Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

y6u написал 6 минут назад:

А что этот иранский генерал делал в Ираке? Они вроде не друзья, чтобы в гости летать.

он просто одну букву перепутал


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия тоже страна-террорист по определению США. Как думаете, наших генералов будут ебашить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите как в эмиратах?

Цитата

Сам по себе Аджман – невыразительный город, но когда вы едете туда, выбираясь из
Дубая на восток, неизменные пробки внезапно исчезают. Вскоре исчезают вообще все
транспортные средства – остается только моя машина. Это кажется сверхъестественным.
Вдалеке стелются огромные и пустые дюны – основа волнообразного, но монотонного
пустынного пейзажа. Уже темно, и в десяти метрах от дороги высятся обветшалые серые
стены, окруженные песком, пылью и кустарником. Я вхожу в дворик перед бараком, где вижу
несколько пластиковых стульев, на которых сидит группа мужчин – четырнадцать человек.
Большинство выглядят недоедающими пожилыми людьми, однако самому старшему из них –
тридцать пять. Они встречают меня поклонами, улыбками и тихими пересудами. Саудовская
компания «Аль-Белади», которая нанимает этих людей для проведения эксплуатационных
работ в строящихся зданиях, не выплачивает им зарплату уже четыре месяца. Пока компания
платила, они получали по 160 долларов в месяц. Чтобы заработать эти деньги, они должны
ежедневно выезжать из Аджмана на автобусе в 5.30 утра и в 7.30 приступать к работе в
Джебель-Али, за шестьдесят километров отсюда. Там их ждут двенадцать часов каторжного
труда под солнцем, которое большинство людей на улице способны выносить полчаса. Затем
их отвозят обратно в Аджман, в их бараки, где они должны сами покупать продукты и
готовить еду.

Разноголосым многоязыким хором они рассказывают о том, как два месяца назад
бросили работу и пожаловались на свои злоключения недавно созданной дубайской
Полиции занятости. Существование этой новой структуры указывает на то, что сотни тысяч
иностранных рабочих начинают выказывать признаки беспокойства и идут даже на
забастовки и акции протеста – например, перекрывают шоссе. Дубай не может допустить,
чтобы его отождествляли с бунтующими рабочими и сильными профсоюзами. Однако эта
армия рабочих-мигрантов начинает вставать на дыбы, сравнивая не имеющую границ
роскошь того Дубая, который они строят, с нищим и грязным мирком, в котором они
обитают. Их соотечественницы, работающие здесь домашней прислугой, наблюдают те же
контрасты вплотную. В Эмиратах у этих женщин нет прав: их здесь не относят к
работникам, а считают «членами семьи» нанимателя, вследствие чего приезжая прислуга
терпит жестокие обиды. Но теперь, по крайней мере, в ОАЭ покончили с ввозом маленьких
мальчиков, которые работают жокеями верблюдов, гонки на которых являются в стране
одним из любимых видов спорта. Пока с этой практикой не было покончено, то и дело
подавались отчеты о том, что мальчики становились жертвами дурного обращения, а также
получали тяжелые повреждения, развлекая шейхов и их гостей. На самом дне этого мира
находятся женщины, которых ввезли в Эмираты насильно. Здесь запрещена деятельность
неправительственных организаций, которые защищали бы права этих женщин. Молдавское
отделение организации «Ла Страда», помогающей похищенным женщинам, негодует по
поводу Эмиратов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любому дураку понятно, что все эти помойки перейдут к демократии

тут только от правителей будет зависесть станут ли они как Королева Англии, красивым символом или окончат в подвальчике всей своей семейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай, мсти :coolstorybob:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууууу 🇮🇷🇮🇷🇮🇷🇮🇷🇮🇷🇮🇷🇮🇷

 

1425651693762.jpg

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинский, до Третьей Мировой два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну просто пендосу в голову что-то ударило и решили авиаудар нанести по генералу другой страны, всё по либеральному, по демократически, по справедливасте

Российские пидорахи писают кипятком от радости что американский мечЬ справедливости снова борется с погаными террористами поддерживаемыми пыней. Пидорахи из США визжат о том что это Трамп террорист втягивает их в войну против бедных муслимов

Так и живём в 20x2

Я кстати за всемирный православный халифат под триколором


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты прочитай, там же было написано, на что реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле пускай делают че хотят, мы вон полуостров пизданули никто ниче кроме санкций не сделал, так что особо возмущаться что там кто то кого то ебнул никто не будет. разве что озабоченность выразить в оон и хватит.

Proest понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы Иран не ответили так, чтобы их разъебали под корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя если подумать, то пиздец конечно, это тоже самое что в каком 15-м году ебануть ракетами турчинова в киеве, во шуму то было бы:teplolampovo:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sundello написал Только что:

хотя если подумать, то пиздец конечно, это тоже самое что в каком 15-м году ебануть ракетами турчинова в киеве, во шуму то было бы:teplolampovo:

да ничего такого в этом нет. сша постоянно дронами ебашат подобных челиков. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух ну тогда я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой патриот России ждет дня когда американский дрон передаст привет пыне.

TiSi и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 44 минуты назад:

щас бы Иран не ответили так, чтобы их разъебали под корень

ага бля ,разъебёшь ты Иран под корень

Эти уникумы единственные умудрились совершить теократическую революцию и шагнуть в цивилизационном пути назад ,создать КСИР в дополнение к регулярной армии ,захуярить Ирак и всё это на наваристых религиозных щщах.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
TiSi написал 55 минут назад:

щас бы Иран не ответили так, чтобы их разъебали под корень

ага бля ,разъебёшь ты Иран под корень

Эти уникумы единственные умудрились совершить теократическую революцию и шагнуть в цивилизационном пути назад ,создать КСИР в дополнение к регулярной армии ,захуярить Ирак и всё это на наваристых религиозных щщах.

Америке похуй кому ебало ломать.

Иншаллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 6 минут назад:
TiSi написал 59 минут назад:

щас бы Иран не ответили так, чтобы их разъебали под корень

ага бля ,разъебёшь ты Иран под корень

Эти уникумы единственные умудрились совершить теократическую революцию и шагнуть в цивилизационном пути назад ,создать КСИР в дополнение к регулярной армии ,захуярить Ирак и всё это на наваристых религиозных щщах.

Америке похуй кому ебало ломать.

Иншаллах.

Ну справедливости ради Америке действительно нужна какая-нибудь война.Только все вокруг в курсе и предпочтут отсидеться в сторонке


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:
TiSi написал 1 час назад:

щас бы Иран не ответили так, чтобы их разъебали под корень

ага бля ,разъебёшь ты Иран под корень

Эти уникумы единственные умудрились совершить теократическую революцию и шагнуть в цивилизационном пути назад ,создать КСИР в дополнение к регулярной армии ,захуярить Ирак и всё это на наваристых религиозных щщах.

помню разговоры, когда весь этот иракский конфликт начался, говорили США ничего не сделают в Ираке и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как реагируют эти великие исламские стражи и хуяжи.

Как резать головы пойманных беззащитных туристов или пиздить челиков за то что неправильно посмотрел на местную бабу - изи.

Заставлять местную фатиму всю жизнь носить под хиджабом хиджаб, перед этим сделав ей женское обрезание в детстве - изи. 

Пиздеть про величие ислама, и обещать что вот-вот разхуярим Израиль - изи.

И тут приходит заокеанский Чад Дональд, убивает одного из твоих лидеров, в открытую говорит: "ну я, и чо ебать?"

И все что ты можешь это почвакать-похуякать в ответ, пригрозив что всевышний Аллах отомстит обязательно. И как у них после этого манямирок не рушится я хз.

y6u, goodmood и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...