Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По данным Reuters, Сулеймани неоднократно ездил в Москву в обход международного запрета на выезд для участия в переговорах с российским военным и политическим руководством о поставках вооружения, в том числе, зенитно-ракетных комплексов С-300.

 

кому теперь ракетные комплексы продавать?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 трупов? Да нахуй нам это раскрывать, потом будут говорить, что мы такие плохие, упустили серийника :lol::lol::lol:

https://meduza.io/feature/2019/02/27/ego-nikto-ne-iskal-a-on-prodolzhal-ubivat

goodmood, VovaZbest и dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеграция - давай досвидания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 49 минут назад:

80 трупов? Да нахуй нам это раскрывать, потом будут говорить, что мы такие плохие, упустили серийника :lol::lol::lol:

https://meduza.io/feature/2019/02/27/ego-nikto-ne-iskal-a-on-prodolzhal-ubivat

больше охуел с того какие маленькие сроки дают за убийства

типа за пакетик наркоты можно отлететь больше чем за изнасилование+убийство

про эту группу бтв можно целый сериал снять типа тру детектива

там уже на усманов.сру и твиттере (кремлеботы) вовсю дефают этого хуеплета сулеймани

типа он герой сирии и боролся с игил а сша злые его взорвали просто так

ну офк бомбить больницы это доброе дело а взрывать террористов - нет

 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/02/83347-voyna-bez-gumanitarnyh-koridorov

dreamhaze понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля одна надежда что Пыня не залезет ещё тут между США и Ираном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 9 минут назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:

80 трупов? Да нахуй нам это раскрывать, потом будут говорить, что мы такие плохие, упустили серийника :lol::lol::lol:

https://meduza.io/feature/2019/02/27/ego-nikto-ne-iskal-a-on-prodolzhal-ubivat

больше охуел с того какие маленькие сроки дают за убийства

типа за пакетик наркоты можно отлететь больше чем за изнасилование+убийство

про эту группу бтв можно целый сериал снять типа тру детектива

Цитата

Поиски заняли около года: довольно быстро был составлен фоторобот подозреваемого, получены записи с камер видеонаблюдения, полицейские пытались вычислить его по телефонным соединениям, совершенным в местах преступлений. Все это время насильника искали по едва ли не единственной примете: он всегда носил с собой спортивную сумку — как выяснится позже, все свои преступления он совершал до или после спортивной тренировки.

«Всех, кто ходил с сумками, мы таскали в отделы полиции и брали биологические образцы для экспертизы, — вспоминает Дубынин. — Во время одного из нападений у преступника произошло непроизвольное семяизвержение, и он оставил на одежде жертвы образец своего биологического материала».

неужели тру детектив такой же треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 6 минут назад:

мля одна надежда что Пыня не залезет ещё тут между США и Ираном

залезет

но обосрётся

при любых раскладах и вариантах

не будет у нас побед без идеологической подпорки, как в советах, ну не будет никогда

поднасрать - это наши чвк всегда справятся, победить - никогда

и информационная поддержка на последнем издыхании, пропагандоны в кризисе идей - работают только на самых даунов страны

дауны - последняя надежда пукина - завалить трупами проход при отступлении и свалить - единственный его вариант

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что на планете есть страна считающая себя исключительной чтобы позволять себе такое.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ядерного оружия нет можно и повыебыватся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 15 минут назад:
TiSi написал 26 минут назад:

мля одна надежда что Пыня не залезет ещё тут между США и Ираном

залезет

но обосрётся

при любых раскладах и вариантах

не будет у нас побед без идеологической подпорки, как в советах, ну не будет никогда

поднасрать - это наши чвк всегда справятся, победить - никогда

и информационная поддержка на последнем издыхании, пропагандоны в кризисе идей - работают только на самых даунов страны

дауны - последняя надежда пукина - завалить трупами проход при отступлении и свалить - единственный его вариант

не думаю ,что есть какие-то дауны.Есть люди ,которые от всего этого устали и не хотят думать ,как правило те ,кто работает на гос. службе.Радует что такие люди когда начинается никогда не выходят на улицы "защищать режим"


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вам надо молиться, чтобы путин залезал всюду, где только может. в ливию, в ирак и т.д. быстрее режим падет 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя таких страны уже две

пендосам просто слава израиля покоя не дает


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное поведение у Ваньков. Ждём у печи хорошей погоды (падение режима). Дрова бабка/дедка оформят, печь истопят. Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

так вам надо молиться, чтобы путин залезал всюду, где только может. в ливию, в ирак и т.д. быстрее режим падет 


:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

так вам надо молиться, чтобы путин залезал всюду, где только может. в ливию, в ирак и т.д. быстрее режим падет 

не думаю ,нам похую на эти страны.Тем более пока вроде как РФ не проигрывает.Гораздо действеннее сработало ,если бы залезли куда-то выше и левее на карте и проиграли:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИДОРАШИЙ 

СЮР

Ю

Р

 

 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что этот иранский генерал делал в Ираке? Они вроде не друзья, чтобы в гости летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...