преследовал этот молодой человек, публикуя подобные записи? Ведь на первый взгляд складывается ощущение, что это ему ничего не дало, а сделало только хуже.

@JunisКаково это служить гниде, причём очень тупой? И я повторю свой вопрос, скажите пожалуйста, какая цель у пикетов в его поддержку?

Раньше ты смешно шутил... что с тобой стало :ponimau:

Я не шучу.

Просто в моём представлении успех такой деятельности как активизм, политика, итд очень сильно зависит от того, насколько сильная у тебя поддержка среди людей. И дело не в том, что я считаю эти высказывания какими-то аморальными или ещё что-то. Можно быть политиком, и сказать, что нужно убить всех либералов, или геев например. Такое высказывание тоже можно назвать неэтичным, однако в России предположительно такое высказывание может вызвать одобрение. И каждый раз политик, отвечая на вопросы, или высказываясь по определённым поводам, находит поддержку в глазах одних групп людей. и наоборот неодобрение среди других групп. И политик либо популист, то есть ебошит чисто по большинству. либо он выбирает какую-то социальную группу и работает на неё. А вот зачем писать подобную чушь, если 99% населения она не понравится? Объясни пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 1 минуту назад:

недостаточно много, я бы хотел еще лет 300. лет за 350 правления путин бы изи поднял рашку с колен. а так, увы, процесс развития займёт 600-1000 лет.

Ты явно троллишь и не настроен разговаривать серьёзно

Предлагаю тебе обяъснить мотивацию своих постов в этом топике иначе - возможность попадания в мой список повиснет над тобой как Домоклов меч :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...