Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ишь че захотели дети ебаные

то к инстранцам в семьи, то к геям-лесбиянкам

 

пусть гниют в детдоме мрази ебучие


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:

даже ребёнок на фото недоволен ,что он в руках пидорасов:honkler:

Недоволен? Да он в ахуе.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вовану за лишний выходной)


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от цыгана

 

юнеман в косоворотке :lolpray:
бля как я всегда проигрываю с косовороток и вышиванок пиздец просто 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM said 1 hour ago:

Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама

Ну учитывая, как пыня держит слово, ждём легализацию однополых браков через несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

новое от цыгана

 

юнеман в косоворотке :lolpray:
бля как я всегда проигрываю с косовороток и вышиванок пиздец просто 

когда православный человек работает в поле ,из косоворотки не выпадает нательный крест:buba:Очень удобно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы охуели русские совсем уже чтоли? Сколько можно терроризировать США??

 

Бывший глава Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн: русские поддержат Сандерса, и он разрушит США

 

«Если демократическая партия выдвинет Сандерса, русским придется как следует подумать, на кого работать, чтобы как можно сильнее навредить США», - написал вчера в твиттере бывший глава Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн. - «Сандерс поляризует общество также, как и Трамп, и он разрушит нашу экономику, и ему плевать на нашу армию. Если бы я был русским, в этот раз я бы поддерживал Сандерса».

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну белые мужчины с хорошим образованием просто не могут в своей голове уместить кандидатов типа трампухи или сандерса

проще поверить что все таки русские, нежели признать что ты представитель последнего поколения вменяемых людей

ewok, Muse5921, goodmood и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://novayagazeta.ru/news/2020/02/13/159049-teper-ponimayu-vazhnaya-kniga-isinbaeva-priznalas-chto-tolko-nedavno-prochitala-konstitutsiyu-ona-vhodit-v-rabochuyu-gruppu-po-izmeneniyu-zakona

«Теперь понимаю — важная книга»: Исинбаева призналась, что только недавно прочитала Конституцию. Она входит в рабочую группу по изменению закона

:honkler::honkler::honkler:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said 1 hour ago:

ВЫШЕЛ ПОЛОЖНЯК ПО НАВАЛЬНОМУ

 

ооо, еще один либерахен Кремлю продался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь это голосование ради какого нибудь добавленного в последний момент пункта вроде мы отменяем 1991 иначе небо на их головы за этот всероссийский пранк с нулевой смысловой нагрузкой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 часа назад:

https://novayagazeta.ru/news/2020/02/13/159049-teper-ponimayu-vazhnaya-kniga-isinbaeva-priznalas-chto-tolko-nedavno-prochitala-konstitutsiyu-ona-vhodit-v-rabochuyu-gruppu-po-izmeneniyu-zakona

«Теперь понимаю — важная книга»: Исинбаева призналась, что только недавно прочитала Конституцию. Она входит в рабочую группу по изменению закона

:honkler::honkler::honkler:

Не удивился, но охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 12.02.2020 в 15:19:
Винтер написал 12.02.2020 в 11:32:

Узнали? Согласны?

 

 

Поделом

Лол, когда нам было лет по 12, мы ком снега слепили и потушили...вот уж не думал, что за такое 2 года могут въебать 🤣


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mom plias

:biblethump:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...