Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец продажа сбера самая хуевая новость для любителей наличных операций :megaffuu::megaffuu::megaffuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:
Swagout Reaction написал 5 минут назад:

до совков там 2 с половиной человека жили из тех кто там и так жил + небольшая часть русских для контроля 

нет жили

могу делать это бесконечно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирь#Освоение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 10 минут назад:
ЧПУшник написал 12 минут назад:
Swagout Reaction написал 14 минут назад:

россия не единое государство

282

Федера́ция — форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации.

Да лан, мне похуй на самом деле. 


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

image.png.7e549d3f4affbd09430d63558618648a.png

русский значит православный понимаю) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что местные были в основном кочевниками, охотниками и собирателями, то как раз таки совки завезли им цивилизацию и научили жить как белые люди

про фертильность охотников и собирателей по сравнению с земледельческой культурой надеюсь сам догадаешься. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

русский значит православный понимаю) 



ну наверное это были православные эфиопы там или болгары
понимаю)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфиопы и болгары в сибири понимаю


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkas:

я понял это тролинк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв ловко агент данила козырьков убрал байдена 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

то как раз таки совки завезли им цивилизацию

а вот это уже супер-факт!

мне жалко мистера Ленина, которому пришлось жить в селе, когда его душа лежала в Питере, городе знаний, а какие знания можно получить в Шушенском? ну охотился он там на зайчишек, жил с крестьянами, получал книги раз в 100 лет, а для человека, у которого лексикон был как у Пушкина и Шекспира вместе взятых представьте какая это была пытка, хрртьфу на имперцев

всегда херачил их в скайримыче и запомнил оттуда фразу "Имперские ублюдки" 

а вот что сделали большевики, построили мой замечательный город, город Миллионник, я был в Шушенском, был в доме, в котором жил Ленин, конечно жалко, что я тогда не сильно увлекался его личностью, а то пришлось бы отмывать этот замечательный дом от одной белой жидкости! :onneponimaet:

короче, большевики респект!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий said 11 hours ago:

 

Вместе за социализм!

 

Как после этого можно поддерживать навального?

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 12 минут назад:
Лев Троцкий написал 11 часов назад:

 

Вместе за социализм!

 

Как после этого можно поддерживать навального?

ты че, не хочешь камбек совочка 2.0?

я х3, правда или нет, но слышал байку, что одна из первых лиц в команде сандерса на каком-то канале затирала, что СССР строил неправильный социализм, а вот они знают, как сделать правильно:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

после такой хуйни и трампу задонатить незашкварно 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандерс левый левак и если в его политике в чем-то и будет проявляться социализм, так это в том, что беженцы из Сирии будут получать для половой ебли местных Эмилли или Изабелл по распределению.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 42 minutes ago:
Лев Троцкий said 11 hours ago:

 

Вместе за социализм!

 

Как после этого можно не поддерживать навального?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 39 минут назад:

 

:pray::pray::pray::pray::pray::pray:

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берни пообещал рассекретить всю хуйню про инопланетян которые живут в зоне 51 и прочих, уже только за это можно за него топить

 

Согласитесь, давно уже не было убитых американских президентов.

goodmood понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 9 минут назад:

Берни пообещал рассекретить всю хуйню про инопланетян которые живут в зоне 51 и прочих, уже только за это можно за него топить

 

клинтон такую же страту юзала, если я ничо не путаю


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...