Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пукан написал 4 минуты назад:

Коменнтарий от Вольнова :

«В очередной раз мусора в мордоре посадили пидораху на бутылку, нахуя вы долбоебы все еще там живете?».

Украина и Вольнов созданы друг для друга. 

Если бы он жил не на Украине, а в какой-то другой стране, то уже бы давно отбывал срок в местах не столь отдалённых. Но живёт он там, где живёт, поэтому может писать любую хуйню, пока не заденет чувства кого-то из местных божков. Когда это произойдёт, то его любимая жопа соединится с бутылкой. 

ооо пидораху порвало

hello, Neo
  do you know

who

it is?

healms написал 3 минуты назад:

ооо пидораху порвало

Сорямба, забыл, что украинцы особо ничем от верующих не отличаются. И тех и других можно задеть любой невинной шуткой. 

бля а если случайно в релейтеде щелкнул на видос вольнова тыщу лет назад то все пизда получается 

AFD написал 17 минут назад:
healms написал 22 минуты назад:

ооо пидораху порвало

Сорямба, забыл, что украинцы особо ничем от верующих не отличаются. И тех и других можно задеть любой невинной шуткой. 

Сорямба, забыл, что россияне особо ничем от верующих не отличаются. И тех и других можно задеть любой невинной шуткой. 

hello, Neo
  do you know

who

it is?

healms написал 1 минуту назад:
AFD написал 20 минут назад:
healms написал 24 минуты назад:

ооо пидораху порвало

Сорямба, забыл, что россияне особо ничем от верующих не отличаются. И тех и других можно задеть любой невинной шуткой. 

Но я ведь не россиянин :takpadazhi:

kms.UFO написал 4 минуты назад:

бля а если случайно в релейтеде щелкнул на видос вольнова тыщу лет назад то все пизда получается 

Я канеш не следователь, но думаю есть существенная разница между: посмотреть пару его видосов и вести с ним переписку. 

вел с жирным одноногом переговоры попьяне лет шесть назад, он есть у меня в контактах в проебанном скайпе - если че запомните меня государственником и патриотом

Живое величие

вольнов и есть пидораха в вышиванке

порохоботом 5 лет отъебашил 

Edited by YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Да я вообще не понимаю почему вся наша леьеральная компашка дружно не топит за кандидата-пидора? Объясните

Ну не найти же лучшего кандидата в глазах наших оппозиционеров.

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Прикольно было бы посмотреть, будет ли Пыня пожимать руку пидору, но Трамп лучше.

Винтер likes this

Сегодня проходят пикеты в поддержку Пензенских страйкболистов. Очередь огромная.

Коронавирус !
1584814103117751754.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...