Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

спасибо за бета тест ещё одной игры, консолебляди :pisubudew:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witcher 3 is a good game in the same way that a marvel superhero movie might accidentally be good. It's multi-million dollar, safe, focus-tested, corporate garbage for the masses. Literally its only purpose is to generate billions of dollars worth of profit from the low-IQ beer-guzzling McDonald's-eating retards that outnumber real humans. Except this time, it also happened to be a good game.
But masterpiece? This AAA normie marvel tier game, no matter how good it is, will never even approach the level of masterpiece or cult classic of something like Bloodborne. Because its focus is too broad. Appeal to everyone, excel at nothing. That's its motto, and every AAA game's motto. If the game happens to be good, great! But it will never be a masterpiece. There is no soul. No master spark of creativity, which is the very life force and essence that the word "masterpiece" refers to. Someone had a vision, and painstakingly crafted an artistic achievement by infusing their very soul on a metaphysical level into the finished piece. Not so with Witcher 3. It is a product, not art, and it is corporate achievement, not an artistic one. And it is certainly no masterpiece


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную 3персон ходилку (других нет) отдали на откуп боярам, звучит интересно (кому не похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайрим анонс через 1 час 40 минут

лого конфирмед

 

20200116_195312.jpg?width=508&height=676


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witcher no masterpiece звучит как название еще одной японской внки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорайзон оверрейтед


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персона 5 экстраоверрейтед дейтинг симулятор без акшуал геймплея

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 13 минут назад:

персона 5 экстраоверрейтед дейтинг симулятор без акшуал геймплея

 

нет


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 минут

30к зрителей

погнали

 

 

44к


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 5 часов назад:
x4pwnz написал 5 часов назад:

Рецуха на они - это где малолетний дебил через строчку пишет хуйню про юзера пд, вместо сути? Я уточнить


Изменено 10 минут назад пользователем x4pwnz

для тебя там мало инфы про игру ?

пздц братан

это докторская диссертация по игре и мамке одного модера (ну а если ты совсем тупой, хотя ты совсем тупой, ты ж там руководитель какого то машинного отсека с ЗП 750$ донатящий, то это был легкий тролленг в гиганском обзоре из которого можно полноценно понять играть в игру или нет. Суть в этом а не в оскорблениях. Но тупой машиноид бухающий "дорогой вискарь и фрукты" вряд ли может это понять)

 

 

не стал читать после второго такого "Тролленга". научись уже общаться, псина.


Изменено пользователем x4pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 4 часа назад:

https://kotaku.com/sources-horizon-zero-dawn-is-coming-to-pc-1841043569

минус эксклюзив :trolldance:

тоха прав оказался

бля и нахуй у меня этот диск лежит если теперь как и с дез стрендингом нет смысла играть на плойке если  выйдет на пк


Изменено 4 часа назад пользователем Immolate95

Спустя 3+ года ну такое, а сама история заканчивается твистом и скорее всего тебе захочется узнать дальше , а значит ждать еще пару лет или купить пс5 для которой делают сиквел , смекаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля охуенно

весь день долбоеба игнорили

а он спамит и спамит

и его до сих пор не выпилили 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других играх нет модерации

у нас тут анархия

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

@Криминал тебе понравится

Да я уже знаю об этом давно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 1 minute ago:
Kefa said 2 hours ago:

@Криминал тебе понравится

Read more  

Да я уже знаю об этом давно

грубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Криминал написал 2 минуты назад:
Kefa написал 2 часа назад:

@Криминал тебе понравится

Read more  

Да я уже знаю об этом давно

грубо

Спасибо за новость милый, это такое открытие для меня :pidorasy:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 3 minutes ago:
Kefa said 5 minutes ago:
Криминал said 6 minutes ago:
Kefa said 2 hours ago:

@Криминал тебе понравится

Read more  

Да я уже знаю об этом давно

грубо

Спасибо за новость милый, это такое открытие для меня :pidorasy:

никогда в жизни больше ничего не скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...