Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Верни аккаунт с гарены, падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же хуже


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На севере казахастана живут русские и европеизированные "казахи", которые ментально и культурно не отличаются от русских, большинство даже казахского не знает. Они даже фенотипически отличаются от южных.
 
На юге живут дикие киргизы, буквально вчера пасшие в степи лошадей. У казахов даже есть отдельное слово для их обозначения.

Когда наступит РНГ мы присоединим южную сибирь и  запишем северных казахов в русских, невзирая на их азиатские черты лица. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое уважение

 

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали из-за проблем с алкоголем. Он сказал медикам, что безостановочно пьёт уже месяц


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

мое уважение

 

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали из-за проблем с алкоголем. Он сказал медикам, что безостановочно пьёт уже месяц

я там был, раз 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

мое уважение

 

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали из-за проблем с алкоголем. Он сказал медикам, что безостановочно пьёт уже месяц

Такой слабак не должен быть главой республики. Люди безостановочно годами пьют, а он за месяц сдулся :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский - значит трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 54 минуты назад:

 

черт дернул меня послушать пару эфиров соловья, он прям в полный рост задвигает такую конспирологию шо пиздец, чуть ли не барбаросса в исполнении Путлера до берегов Португалии с применениям ядерки
надеюсь у него просто температура поднялась иначе это :palevo:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 1 час назад:

 

Ну что, последний год петь соловью

Если не сбудется - доверие сильно будет подорвано 😄

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю переживёт ли он такое


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

Даже не знаю переживёт ли он такое

а там как с гадалками и астролагами, хуяришь общие фразы, а постфактум подгоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие щедрые бояре хех М-да...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин помиловал осужденную за гашиш израильтянку

 

Пыня твиттером научился пользоваться, походу. Ща по советам леьерах будет действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким программистам. А про наших программистов я в последнее время слышу только когда читаю род деятельности какого нибудь задержанного на митинге. Вот бы и наши программисты вместо хождения по митингам, делали полезные для государства программы (офк бесплатно).

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко отказался от встречи с Путиным в Сочи 31 января.

1 февраля он принимает в Минске Госсекретаря США Помпео.

 

А что там с интеграцией то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже поняли, что Лукашенко оказался фашистом и не захотел продавать своих рабов Путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 минуты назад:

Да уже поняли, что Лукашенко оказался фашистом и не захотел продавать своих рабов Путину.

 

Неее, Лука молодец. Не раз писал это ранее. - 25 лет кормил байками про союзное государство, а воз и ныне там. При этом за мифическое союзное государство РФ заплатила несколько сотен миллиардов долларов за всё время якобы становления союзного государства.

Путин с Украинскими братушками грызся за 3 миллиарда, а то что вбухано сотни миллиардов долларов и продолжается поддержка до сих пор в то чего даже и близко нет - как то не обсуждается нашими власть имущими. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 12 минут назад:

РФ заплатила несколько сотен миллиардов долларов

 

триллионов

ты че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...