Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Те даже ничего не делают в принципе

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не ремейками кормят

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал дракон квест последний проходить

ой

ойййййййййййййййййййййййййй

ну какой же блевотный дизайн персонажей, просто ужас

я думал что поиграв пару часов перестану замечать, но нет, это настолько режет глаз, что аж до крови прям

и при этом вся эта дичь является "фишкой" серии и фанаты от этого дико прутся, как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось по началу

но где-то дропнул на половине игры

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну оно вроде приятно играется, мне нравится персона-лайк боёвка, мир невероятно красив к тому же

но при этом там вот этот вот чардиз и ещё ужасно убогий интерфейс, где-то с пс1-пс2 времён перекочевал

а ещё плюсом к тому что в ласт время я играл только в охуенные игры и когда запускаешь вот это вот...пойду лучше платину в код вейне и секиро сделаю, а после этого бладборн, уже купил по найс скидосу готи версию :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что скажете насчет Ancestors Legacy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 42 минуты назад:

ну оно вроде приятно играется, мне нравится персона-лайк боёвка, мир невероятно красив к тому же

но при этом там вот этот вот чардиз и ещё ужасно убогий интерфейс, где-то с пс1-пс2 времён перекочевал

а ещё плюсом к тому что в ласт время я играл только в охуенные игры и когда запускаешь вот это вот...пойду лучше платину в код вейне и секиро сделаю, а после этого бладборн, уже купил по найс скидосу готи версию :buba:

Изменено 39 минут назад пользователем Allfather

spoiled kids nowadays


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 36 минут назад:

что скажете насчет Ancestors Legacy

 

скажу, что быстрее ртс мертвы, не выебывайся и играй джебус


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 33 минуты назад:
Jumpman написал 1 час назад:

что скажете насчет Ancestors Legacy

 

скажу, что быстрее ртс мертвы, не выебывайся и играй джебус

добавлю что задающий вопрос - тупая агрохуесосина которой лучше не писать что чемпионские пояса в боксе - может плюнуть кислотой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять хэллблейд ебанутая игра, она тебя самого с ума сводит нахуй своими пазлами и левелдизайном. Его тоже поехавший делал походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 55 minutes ago:

Блять хэллблейд ебанутая игра, она тебя самого с ума сводит нахуй своими пазлами и левелдизайном. Его тоже поехавший делал походу.

это гениальная игра с ахуенными красивыми и атмосферными локациями, эксплорингом (и пазлами), ахуенным сюжетом, ахуенным саунд дизайном и нормальной боевкой, чтобы разбавить темп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 18 минут назад:
Immolate95 написал 1 час назад:

Блять хэллблейд ебанутая игра, она тебя самого с ума сводит нахуй своими пазлами и левелдизайном. Его тоже поехавший делал походу.

это гениальная игра с ахуенными красивыми и атмосферными локациями, эксплорингом (и пазлами), ахуенным сюжетом, ахуенным саунд дизайном и нормальной боевкой, чтобы разбавить темп

Вот только что прошел. Ну игра действительно уникальная, я похожей даже не могу вспомнить. Локации да красивые, атмосферные, саунд дизайн охуенный,  боевка нормальная для 6-8 часов игры где она даже не половину времени занимает. А вот эксплоринг хуйня, что там эксплорить то, только сраные руны с парой строчек текста из скандинавских мифов. Левел дизайн и некоторые пазлы (в особенности где типо осколки позрачные) бля пиздец, я ебал это одна из немногих игр где мне нужно было заходить и смотреть прохождение чтобы понять что делать.

Вот первую половину игры все было норм, более менее очевидно, но блять потом начался какой-то пиздец, что пока не облазиешь всю локацию по 3 раза не поймешь что делать, у меня иногда просто кончалось терпения и я смотрел в гугл, какие-то блять тропы которые я в упор не замечал и увидел только на видосе, эти осколки ебаные которые даже голоса не подсказали что нужно восстановить. Зато они постоянно пиздят очевидные вещи типо беги, найди другой путь, сражайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 1 minute ago:

Левел дизайн и некоторые пазлы (в особенности где типо осколки позрачные) бля пиздец, я ебал это одна из немногих игр где мне нужно было заходить и смотреть прохождение чтобы понять что делать.

:zemlyapuhom:

Immolate95 said 2 minutes ago:

А вот эксплоринг хуйня, что там эксплорить то

вот это

Immolate95 said 2 minutes ago:

что пока не облазиешь всю локацию по 3 раза не поймешь что делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Immolate95 написал 3 минуты назад:

Левел дизайн и некоторые пазлы (в особенности где типо осколки позрачные) бля пиздец, я ебал это одна из немногих игр где мне нужно было заходить и смотреть прохождение чтобы понять что делать.

:zemlyapuhom:

Immolate95 написал 3 минуты назад:

А вот эксплоринг хуйня, что там эксплорить то

вот это

Immolate95 написал 3 минуты назад:

что пока не облазиешь всю локацию по 3 раза не поймешь что делать

 

Это уже не эксплоринг а какое-то задрачивание уровня получается. Если в первую половину у меня это было интересно и захватывало, то во второй пошли какие-то тупики, неочевидные действия от тебя требовались до которых хуй знает как надо было дойти и реально превратилось  в какой-то дрочь карты, возвращению назад и поиска щелей куда пролезть. Вот чисто мои субъективные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было таких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для тебя хеллбрейд претенциозный то ты кто, инфузория?

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрол 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После хеллблейд следующим начал контрол. Очень сильно напоминает сериал "Потерянная комната" со своими "объектами" и вот щас еще и  какой-то загадочный отель появился прям как в том сирике лул.
Пока интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Контрол ахуенный. У меня был момент примерно на 15% игры, когда я начал уставать, но потом вкатило сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...