Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там это... Русско-Турецкая война началась

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0a8d57361626d11948d4312098d4db10.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каво

 

ясно, пишут что обвинили режим Асада

 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул видик отчетливо вижу триколор на самолете 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно чего он ожидал ,оттуда уже все съебали ,даже штаты ,порамыслив ,решили ,что они на хую эти разборки вертели.А тут челик какие-то подразделения отправляет на шару


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого победили долбаёбы и ради чего

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 час назад:

image.png.0a8d57361626d11948d4312098d4db10.png

В результате авиаудара российской авиации по турецкому конвою были убиты десятки турецких военных. 

Турция пока официально признала 9 убитых, но турецкие социальные сети обсуждают цифры от 37 (минимальная) до 85+ (максимальная), без учета раненых.

 

:dablya:

 

ну тут изи катка для Пыни :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряд СМИ сообщает, что решение о военном положение принято, но огласить его власти Турции должны утром. Предположительно, речь идет о военном положении на территории Турции, но в то же время готовится масштабная операция в Сирии.

"Было решено ответить преступному режиму, ударившему по нашим солдатам. Были нанесены удары по всем известным позициям режима, и они продолжатся", - заявил министр информации Турции.

Самолеты F-16 ВВС Турции замечены возле границы с Сирией.

Известно, что Турция сейчас блокирует социальные сети, не работают Facebook, Instagram, YouTube и Twitter.

 

:monkas:

 

То есть, Турция на территории Сирии помогала воевать с войсками Сирии, но получив ответ от войск Сирии, объявила, по сути, войну Сирии. Это верх логики 

 

Поехавший далбоёб на турке :lol:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Россия же проебет там

щас Босфор заблокируют и тупо мясом закидают, так как у России там маленький контингент войск


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас разве микрочелы что то решают :takpadazhi:

 


- «После этой атаки все объекты режима [Асада] теперь являются вражескими для Турецкой Республики. Мы рассматриваем этот инцидент как нападение режима на международное сообщество. Завтра утром мы запустим процесс консультаций с НАТО. Атака на Турцию также является атакой на НАТО. Североатлантический альянс должен поддержать Турцию».

- «Если Россия вмешается в операции Вооруженных сил Турции, пересечение Босфора и использование воздушного пространства Турции может быть ограничено или полностью прекращено».

 

:monkamega:

 

Генсек НАТО Столтенберг осудил атаку в Идлибе и призвал прекратить эскалацию. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 часа назад:

Там это... Русско-Турецкая война началась

опять туристам на месяц запретят в турцию гонять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосину с обосравшихся турков, ебанули их русские, а войну обьявили сирии :hohol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по бингу апокалипсиса? 
Чума в виде короновируса
саранча в африке
война с турцией 
когда голод?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там турки границу откроют сирийцам, чтоб они в европу залетали

короче хз тут изи для пыни поддержка европы - разъеб в сирии и как результат пизда хохлам, за помощь в сирии дать пизды ахуевшему ердогану

 

тупо EZ :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коронаанус появился в ухе :onneponimaet:

ц-400 могут сбивать все на дальности как пудж с линзис ов пизисом и новым артом, который с моба дропается

мудрейший человек


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...