Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  

molik написал 27 минут назад:
SFH написал 29 минут назад:

Сидит тупая хуйня в труселях и прикидывает какие территории ему (на самом деле не ему, он так и продолжит в труселях сидеть на форумах) сегодня под чаек захватить, а какие завтра после обеда

Ебаное убожество :zatrolka_tupostu:

Тоже самое писали хохлы в 2014 и ранее о мечтах русских Украины так или иначе вернуться в состав России. А теперь 1) Россия в Крыму и на Донбассе 2) Я уже почти получил русский паспорт как бывший житель Донецка

не знаю твоих обстоятельств офк, но добровольно нырять в болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил, может либо не понимающий куда суётся гражданин, либо дурак, либо соответствующий этому режиму человек

ты который из этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 2 минуты назад:
besteady написал 4 минуты назад:
molik написал 57 минут назад:

Да один хуй повышение цены нефти до 100 обычные люди не будут замечать долгое время. Даже беспрецедентное повышение до 150 мгновенного эффекта не даст. Ну разве что ЗПхи у бюджетников вырастут на несколько тысяч. Ахуенный эффект будет, если такая цена хотя бы годик продержится, т.е. Ближний Восток нормально так полыхнуть должен. Тут важна даже не сама заваруха, а чтобы нефтяные вышки переходили из руки в руки чем чаще тем лучше. Или вообще ебнулись бы.

 

Так то даже когда огромные нефтяные поля ИГИЛ котролировал нефть сильно не росла, потому что игиловцы вполне нормально вывозили ее через Турцию на мировой рынок.

Но повышение до 100 даст России в целом неплохой буст. Россия сможет добывать нефть в Баренцевом море и профитно разработать тамошние залежи, на которые сейчас забили хуй, потому что себестоимость слишком высокая для продажи по нынешним ценам. 

Нефть не принадлежит людям, так что никогда не заметят. Гос и олигархи считают это своим личным ресурсом. Даже для нацпроектов деньги взяли из повышения ндс и пенсионного возраста. 

Ты 99-00 года рождения? (в этом ничего плохого нет, если че). Потому что не заметить бум от повышения цены на нефть в нулевых было невозможно. Даже на Украине это прочувствовали.

Изменено только что пользователем molik

Этот бум был на контрасте. Да и щас бы проводить параллели, это так не работает

Ладно бы россияне были главными покупателями нефти (сырья), стоило бы заботиться о их покупательной способности, а так благосостояние верхушки от этого не зависит 

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 4 минуты назад:

  

molik написал 34 минуты назад:
SFH написал 37 минут назад:

Сидит тупая хуйня в труселях и прикидывает какие территории ему (на самом деле не ему, он так и продолжит в труселях сидеть на форумах) сегодня под чаек захватить, а какие завтра после обеда

Ебаное убожество :zatrolka_tupostu:

Тоже самое писали хохлы в 2014 и ранее о мечтах русских Украины так или иначе вернуться в состав России. А теперь 1) Россия в Крыму и на Донбассе 2) Я уже почти получил русский паспорт как бывший житель Донецка

не знаю твоих обстоятельств офк, но добровольно нырять в болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил, может либо не понимающий куда суётся гражданин, либо дурак, либо соответствующий этому режиму человек

ты который из этих?

Во-первых, русскому человеку нигде не бывает лучше, чем среди русских людей. В 95% случаев это так, мигранты редко когда себя находят и бывают счастливы даже если проживают в своих общинах.

 

Во-вторых, по сравнению с Россией все страны постсовка - это как раз "болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил".

Ну Казахстан разве что частичное исключение, но только для казахов, русским в Казахстане ничего не светит.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 4 минуты назад:

  

molik написал 34 минуты назад:
SFH написал 36 минут назад:

Сидит тупая хуйня в труселях и прикидывает какие территории ему (на самом деле не ему, он так и продолжит в труселях сидеть на форумах) сегодня под чаек захватить, а какие завтра после обеда

Ебаное убожество :zatrolka_tupostu:

Тоже самое писали хохлы в 2014 и ранее о мечтах русских Украины так или иначе вернуться в состав России. А теперь 1) Россия в Крыму и на Донбассе 2) Я уже почти получил русский паспорт как бывший житель Донецка

не знаю твоих обстоятельств офк, но добровольно нырять в болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил, может либо не понимающий куда суётся гражданин, либо дурак, либо соответствующий этому режиму человек

ты который из этих?

В России сейчас нормально жить, если ты молод и работоспособен. Как бы кому не хотелось 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 6 минут назад:
healms написал 10 минут назад:

  

molik написал 40 минут назад:
SFH написал 43 минуты назад:

Сидит тупая хуйня в труселях и прикидывает какие территории ему (на самом деле не ему, он так и продолжит в труселях сидеть на форумах) сегодня под чаек захватить, а какие завтра после обеда

Ебаное убожество :zatrolka_tupostu:

Тоже самое писали хохлы в 2014 и ранее о мечтах русских Украины так или иначе вернуться в состав России. А теперь 1) Россия в Крыму и на Донбассе 2) Я уже почти получил русский паспорт как бывший житель Донецка

не знаю твоих обстоятельств офк, но добровольно нырять в болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил, может либо не понимающий куда суётся гражданин, либо дурак, либо соответствующий этому режиму человек

ты который из этих?

Во-первых, русскому человеку нигде не бывает лучше, чем среди русских людей. В 95% случаев это так, мигранты редко когда себя находят и бывают счастливы даже если проживают в своих общинах.

Изменено 4 минуты назад пользователем molik

Супер тонкий троллинг про Мск или чё?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
healms написал 8 минут назад:

  

molik написал 38 минут назад:
SFH написал 40 минут назад:

Сидит тупая хуйня в труселях и прикидывает какие территории ему (на самом деле не ему, он так и продолжит в труселях сидеть на форумах) сегодня под чаек захватить, а какие завтра после обеда

Ебаное убожество :zatrolka_tupostu:

Тоже самое писали хохлы в 2014 и ранее о мечтах русских Украины так или иначе вернуться в состав России. А теперь 1) Россия в Крыму и на Донбассе 2) Я уже почти получил русский паспорт как бывший житель Донецка

не знаю твоих обстоятельств офк, но добровольно нырять в болото, которое в 21 веке деградирует изо всех сил, может либо не понимающий куда суётся гражданин, либо дурак, либо соответствующий этому режиму человек

ты который из этих?

В России сейчас нормально жить, если ты молод и работоспособен. Как бы кому не хотелось 

я этого не отрицаю

просто искренне не понимаю как нормальные люди могут сознательно двигаться в сторону государства торжества права сильного, времён каменного века, во время существования государств, которые хотя бы немного напоминают правовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, почему позорные хохлины с даунбасса, получив столь желанный русский мир в своем доме, потом оттуда бегут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти русачки с правом сильного, то ли дело хохлы дающие ментальным калека вроде бари полный пансион


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Пидорахи демонстрируют свою биполярочку. В одном посте Трамп у них и беспредельщик и наш агент.

Вы бы определились уже. Хотя, кому не похуй на ваше мнение.



двач - пидораха? но ведь его постит только дримхейз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на деда мороза последнее дело нападать 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 41 minutes ago:
Rooster said 44 minutes ago:
SFH said 48 minutes ago:
Rooster said 53 minutes ago:

Белорус я тебя выслушал теперь меняй гражданство

 Зачем тебе такой соотечественник как я?

 

Мы русские не держим зла друг на друга

Так и я не держу, я спрашиваю зачем

 

Я ответил - мы русские


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у вас же свой загон уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik said 44 minutes ago:

Сирийские беженцы цветочками покажутся, а арабские банды, свободно гуляющие по центру Парижа поныкаются у себя в трущобах, опасаясь Тарасов и Мыкол.

 

:pray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:
dlfrs написал 1 час назад:

PPwunCP.png

Показать больше  

>я из украины
классика

Bhx20elCUAALEk6.jpg

akaBeaver понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:
SFH написал 44 минуты назад:
Rooster написал 48 минут назад:
SFH написал 51 минуту назад:
Rooster написал 57 минут назад:

Белорус я тебя выслушал теперь меняй гражданство

 Зачем тебе такой соотечественник как я?

 

Мы русские не держим зла друг на друга

Так и я не держу, я спрашиваю зачем

 

Я ответил - мы русские

Ну так русским не обязательно жить в одной стране. Из России люди уезжают табунами каждый год, а на замену приезжают восточные братья. Можешь считать меня русским в эмиграции.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
molik написал 2 часа назад:

Да один хуй повышение цены нефти до 100 обычные люди не будут замечать долгое время. Даже беспрецедентное повышение до 150 мгновенного эффекта не даст. Ну разве что ЗПхи у бюджетников вырастут на несколько тысяч. Ахуенный эффект будет, если такая цена хотя бы годик продержится, т.е. Ближний Восток нормально так полыхнуть должен. Тут важна даже не сама заваруха, а чтобы нефтяные вышки переходили из руки в руки чем чаще тем лучше. Или вообще ебнулись бы.

 

Так то даже когда огромные нефтяные поля ИГИЛ котролировал нефть сильно не росла, потому что игиловцы вполне нормально вывозили ее через Турцию на мировой рынок.

Но повышение до 100 даст России в целом неплохой буст. Россия сможет добывать нефть в Баренцевом море и профитно разработать тамошние залежи, на которые сейчас забили хуй, потому что себестоимость слишком высокая для продажи по нынешним ценам. 

Нефть не принадлежит людям, так что никогда не заметят. Гос и олигархи считают это своим личным ресурсом. Даже для нацпроектов деньги взяли из повышения ндс и пенсионного возраста. 

Ты 99-00 года рождения? (в этом ничего плохого нет, если че). Потому что не заметить бум от повышения цены на нефть в нулевых было невозможно. Даже на Украине это прочувствовали.

Изменено 1 час назад пользователем molik

думается мне ,что за это время воровать стали злобнее и яростнее ,в основном потому что расплодились всякого рода чекисты и прочий мусор


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 16 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 17 минут назад:
dlfrs написал 1 час назад:

PPwunCP.png

Показать больше  

>я из украины
классика

Bhx20elCUAALEk6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...