Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

mazt3r написал 3 минуты назад:

что всё-таки менее зашкварно жрать, говно или понос.

Твое мнение мы знаем: смешать, но не взбалтывать.

PunisherPWNZ понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 8 минут назад:

la2 interlude :popavs:

Ну купишь ты голду у васяна, ну провагонят тебя в наксе, а там нихуя на тебя не упало. Вот тебе и п2в. Это гораздо сложнее чем зайти в шопчик и прикупить себе плащик.

Дорогой п2в все равно п2в, не?

GoldRobot написал 4 минуты назад:

Охуеть

Это ты пришел тут говорить что есть еще хорошие мморпг, а теперь просиш меня? Стрелку ты переворачивать горазд конечно.

Так я их и назвал, но ты говоришь это плохие, а еве вообще не мморпг. Я просто хочу понять для дальнейшего обсуждения у тебя только вов хорошая игра(ты фанатик наркоман) или еще что-то есть.

GoldRobot написал 5 минут назад:

Там даже аутдур пвп нет, че смеятся.

Бля ты бы сразу сказал, что ты свидетель аутдур пвп, земля пухом нахуй.

GoldRobot написал 5 минут назад:

Не вроде, а работает везде. Достаточно минуту погуглить.

 

Так то каждая игра п2в получается? Даже марио на денди, ведь ты можешь заплатить про игроку в марио что бы он тебе ее прошел?

Ну хватит глупости нести а. Ты сам прекрастно понимаеш о чем речь. Зачем тролишь тупостью? Оставь сию позицию кефе, хлеб не отбирай у члеовека.

Ну значит я ошибся, лостарк вычеркиваем. Хотя я когда играл, в пвп не работало точно.

 

С твоей логикой получается так. Только прохождение тебе денди не даст тебе реального приемущества перед тем, кто этот денди не прошел(кроме ачивки можно сказать). В вове же пропаравозили в данжик допустим, ты получил шмоточку(мб не с первого раза) и вот ты уже сильнее голдробота который этот данжик пройти не может и теперь получает пизды в ворлдпивипи.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:
mazt3r написал 8 минут назад:

что всё-таки менее зашкварно жрать, говно или понос.

Твое мнение мы знаем: смешать, но не взбалтывать.

Но я не играю в вов...

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще я кажись понял голдбобот, у тебя вов хорошая игра просто потомучто почемуто.

GoldRobot написал 34 минуты назад:

А это говорит что ты вообще не одупляеш что такое мморпг нормальное, и не способен ее от сессионки отличить пожирающей время.

Я тут вспомнил, героик данжи резетаются каждый день, рейды каждую неделю, дейлики.

Это не сессионка все равно?

А если нет, то почему ретейл сессионка, если там абсолютно все тоже самое?


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

С твоей логикой получается так. Только прохождение тебе денди не даст тебе реального приемущества перед тем, кто этот денди не прошел(кроме ачивки можно сказать). В вове же пропаравозили в данжик допустим, ты получил шмоточку(мб не с первого раза) и вот ты уже сильнее голдробота который этот данжик пройти не может и теперь получает пизды в ворлдпивипи.

С моей то не получается, как раз таки. Это твоя логика.

 

Ладно забайчусь. П2В в игре, базово, это когда ты можешь купить напрямую, за реал, различного рода вещи вляющие на баланс в игре. Есть пиздецовый п2в, типа купить шмоточки или косвенно сэкономить часов 10000 для получения вина. А есть "лайтовые", типа скипнуть 400 часов кача в вове, типа "я уже проходил этот контент". А есть срединые, типа покупка голды за реал, посредством которой ты потом уже "неявно" начинаеш покупать шмоточки.

Одно дело когда ты "официально" делаеш п2в, а другое дело когда за каждую такую покупку ты можешь отлететь (жаль что с каждым днем все меньше шанс на это можешь).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 9 минут назад:

В вове же пропаравозили в данжик допустим, ты получил шмоточку(мб не с первого раза) и вот ты уже сильнее голдробота который этот данжик пройти не может и теперь получает пизды в ворлдпивипи.

И ни одной нарисованной вещи в этой цепочке нет, все добытые игровым путем (ну может голда на боте, но это не рисовка а автоматизация).

Ну и с чего ты вообще взял что все челы берут голду на фанпее? Заработал маг на бусте 5к голды пошел в голдбид и залутал т3 сет. Тут тоже п2в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Droed написал 10 минут назад:

С твоей логикой получается так. Только прохождение тебе денди не даст тебе реального приемущества перед тем, кто этот денди не прошел(кроме ачивки можно сказать). В вове же пропаравозили в данжик допустим, ты получил шмоточку(мб не с первого раза) и вот ты уже сильнее голдробота который этот данжик пройти не может и теперь получает пизды в ворлдпивипи.

С моей то не получается, как раз таки. Это твоя логика.

 

Ладно забайчусь. П2В в игре, базово, это когда ты можешь купить напрямую, за реал, различного рода вещи вляющие на баланс в игре. Есть пиздецовый п2в, типа купить шмоточки или косвенно сэкономить часов 10000 для получения вина. А есть "лайтовые", типа скипнуть 400 часов кача в вове, типа "я уже проходил этот контент". А есть срединые, типа покупка голды за реал, посредством которой ты потом уже "неявно" начинаеш покупать шмоточки.

Одно дело когда ты "официально" делаеш п2в, а другое дело когда за каждую такую покупку ты можешь отлететь (жаль что с каждым днем все меньше шанс на это можешь).

Это не моя логика, не приписывай свою логику мне.

 

Ну получается если не напрямую, то не п2в, так и запишем. То шо в класике 0 отлетов за рмт, качают чариков продают напохуй + голду тоннами это ты не знаешь?

Ты литерали за рмт в вове отлететь не можешь если только сам не напишешь. Я в кате\пандах покупал голду и жив цел.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:

Вообще я кажись понял голдбобот, у тебя вов хорошая игра просто потомучто почемуто.

GoldRobot написал 37 минут назад:

А это говорит что ты вообще не одупляеш что такое мморпг нормальное, и не способен ее от сессионки отличить пожирающей время.

Я тут вспомнил, героик данжи резетаются каждый день, рейды каждую неделю, дейлики.

Это не сессионка все равно?

А если нет, то почему ретейл сессионка, если там абсолютно все тоже самое?

 

Ты нахуй реально дерево похоже.

То что ты перечислил это вершина айзберга. Которая с каждым экспаншеном все выше и выше из воды подымалась, в итоге под конец втлк ничего кроме загонов не осталось, но там хотя бы геймплей был самый лучший среди всех экспаншенов.

Я ебал щас тебе все расписывать чем ретеил отличается от вова. Сокращенно, ретеил превратился в диабло 3 в другой обертке.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Droed написал 14 минут назад:

В вове же пропаравозили в данжик допустим, ты получил шмоточку(мб не с первого раза) и вот ты уже сильнее голдробота который этот данжик пройти не может и теперь получает пизды в ворлдпивипи.

И ни одной нарисованной вещи в этой цепочке нет, все добытые игровым путем (ну может голда на боте, но это не рисовка а автоматизация).

Ну и с чего ты вообще взял что все челы берут голду на фанпее? Заработал маг на бусте 5к голды пошел в голдбид и залутал т3 сет. Тут тоже п2в?

Ну тогда почему голдробот ныть начинает на токены, которые тоже не из воздуха голду рисуют?

Во втором случае с нятяжкой нет. Я вообще считаю ты сам должен вещи добывать, а покупка за голду поравоза это почти тоже самое.

GoldRobot написал 1 минуту назад:
Droed написал 9 минут назад:

Вообще я кажись понял голдбобот, у тебя вов хорошая игра просто потомучто почемуто.

GoldRobot написал 43 минуты назад:

А это говорит что ты вообще не одупляеш что такое мморпг нормальное, и не способен ее от сессионки отличить пожирающей время.

Я тут вспомнил, героик данжи резетаются каждый день, рейды каждую неделю, дейлики.

Это не сессионка все равно?

А если нет, то почему ретейл сессионка, если там абсолютно все тоже самое?

 

Ты нахуй реально дерево похоже.

То что ты перечислил это вершина айзберга. Которая с каждым экспаншеном все выше и выше из воды подымалась, в итоге под конец втлк ничего кроме загонов не осталось, но там хотя бы геймплей был самый лучший среди всех экспаншенов.

Я ебал щас тебе все расписывать чем ретеил отличается от вова. Сокращенно, ретеил превратился в диабло 3 в другой обертке.

Причем тут дерево, я тебя конкретно спросил почему бк не сессионка, если на ретейле есть все тоже самое. ?

С такой логикой вов класик это д2 в другой обертке. И ты только из-за наличия локалок и м+ пишешь, что ретейл это д3? А то так сокращать это гений нахуй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:

Ну тогда почему голдробот ныть начинает на токены, которые тоже не из воздуха голду рисуют?

Во втором случае с нятяжкой нет. Я вообще считаю ты сам должен вещи добывать, а покупка за голду поравоза это почти тоже самое.

Ну он и добывает, проблема в том, что с тобой еще 39 ебал из них половине может быть нужна точно такая же шмотка. И что бы не стоять в очереди например в своей гильде на консул или дкп копить можно пойти и выкупить шмотку. Но ты точно так же проносишь рейд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Это не моя логика, не приписывай свою логику мне.

 

Твоя твоя.

Это ТЫ нам щас доказываеш что если можно купить, похуй каким способом, то п2в. Ты, не я.

 

Droed написал 3 минуты назад:

То шо в класике 0 отлетов за рмт, качают чариков продают напохуй + голду тоннами это ты не знаешь?

Ты литерали за рмт в вове отлететь не можешь если только сам не напишешь. Я в кате\пандах покупал голду и жив цел.

Я потому в кате и ливнул к хуям.

Я когда на старте играл, отлитали. Щас вернулся в тбц, и да дохуя всего этого. Думаю это больше из-за того что конец аддона, и люди деньгу сливают накопившеюся. Надеюсь что до конца тбц это дерьмо не вернется.

 

Droed написал 3 минуты назад:

Ну тогда почему голдробот ныть начинает на токены, которые тоже не из воздуха голду рисуют?

Во втором случае с нятяжкой нет. Я вообще считаю ты сам должен вещи добывать, а покупка за голду поравоза это почти тоже самое.

Потому что разработчики этим форсят ЕЩЕ больше байеров. Чел, это уже все на ретейле проходили. Я могу смириться ради хорошей игры без конкурентов с тем что комьюнити руинит игру, но смириться с тем что разработчики начинают еще специально ее руинить ради лишних профитонов, это уже слишком.

П2В, это всегда было про разработчиков, про пути ими предоставляемые. Сам термин такое обозначает, а не то что ты в гугл переводчике вбил pay to win.

 

Пидорасы на голд селерах ботах и баерах, это отдельный разговор. Но только ты говоришь когда эти пидорасы встроены в игру по дефолту, на этапе блять разработки.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Droed написал 7 минут назад:

Ну тогда почему голдробот ныть начинает на токены, которые тоже не из воздуха голду рисуют?

Во втором случае с нятяжкой нет. Я вообще считаю ты сам должен вещи добывать, а покупка за голду поравоза это почти тоже самое.

Ну он и добывает, проблема в том, что с тобой еще 39 ебал из них половине может быть нужна точно такая же шмотка. И что бы не стоять в очереди например в своей гильде на консул или дкп копить можно пойти и выкупить шмотку. Но ты точно так же проносишь рейд. 

Хорошо, в твоем примере маг самолично накопил голду фармом и выкупил шмотку. А если допустим этот же маг не фармил голду, а купил её за реал, но все остальное тоже самое. В итоге в обоих примерах итог один, но в одном случае челик самолично накопил, в другом купил за реал. Когда у тебя такая тонкая грань в игре между п2в и честной игрой, мне кажется проблема в игре.

GoldRobot написал 4 минуты назад:

Твоя твоя.

Это ТЫ нам щас доказываеш что если можно купить, похуй каким способом, то п2в. Ты, не я.

Чел, расшифруй мне п2в.

И да, лично для меня любая форма покупки прогресса за реальные деньги это п2в.

GoldRobot написал 6 минут назад:

Я потому в кате и ливнул к хуям.

Я когда на старте играл, отлитали. Щас вернулся в тбц, и да дохуя всего этого. Думаю это больше из-за того что конец аддона, и люди деньгу сливают накопившеюся. Надеюсь что до конца тбц это дерьмо не вернется.

Ты так думаешь, что до каты банили за покупку голды или че? Я думаю там так же было все, только не в таких масштабах.

Чел я сижу в конфе с рмт макаками которые собираются врываться в бк, они на старте класики не отлетали, никто.

Оно со старта будет.

GoldRobot написал 8 минут назад:

Потому что разработчики этим форсят ЕЩЕ больше байеров. Чел, это уже все на ретейле проходили. Я могу смириться ради хорошей игры без конкурентов с тем что комьюнити руинит игру, но смириться с тем что разработчики начинают еще специально ее руинить ради лишних профитонов, это уже слишком.

П2В, это всегда было про разработчиков, про пути ими предоставляемые. Сам термин такое обозначает, а не то что ты в гугл переводчике вбил pay to win.

 

Пидорасы на голд селерах ботах и баерах, это отдельный разговор. Но только ты говоришь когда эти пидорасы встроены в игру по дефолту, на этапе блять разработки.

Ну т.е. фастпрокачка чара тебе норм, а вот голду будут люди не у баеров покупать, а у "близов" это уже не норм, да?

 

Они уже давно по дефолту встроены даже без разрабов если что.

Вообще мы уехали от изначальной темы, где я говорил шо вовбк в 2021 говно, по сути чем дальше мы тут беседуем, тем больше я в этом убеждаюсь :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 7 минут назад:

Когда у тебя такая тонкая грань в игре между п2в и честной игрой, мне кажется проблема в игре.

А мне кажется что похуй вообще, пока существует украина всегда будет мрт.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 5 минут назад:

Когда у тебя такая тонкая грань в игре между п2в и честной игрой, мне кажется проблема в игре.

Хуясебе тонкая грань.

В одном случае чел купил за ирл прогресс, в другом он сделал все своими руками.

В одном случае чел может хоть какую цену заплатить, достаточно глубокого кошелька, во втором столько сколько в игре добыл.

 

Вася, ты реально не чуствуеш разницы? Ты видел какие суммы уходят за топ шмот отданые шейхами переодически? Такие суммы, в голде, я в своей жизни, на всех аккаунтах персонажах, даже вместе с пиратками, не имел никогда.

 

О влиянии п2в можно говорить очень долго чел. Это и обесценивание результатов, и влияние на экономику дикое, и многое другое.

Например, ты задумывался что значит наличие бустов в игре считающей себя "мморпг" на старте игры? Открою секрет, то что игра сбалансирована так, что бы ты их купил. Либо, как минимум, что разрабочтикам похуй какой там контент до капа, они им не будут сильно озабачиваться. Конфликт интересов, все дела. И таких тонкостей море.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Droed написал 8 минут назад:

Когда у тебя такая тонкая грань в игре между п2в и честной игрой, мне кажется проблема в игре.

А мне кажется что похуй вообще, пока существует украина всегда будет мрт.

Пока существуют игроки, которые готовы покупать, будет рмт. Спрос рождает предложение, если бы не долбаебы которые за реал готовы покупать себе усиления в играх, то рмт бы нахуй не было.

GoldRobot написал 1 минуту назад:
Droed написал 10 минут назад:

Когда у тебя такая тонкая грань в игре между п2в и честной игрой, мне кажется проблема в игре.

Хуясебе тонкая грань.

В одном случае чел купил за ирл прогресс, в другом он сделал все своими руками.

В одном случае чел может хоть какую цену заплатить, достаточно глубокого кошелька, во втором столько сколько в игре добыл.

 

Вася, ты реально не чуствуеш разницы? Ты видел какие суммы уходят за топ шмот отданые шейхами переодически? Такие суммы, в голде, я в своей жизни, на всех аккаунтах персонажах, даже вместе с пиратками, не имел никогда.

 

О влиянии п2в можно говорить очень долго чел. Это и обесценивание результатов, и влияние на экономику дикое, и многое другое.

Например, ты задумывался что значит наличие бустов в игре считающей себя "мморпг" на старте игры? Открою секрет, то что игра сбалансирована так, что бы ты их купил. Либо, как минимум, что разрабочтикам похуй какой там контент до капа, они им не будут сильно озабачиваться. Конфликт интересов, все дела. И таких тонкостей море.

Я про другую тонкую грань.

Да я все понимаю, что ты говоришь и я с большинством согласен, но, это мморпг и ты от рмт чмоней говна никуда не убежишь, и от людей которые себе покупают фуллобвешеных чариков тоже.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 7 минут назад:

Пока существуют игроки, которые готовы покупать, будет рмт. Спрос рождает предложение, если бы не долбаебы которые за реал готовы покупать себе усиления в играх, то рмт бы нахуй не было.

Задача разработчика с этим бороться. Это они должны пермачи выписывать, а не мы на форумах ныть.

И когда разработчик присоединяется ко всем этим селерам, пора делать ноги. Это уже край, дальше некуда.

 

Нафармить голду и купить место в рейде, это нормально. Пока это единичные случае, и просто такая возможность есть, и ей пользуются рукожопы. Такое было и в ванилле, и в тбц. Это даже хорошо, это значит мир целостный, а экономика реальна, голда в ней реальную ценность приобретает.

Но как только появляется возможность безопасно переводить тот или иной ресурс в деньги, то он живо становится предметом обмена внутреигровых ценностей на ирл ценности. В тот же миг, люди целенаправленно начинают фармить что бы вывести это в ирл. В тот же миг, игру наполоняют боты. В тот же миг, и остановить это может только разработчик наказывая. Они и так за ботами не сильно следят, переодически бан на 3 месяца выписывают. Пожоже чем на ретейле, но всеравно заметна разница.

Но токен, который позволит тебе свободно, вообще без риска, купить голду в игре и потом без риска за нее купить рейд или шмотку в ней, это гвоздь в крышку гроба. Потому что тот кто покупает не будет рисковать вообще. Сейчас он рискует на этапе покупки голды, и дальше еще распространяет свой риск по другим членам рейда. Не так давно бустинг комьюнити забанили, какое-то время назад методы распущены оказались потому что совсем страх потеряли торгуя в открытую.

 

Я блять непонимаю почему мне такие простые логические цепочки расписывать приходится. Дроед, ты не дерево разумное, ты троль хитрый.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Droed написал 7 минут назад:

Пока существуют игроки, которые готовы покупать, будет рмт. Спрос рождает предложение, если бы не долбаебы которые за реал готовы покупать себе усиления в играх, то рмт бы нахуй не было.

Задача разработчика с этим бороться. Это они должны пермачи выписывать, а не мы на форумах ныть.

И когда разработчик присоединяется ко всем этим селерам, пора делать ноги. Это уже край, дальше некуда.

 

Нафармить голду и купить место в рейде, это нормально. Пока это единичные случае, и просто такая возможность есть, и ей пользуются рукожопы. Такое было и в ванилле, и в тбц. Это даже хорошо, это значит мир целостный, а экономика реальна, голда в ней реальную ценность приобретает.

Но как только появляется возможность безопасно переводить тот или иной ресурс в деньги, то он живо становится предметом обмена внутреигровых ценностей на ирл ценности. В тот же миг, и остановить это может только разработчик наказывая. Они и так за ботами не сильно следят, переодически бан на 3 месяца выписывают. Пожоже чем на ретейле, но всеравно заметна разница.

Но токен, который позволит тебе свободно, вообще без риска, купить голду в игре и потом без риска за нее купить рейд или шмотку в ней, это гвоздь в крышку гроба. Потому что тот кто покупает не будет рисковать вообще. Сейчас он рискует на этапе покупки голды, и дальше еще распространяет свой риск по другим членам рейда. Не так давно бустинг комьюнити забанили, какое-то время назад методы распущены оказались потому что совсем страх потеряли торгуя в открытую.

 

Я блять непонимаю почему мне такие простые логические цепочки расписывать приходится. Дроед, ты не дерево разумное, ты троль хитрый.

Так блять близы уже присоеденились алло. А ты все равно хочешь идти играть в бк.

 

По сути это НЕ нормально. По сути ты должен быть рейдером и честно вместе с другими 24 челиками потеть убивать босса. По факту покупая буст ты лежишь дохлый(а мош чел за тебя играет) и только за то, что у тебя есть деньги ты получаешь шмотку. Не за скилл, не за то, что ты рейдер, а просто за то, что у тебя толстый кошелек и не важно добыта эта голда честным путем или ты её рмтшнул.

Типо зачем васям пупкиным потеть, если можно купить проход в рейд? А потом оказывается, что для таких людей можно и лфр сделать и люди вместо того, что бы идти в гильдии, пытатся социализироватся и играть в игру, тупо ковыряясь в носу хуй сосут.

Мне лень расписывать дальше, мош ты сейчас за меня логику додумаешь.

 

Так это уже в класике и в бк так же будет, что тебе нихуя за рмт не будет алло.

 

Гвоздь давно уже забит, ты слепой если не видишь.

 

У тебя хуевая логика просто изве ни. Еслиб я тралил, я бы не пытался вести с тобой диалог. Это ты нахуй тралишь ибо неудобные вопросы игнорируешь и действительно хорошие тейки пишешь в перемешку с ебанутостью и отрицанием реальности.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если в вов реально введут донат то я не знаю каким нужно быть говноедом чтобы это схавать :onneponimaet:

я считаю что даже покупка игры, аддонов + подписки это дохуя, я вот не понимаю за что вообще люди до сих пор платят в вов каждый месяц? Почему в других играх за сервера ты не платишь? Там какие-то особенные сервера нужны? И почему аж 15 баксов блять?

Там остались просто походу чисто фанатики зависимые,  как нинтендоботы, которые все схавают поэтому они наверное и задумались и о донате.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в играх где не нужно оплачивать подписку ты бегаешь как кусок мяса для развлечения миллионеров которые квартирами донатят в хуйню и имеют заоблачные статы которые игровым способом никак не достигнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:

Потому что в играх где не нужно оплачивать подписку ты бегаешь как кусок мяса для развлечения миллионеров которые квартирами донатят в хуйню и имеют заоблачные статы которые игровым способом никак не достигнуть.

я говорю не про ммо а другие мультиплеерные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...