Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

джоном из алабамы

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра будет великий день, все готовы к крупному игровому анонсу?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 2 часа назад:

завтра будет великий день, все готовы к крупному игровому анонсу?

Чё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонс нового длц и на год вперед роад мапа топовой ММО


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

eraction написал 1 час назад:

хотел высрать свою никому на хуй не нужную рецуху, но после таких стен текста от варда, где один пост занимает "двадцать полных прокручиваний колеса мыши" вниз или вверх, останусь ридонли

я б почитал

а че за игра хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минетчик с колобанищем на одной странице

Не хватает Донса и Синтеза для полного квартета :suda:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в вове что ли? Не играю в это говно:ponimau: 3 часа играл в джам кинг пизедц просто :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 25 минут назад:

А в вове что ли? Не играю в это говно:ponimau: 3 часа играл в джам кинг пизедц просто :suda:

нет не в вове


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал Только что:
Koloban написал 28 минут назад:

А в вове что ли? Не играю в это говно:ponimau: 3 часа играл в джам кинг пизедц просто :suda:

нет не в вове

а про чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псард зенитчик колобан 

весь мусор на одной странице 

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dons Где ты когда так нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SinteZзалетай друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю фрапс онли консольщик(ака тот, для кого настроить игру это сложна) может юзать, т.к. там 2 клика и фпсы выведет софт

 

трупекари, полностью раскрывают потенциал своей машины, настроив плавную картинку 60+фпс с оптимальной загрузкой системы, ну и всё это выглядит вот так

image.png.b8cbab1a25b483ebabcf39fca4480fb6.png


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 2 минуты назад:

я думаю фрапс онли консольщик(ака тот, для кого настроить игру это сложна) может юзать, т.к. там 2 клика и фпсы выведет софт

 

трупекари, полностью раскрывают потенциал своей машины, настроив плавную картинку 60+фпс с оптимальной загрузкой системы, ну и всё это выглядит вот так

image.png.b8cbab1a25b483ebabcf39fca4480fb6.png

 Это не фрапс а оверлей нвидиа и не во всех играх есть встроенный фпс каунтер поэтому проще 2 кнопки на оверлее нажать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 5 минут назад:

поэтому проще 2 кнопки на оверлее нажать.

ясно) отдыхай


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы что уже стало понятно что флокс дегенерат, но он не перестаёт удивлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл нахуй, БРО
image.png.e034e1737b53a7156cb8de1a1d16a86a.png

можешь геймпад себе в очко затолкать или головой об острый угол консольки удариться раз так 30


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 19 часов назад:

  

eraction написал 21 час назад:

хотел высрать свою никому на хуй не нужную рецуху, но после таких стен текста от варда, где один пост занимает "двадцать полных прокручиваний колеса мыши" вниз или вверх, останусь ридонли

я б почитал

а че за игра хоть

rise of the tomb raider:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...