Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

фыпафыафы

 

хух блять, победил машину

 


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детроит кул гамза

правда варианты выборы я ебал, предлагают так, что нихуя непонятно, что чел потом будет говорить


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как катку описал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепрошел Wolf Among Us в связи с анонсом второй части.

мне понравилось, как и в первый раз, но заметно, что игра из 2013

- как же я задолбался на крестик долбить, эти QTE постоянные:hmpalm:

- в диалогах развязки почти всегда одинаковые, ты можешь быть супер вежливым и т.п., но если все должно закончиться дракой, оно закончится

правда ваше поведение все равно влияет на отношение к вам жителей города

- где музыка? после Life is Strange, где регулярно наслаждаешься ахуенным остом, тут же этого нет совершенно, разве только в интро и аутро, ну и что-то на фоне играет во время игры, но этого даже не замечаешь

 

написал негативные аспекты только по сути, но все реально можно простить за ахуенный сеттинг, персонажей и интересную историю, а так же ахуенных женских персонажей, на которых и смотреть приятно и говорить с ними приятно 8.5\10

 

от второй части хочу:

 

- Бигби бисексуал

- хороший ост

- иметь возможность управлять камерой

- большие и атмосферные локации, хочу искать улики сам, а не чтобы их так очевидно все подсвечивали и не выпускали из комнаты пока их все не найду

- офк хотелось бы больше развязок и чтобы решения больше влияли

- боевку как-то по-другому хочу чтобы сделали, но скорее всего будет какой-то вариант QTE

 

кому понравилось, рекомендую перепройти перед второй частью :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот поражаюсь как они из такой хуйни как fables  и с унылого героя сделали такую крутую игру :teplolampovo:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 3 hours ago:

детроит кул гамза

правда варианты выборы я ебал, предлагают так, что нихуя непонятно, что чел потом будет говорить

детройд кул гамза

правда неудобно на ютубе разные концовки наворачивать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв от чего я сначала ахуел (но потом привык, но имхо все равно хуйня) так это то что ты не можешь дослушать нормально диалог до конца и тебе нужно принимать решение что отвечать за ограниченное количество времени

 

не нравится такое вообще, дайте прочитать все спокойно и выбрать :zloy:

два раза такое было что время вышло, хотя я не хотел молчать (один раз пришлось рестартить даже)

 

в Oxenfree такое же дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 6 часов назад:

Met4vTp.png :pisubudew: 

ты плойку покупал штоле?

а так плюс rep за комплит лучшей игры поколения :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Fallout 76 появился приют для животных, который создали игроки. Там любой желающий может выбрать себе зверя. Чтобы его получить, нужно отправить запрос в группе Couriers Adoption Agency в Facebook.

В агентстве можно заказать любое животное, к примеру, собаку, кошку, кролика или болотника. Большинство пользователей хотят получить когтя смерти. Представители агентства просят заботиться о зверях.

Couriers Adoption Agency было создано игроками, которые занимаются изучением дикой природы игры и приручением животных. В Fallout 76 каждый может приманить зверя, но для этого нужно получить перк Animal Friend на 30-м уровне персонажа.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward said 11 hours ago:

никого не хочу обидеть, а то один даун в спортаче чет быканул и был обоссан как всегда, НО

:lol::lol::lol:

ты обоссан везде 

во всех разделах

это реально так , без обид

 

мы все тут ждали когда ты свой говнообзор с говностенкой прорекламишь

тупая атеншвхора 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пёсика обижаешь 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman said 1 hour ago:
ward said 13 hours ago:

никого не хочу обидеть, а то один даун в спортаче чет быканул и был обоссан как всегда, НО

:lol::lol::lol:

ты обоссан везде 

во всех разделах

это реально так , без обид

 

мы все тут ждали когда ты свой говнообзор с говностенкой прорекламишь

тупая атеншвхора 

 

Эй, мы не квотим варда тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3939e665ca2dd2f1765f7a4b76dfe2d2.jpg

оке оке

 

 

прошел dishonored 2 

кто нибудь юзал сердце на людей (правая кнопка мыши)

вы вообще слышали что оно говорит 

это просто рай феменистки. Ни одну мужчине не дана положительная хар-ка , зато у женщин (которые даже в банде) "Она вынуждена так зарабатывать" насколько было мерзко играть после этого

высокий хаос only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ждем ммо от амазон?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 14 часов назад:

Начал играть в Hellblade. Пока все очень даже нравится, атмосфера кайфовая, такой темный скандинавский мир, прикольная задумка с фазированием локаций (иллюзиями). Победил своего первого босса, боевка тоже норм. Пока не нравится 2 вещи: невидимые стены и след от меча во время ударов. Типо игра такая иммерсивно-реалистичная, почему от меча какой-то след идет, это можно вырубить как-то? Портит погружение.

чё за невидимые стены


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 часов назад:
Wanderwool написал 14 часов назад:

Met4vTp.png :pisubudew: 

ты плойку покупал штоле?

а так плюс rep за комплит лучшей игры поколения :buba:

я через пс ноу 

 

бтв зашел посмотреть видос про день валентина и ахуел что там стоит какая-то тянка которую я первый раз вижу

а это гадалка к которой я ни разу не зашел :omegalul:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 14 минут назад:
Allfather написал 9 часов назад:
Wanderwool написал 14 часов назад:

Met4vTp.png :pisubudew: 

ты плойку покупал штоле?

а так плюс rep за комплит лучшей игры поколения :buba:

я через пс ноу 

 

бтв зашел посмотреть видос про день валентина и ахуел что там стоит какая-то тянка которую я первый раз вижу

а это гадалка к которой я ни разу не зашел :omegalul:

и как игралось, задержки ощутимые?

 

зря к гадалке не ходил кста, у неё очень полезная абилка на 7 лфле конфиданта

кого пикнул из тянок то, карты на стол :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как задержку в персоне ощутить

Вчера даже заходил в бладборн и там нормально играется

Меня наверное кидает на еувест серваки пиздатые и все работает ахуенно

 

Из тянок я каждый раз кого-то другого пикал

Первым заромансил анн, на гаваях пофлексил с макото, в школе опять с анн и на день валентика с каваками :omegalul:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 39 минут назад:
Immolate95 написал 15 часов назад:

Начал играть в Hellblade. Пока все очень даже нравится, атмосфера кайфовая, такой темный скандинавский мир, прикольная задумка с фазированием локаций (иллюзиями). Победил своего первого босса, боевка тоже норм. Пока не нравится 2 вещи: невидимые стены и след от меча во время ударов. Типо игра такая иммерсивно-реалистичная, почему от меча какой-то след идет, это можно вырубить как-то? Портит погружение.

чё за невидимые стены

Когда твой герой визуально должен проходить через какой-то проем а он не проходит. Или когда есть небольшой уступ на который ты подняться не можешь хоть он тебе и по колено зато на другой который тебе по голову можешь. В итоге бегаешь и тыкаешь кнопку в ожидании где же оно сработает. Это опять же выбивает из погружения, должна быть максимальная свобода, дайте мне залезть на рандомный камень даже если это никуда не ведет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал Только что:

заромансил анн

 

Wanderwool написал Только что:

на гаваях пофлексил с макото

cheater...да упокой господь твою грешную душу, будем за тебя молиться в https://www.reddit.com/r/ChurchOfAnn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...