Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

sol1tary написал 10 часов назад:

Там ремейк enclave заанонсили :vau:

ток че-т пк не вижу в списке платформ 

 

https://www.gematsu.com/2021/08/enclave-coming-to-ps4-xbox-one-and-switch-this-fall

там даже сейчас графоний вменяемый и глаз не режет. а на момент выхода вообще охуенный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 5 часов назад:
Allfather написал 7 часов назад:

ещё в голос с босс файтов в инфернал кастле, где каждый эканунтер с членами оурбороса происходил по схеме - я их убиваю>*включают суперсилу и дают пизды всем вам*>выпрыгивает какой-то рояль из кустов и сейвит вас (на самом деле это происходило постоянно на протяжении двух частей, просто тут это реально вывело из себя)

  Показать содержимое

 

???

у тебя какой-то синдром утёнка развивается, потому что это происходило на протяжении всей франшизы, кроме финальных сегментов арок

в колд стиле ты "побеждать начинаешь" уже начиная с третьей части по сути, в этом плане она как раз таки ломает клише

 

Allfather написал 7 часов назад:

надо писать сюжет для малолетних дебелов про силу дружбы

опять же, чем отличается от пред частей? особенно от ская (не считая третьего) с его довольно наивным, полудетским сюжетом? 

колд стилы как минимум в плане ворлд билдинга и в плане глобального сюжета вполне себе топ 1 арка

ты, видимо, персонажей и сюжет смешиваешь в одно

 

так я согласен с тем, что там такое тоже было всю дорогу, но не в финальных сегментах арки, а тут даже там

1 и 2 часть это же одна арка, а 3 и 4 уже другая?

 

  Показать содержимое

в плане глобального сюжета и ворлд билдинга кс может и топ 1, спорить не буду, т.к. их мир с каждой частью всё "углубляется"

но мне не нравится как этот сюжет подаётся через призму школьников, это прям наименее реалистично из всех трёх сеттингов

хотя сами персонажи очень даже хороши, примерно половина из них

бтв, ты мб неправильно понял - в целом мне игра понравилась (я её прошёл чуть больше чем за неделю со всеми сайдами :trollface:), просто написал её минусы, по-крайней мере то что для меня ими является

 

ещё вот концовка - в finale босс файт охуенный, потом появление канцлера который дисает оуроборос и забирает их план себе - ну 10/10 же, почему прям тут игру нельзя было закончить? не то чтобы мне не понравилось увидеть ллойда и риксию (оу май, в 3д она пиздата канеш :popavs:), но вот эпилог был явно лишний, как и данж с тру файнал боссом, который сам им и сказал - этот файт бессмысленный

 

энивэй, сегодня после завода с новыми силами начинаю 3-ью часть :buba:

кста, говорят шо из 2 нету кэрриовера в 3, эт шо правда? печально если так, плакал мой романс с сарой :_:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то интересоваля элионом? еу релиз в конце сентября уже, охуеть
https://elyon.playkakaogames.com/

проблема в том что стим страница заблочена в снг, каеф, т.е. в рашке уже есть издатель какой-то, просто ещё не анонсировал игру, но играть у русаков это себя не уважать офк
кто-то пойдёт на еу и возможно ли это без впнов вообще? по идее там есть стэндалон лаунчер игры и возможно через него можно будет играть


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

по идее там есть стэндалон лаунчер игры и возможно через него можно будет играть

через лаунчер не катит
image.png.d3a14ac62097d66d4298a312745b8d43.png

впн не юзал


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
Allfather написал 4 часа назад:

но вот эпилог был явно лишний, как и данж с тру файнал боссом, который сам им и сказал - этот файт бессмысленный

 

ну как я понял это прост прощание со старым классом7

Allfather написал 4 часа назад:

печально если так, плакал мой романс с сарой 

да это неважно, романсить её можно в любом случае 

 

насчёт школьников в кс3 зря беспокоишься, их там всего 5 персонажей будет новых под руководством рина и один из них это альтина - она топовый перс с хорошим девелопментом

весь остальной каст - это всё взрослые челы включая старый класс7 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 13 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:

по идее там есть стэндалон лаунчер игры и возможно через него можно будет играть

через лаунчер не катит
image.png.d3a14ac62097d66d4298a312745b8d43.png

рип
говорят там супермного возможностей для п2в можно сделать при желании, так шо даже не знаю есть ли смысл траить ру версию, если она когда-то там вообще выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 14 часов назад:

Прошел фростпанк, ахуенная игра

ты про основной сюжет? если да то там еще есть 2 бесплатных вроде, в одном из которых тебе нужно ковчеги с семенами отапливать и другой вроде как приквел к основному сюжету. ДЛЦ очень дорогие и я не стал их брать потому что на них скидка всегда 15-20% максимум, советую ждать выхода фростпанк 2 и надеемся на более адекватную ценовую политику для длц.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
basilevs27 написал 4 минуты назад:
Immolate написал 14 часов назад:

Прошел фростпанк, ахуенная игра

ты про основной сюжет? если да то там еще есть 2 бесплатных вроде, в одном из которых тебе нужно ковчеги с семенами отапливать и другой вроде как приквел к основному сюжету. ДЛЦ очень дорогие и я не стал их брать потому что на них скидка всегда 15-20% максимум, советую ждать выхода фростпанк 2 и надеемся на более адекватную ценовую политику для длц.

я хочу взять длц приквел где типо надо строить генератор, the last autumn

400 рублей не так то и дорого, учитывая что я не платил за саму игру то даже хочется разрабам закинуть немного


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

впн не юзал

Где-то писали что лаунчер с впном нужно запускать, а сама игра и без него норм

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP
 

A year ago, we told you that we were working on Pharaoh: A New Era. Today, exactly one year later, we realize that to deliver you a game that meets your expectations and memories, we must postpone its release to 2022. It is not our internal policy to rush a game, to get it released as quickly as possible. We are a small team, and the quality of our game is as important as the health of our fellow developers. These two aspects should always go hand in hand and have always been our watchwords.

 

:biblethump::biblethump:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CatQuest 

не знаю зачем, но оставлю сообщение что это очень милая инди-рпгшка про котиков, подойдёт кому охота что-то для чила потыкать 15.gif.7f86095e49bd5df49c079e2c6bd403c4.gif

flòx понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто про сложность Деревни спрашивал? На харде мобы сверхплотные, патроны быстро заканчиваются и приходится ножиком по 10+ ударов на базового зомби. Рестарт. Нормал лёгким показался, мб если с геймпада стрелять будет в самый раз. А сама игра отличная: локации детализированные, враги разнообразные, персонажи крупные, продолжительность двенадцатичасовая, сюжет в меру несуразен. Из минусов, чувство выстрела слабое, собственно, только первое ружьё в работе впечатлило=(


Изменено пользователем antirat
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:

@Allfather

супер шакальное качество

  Скрыть содержимое

 

риксия конфирмед

озвучка протагониста :pray: половину бюджета игры на сейю потратили наверно :onneponimaet:

 

да вроде дефолт озвучка? хз

бтв, кайфую покашо от кс3, игру по всем параматерам улучшили, и в плане боёвки и в плане всего остальнго, даже модели персов куда лучше стали, рин теперь тупа как плэйбой выглядит :trollface:

а вот из рэнди урода сделали какого-то, лул

карточная игра ещё на удивление хорошей оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grandique привел андрюх посоветуй игру типа ведьмака (три) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 15 минут назад:

да вроде дефолт озвучка? хз

мужицкий голос :fuckyea:

тот же сейю что и кирью из якудзы озвучивает

 

Allfather написал 16 минут назад:

бтв, кайфую покашо от кс3

лучшая часть, говорю тебе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...