Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

mylene написал 4 часа назад:

Купил себе дивинити ориджинал син, пилларс оф этернити и первый балдурс гейт.

В итоге понял, что такие игры не для меня, но не успел вернуть деньги за БГ. Так как пока постигал все азы с самого начала - прошло 3 часа. :pepehands: Придётся, наверное, доигрывать. :dablya:

ебать ты псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дивинити топ гамза, если не делать 1000000000 доп квестов

а пиларсы в 2020 мега ультра лол ты канфетка канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха расскажи это своему брату))


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел A Plague Tale.

Крутая новелла, но последние пару глав меня выбесили и просто испортили впечатление. Ну не нужно делать такие сложности в подобной игре ,как по мне.

А так норм, да


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та игра топская, хз что там было сложного.

на ум приходит только ласт босс :onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый день доставляю посылочки

Кодзима гений


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 40 минут назад:

Четвертый день доставляю посылочки

там бтв мемная миссия с пиццей есть :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 7 hours ago:

Четвертый день доставляю посылочки

Кодзима гений

Когда уже за 500р продаваться будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 8 часов назад:

та игра топская, хз что там было сложного.

на ум приходит только ласт босс :onneponimaet:

Ну может я старый уже для таких стелсов, фонарь разбей, фонарь потуши, крыс направь, я периодически не успевал против групп врагов.

Ну и да, ласт босс проходится просмотром всех стадий, а я тупил и из-за этого бомбил.

На спокойную голову - игра действительно топовая. Всё в меру, всё рассказано, задел на вторую часть в принципе тоже можно усмотреть, а я и рад буду.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захотелось пострелять, запустил серьезного сэма (с торрента офк). Лучше бы не запускал:chel: 

Как людям не стыдно такое в 2020 году выпускать?  Я понимаю в 2005 это было круто  монстриков убивать мышкой наводить вау но блять в 2020 точно также все делать? 

Походу ничего кроме дума из сингловых шутеров больше не стоит даже пробовать. Ну ладно качаю дум етернал у фила.

 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 9 минут назад:

Захотелось пострелять, запустил серьезного сэма (с торрента офк). Лучше бы не запускал:chel: 

Как людям не стыдно такое в 2020 году выпускать?  Я понимаю в 2005 это было круто  монстриков убивать мышкой наводить вау но блять в 2020 точно также все делать? 

Походу ничего кроме дума из сингловых шутеров больше не стоит даже пробовать. Ну ладно качаю дум етернал у фила.

 

 

у меня недавно дошли руки до 2 вульфика - какая же ляпота. градус гиперболизации максимальный, чисто бесславные ублюдки на максималках и без ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое рофляное что оценки пользователей у этого высера такие же как у киберпанка, очень объективный показатель ага :omegalul:

inb4: ща поляко-хейтеры скажут что киберпанк хуйня и все правильно


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bulletstorm - вот где гиперболизация 

Из последнего думаю Prodeus все же попробовать

Muse5921 понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 2 hours ago:

Захотелось пострелять, запустил серьезного сэма (с торрента офк). Лучше бы не запускал:chel: 

Как людям не стыдно такое в 2020 году выпускать?  Я понимаю в 2005 это было круто  монстриков убивать мышкой наводить вау но блять в 2020 точно также все делать? 

Походу ничего кроме дума из сингловых шутеров больше не стоит даже пробовать. Ну ладно качаю дум етернал у фила.

 

 

хз в сингл плеер шутеры желания играть вообще нет никакого

особенно на мышке, 0 интереса

на гироскопе я бы поиграл, но мне лень его настраивать и учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 7 часов назад:
Immolate написал 10 часов назад:

Захотелось пострелять, запустил серьезного сэма (с торрента офк). Лучше бы не запускал:chel: 

Как людям не стыдно такое в 2020 году выпускать?  Я понимаю в 2005 это было круто  монстриков убивать мышкой наводить вау но блять в 2020 точно также все делать? 

Походу ничего кроме дума из сингловых шутеров больше не стоит даже пробовать. Ну ладно качаю дум етернал у фила.

 

 

хз в сингл плеер шутеры желания играть вообще нет никакого

особенно на мышке, 0 интереса

на гироскопе я бы поиграл, но мне лень его настраивать и учиться

про мышку согл, тупа изи мод даже на ласт сложностях, дум этернал как пример

я в него пытался поиграть на геймпаде недавно - как будто заново ходить учиться пришлось, чувствовал себя инвалидом :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 2 hours ago:
Kefa said 9 hours ago:
Immolate said 12 hours ago:

Захотелось пострелять, запустил серьезного сэма (с торрента офк). Лучше бы не запускал:chel: 

Как людям не стыдно такое в 2020 году выпускать?  Я понимаю в 2005 это было круто  монстриков убивать мышкой наводить вау но блять в 2020 точно также все делать? 

Походу ничего кроме дума из сингловых шутеров больше не стоит даже пробовать. Ну ладно качаю дум етернал у фила.

 

 

хз в сингл плеер шутеры желания играть вообще нет никакого

особенно на мышке, 0 интереса

на гироскопе я бы поиграл, но мне лень его настраивать и учиться

про мышку согл, тупа изи мод даже на ласт сложностях, дум этернал как пример

я в него пытался поиграть на геймпаде недавно - как будто заново ходить учиться пришлось, чувствовал себя инвалидом :pdanus:

Ну вот единственный период когда мне было интересному в шутеры играть был когда я учился играть на геймпада. Все эти вибрации тоже прикольно. На дуалсенсе поиграл бы в шутан с фидбеком этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже дум 16 года проходил на геймпаде. 

Но говорят что етернал очень потный и мне хочется именно на мышке пострелять. Итак во все остальное на геймпаде играю.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году их шутеров дум перевернул восприятие об этом жанре.

хочу на мышке пройти дилогию Некровижен, дум3, hl2.

для геймпада офк лучше кинца и игр от третьего лица нет игр :onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 20 минут назад:

в прошлом году их шутеров дум перевернул восприятие об этом жанре.

хочу на мышке пройти дилогию Некровижен, дум3, hl2.

для геймпада офк лучше кинца и игр от третьего лица нет игр :onneponimaet:

Чем? Дефолтная игра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...