Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Hokusai написал 3 часа назад:

Так и не осилил джедаев за выходные
Этой дрисни с беганьем по стенам и квестами больше чем драк нормальных с мечом
Вот нахуя?

жиза пиздец

эта ссаная мода на метроидвании и сулслайк геймплей просто бесит в этой игре

да даже драки какие-то странные, типа какие-то бомжи с электропалками могут блокировать удары лазерного меча и не умирают от одного разреза

никакого акробатизма, супер прыжков, красивых ударов

силы ваще почти нет, зато есть куча говна, к которому ты типа прикасаешься и извлекаешь воспоминания, ток это заходило бы, если бы там норм истории были, а не генератор текстов

проходибельная игра, но не более.

надеюсь за месяц подписки успею пройти, а то че-т не слишком и тянет

 

а ну вот почему

https://www.gamespot.com/articles/star-wars-jedi-fallen-order-lucasfilm-was-original/1100-6472614/


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеры на месте?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда слышу где-то о вульцене вспониманию что это диаблоид с ТАРГЕТНОЙ СИСТЕМОЙ и аж плохо становиться 

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле это как? Открыл видос +- свежий вроде ничего необычного бегает кидает скилы в сторону врагов как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 1 час назад:
Corchel написал 19 часов назад:

бля там Танос на обложке ?


На обложке ещё живой Император из Вахи :smile:

Детальный разбор видоса
0:06 - не знаю что больше: нос или бицуха
0:39 - существо в очках непонятного пола
0:44 - космодесантник хаоса
1:13 - ебаное аниме блять
1:16 - дарт вейдер пытается зигануть, терминаторы ждут приказа Императора
1:20 - лысый хитро смотрит в камеру и что-то затевает
1:22 - чел слева решил почесать промежность пока никто не видит
1:25 - фото беловолосого эльфа которого в какой только игре/фильме не видели
1:28 - апокалиптическая форма ангела (выглядит как микротранзакция в ПОЕ, только бесплатная)
1:33 - супергеройское говно с трёхствольным миномётом
1:34 - пиздатые бакенбарды
1:48 - мохнатая тварь пытается спиздить наушники
1:53 - постаревший Diablo
2:02 - апокалиптическая форма демона
2:19 - ля какая
3:02 - руки на стол :gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел дарксайдерс генезис. Хорошая для коопа игра, мне понравилось. Нормальных игр для коопа не так много Единственное что бесило это камера, она тут часто ведет себя неадекватно. Если вам нравится метроидванить, собирать всякие монеты, изучать уровни, находить тайные комнаты то вам должно зайти. Но можно этого и не делать и просто пробежаться фармя крипов и убивая боссов на высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furynator написал 1 час назад:

Очень нравится, хоть и не любитель игр где форсят создавать пати 

Вулфс хант ин пакс! :suda:

 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^задоджил все ети высеры просто убив главную пешку в начале и не воскрешая её :omegalul:, правда пришлось на гоблинах гриндить уровень чтобы блять смог убивать хотя бы бандитов, но это уже другая история...


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в Hellblade. Пока все очень даже нравится, атмосфера кайфовая, такой темный скандинавский мир, прикольная задумка с фазированием локаций (иллюзиями). Победил своего первого босса, боевка тоже норм. Пока не нравится 2 вещи: невидимые стены и след от меча во время ударов. Типо игра такая иммерсивно-реалистичная, почему от меча какой-то след идет, это можно вырубить как-то? Портит погружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 42 minutes ago:

Начал играть в Hellblade. Пока все очень даже нравится, атмосфера кайфовая, такой темный скандинавский мир, прикольная задумка с фазированием локаций (иллюзиями). Победил своего первого босса, боевка тоже норм. Пока не нравится 2 вещи: невидимые стены и след от меча во время ударов. Типо игра такая иммерсивно-реалистичная, почему от меча какой-то след идет, это можно вырубить как-то? Портит погружение.

блять иммолейт

это игра про психоз, тебя только меч смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:
Immolate95 написал 48 минут назад:

Начал играть в Hellblade. Пока все очень даже нравится, атмосфера кайфовая, такой темный скандинавский мир, прикольная задумка с фазированием локаций (иллюзиями). Победил своего первого босса, боевка тоже норм. Пока не нравится 2 вещи: невидимые стены и след от меча во время ударов. Типо игра такая иммерсивно-реалистичная, почему от меча какой-то след идет, это можно вырубить как-то? Портит погружение.

блять иммолейт

это игра про психоз, тебя только меч смущает

И где противоречие? :coolstorybob:

Или ты из тех одаренных что считают что если есть в каком-то произведении фантастические элементы то он не может быть реалистичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты из тех одаренных что считают что если чай холодный он не может быть горячим?

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lolpray: в очередной раз объяснять что такое иммерсивность и реалистичность не буду, меня заебало, считайте как хотите кароче


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не поймут, зачем нужна реалистичность когда есть правдоподобность


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не хочу обидеть, а то один даун в спортаче чет быканул и был обоссан как всегда, НО

 

в своё время дико бомбануло с этой оверхайп хуйни Хеллблейд

из геймплея - пиксельхантинг + битвы с мобами уровня я даже хз, настолько днищенской боевки я давно не видел.

 

но как же ж обсасывали игру... это просто что то с чем то.

 

интересно почитать измениться ли мнение челика ПОСЛЕ прохождения ВСЕЙ игры с таким геймплеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 2 минуты назад:

 

из геймплея - пиксельхантинг 

 


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли изменится раз боевку сразу схавал и пошел бить босса


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...