Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Поробовал teso - интересовал лор игры и соло стори мод. В игры скролсов не играл. Ну такое... Знатоки, как она в плане сюжета, или соло-игры серии по-лучше?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже заебался в этой временной петле сидеть и слушать одни и те же диалоги сукааа выпустите меняяяяяя

я прям почувствовал связь с героем в этой игре, вселенная над тобой издевается, но ты продолжаешь пытаться чтобы узнать развязку

но в этом свой кайф есть конечно но лучше бы разрабы дали скипать сразу весь диалог а  то я заебался в 10 раз все объяснять жене постоянно кликая лкм

  upd: прошел 

кароче прошел в итоге на "одиночество" прям как ирл :onneponimaet:

ну а хуле в конце когда бабе все объяснил она начала орать "копу" вон типо он убийца хватай его - нахуй мне такая баба нужна, я ей объяснил что самооборона а ей похуй ну и пошла нахуй тогда

  ну и плюс сестра, хоть и сводная

у меня ваще была мысль её подставить под убийство, нокнуть её и лысому свалить все на неё но я решил взять часы  и в итоге они поставили перед выбором ну и я его сделал, хотя походу даже если б я её подставил то из петли бы не вышел наверное.

я так и не понял где вот эти события первых двух минут происходят, в какой момент времени и как но да ладно пойду смотреть другие концовки


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поиграть в эту хуйню когда первый раз заанонсили. Но сейчас уже лучше посмотрю стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 часа назад:

хотел поиграть в эту хуйню когда первый раз заанонсили. Но сейчас уже лучше посмотрю стрим

Там от момента когда ты думаешь "ну все, я прошел игру" до полного прохождения просто пиздарики сколько... Так что я часть тоже досматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял настоящую концовку ещё никто не открыл

ни у кого все диски на часах не стали ровно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю с чего началось про 12 минут в топане и блять почему я не удивлен что говнард рекомедует эту хуету  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл полтора часа, хз, мне пока оч нравилось

на выходных еще поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как же китайцы ебут

mazt3r и WhyIamHere понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольник МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

как же китайцы ебут

late 2023 :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:
Kant написал 2 часа назад:

как же китайцы ебут

late 2023 :honkler:

читать как never

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 9 часов назад:

смотрю с чего началось про 12 минут в топане и блять почему я не удивлен что говнард рекомедует эту хуету  :avtorklif:

ок понял принял. А че по самой игре скажешь ?

 

или такие выблядки с обкантаченым ебалом как ты заходят в топан игр обсудить пользователей а не игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поч ты кусок дерьма? Прост интересно. Это самоидентификация, или навязано обществом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 5 минут назад:

А поч ты кусок дерьма? Прост интересно. Это самоидентификация, или навязано обществом?

навязано тупым ссыкливым модером, обосравшися везде где он пытался вступать со мной в спор.

получается обществом.

из 1 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вардуха :honkler:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли по сюжету. Для тех кто прошел 

По ходу это всё происходит у ГГ в голове, ибо картины меняются при разных условиях, цветок может увянуть, либо же расцвести, если его поливать. Плюс ко всему отец выглядит по разному в том кабинете. Один раз он был с черными волосами, а потом, в другой раз уже был один в один как этот коп. 
В общем получились концовки где ГГ остаётся один и где отец его гипнотизирует. 
Остаётся один - это как метафора, что он один в мире не видит смысла жить, его жизнь пуста, ибо квартира полностью без ничего, даже шторы закрыты. Просто пустота вокруг и в душе.
Гипноз - тут уже сложнее, ибо не совсем понятно, а что дальше-то после него? 

Видел еще кто-то какие концовки, после которых титры были? 

 

12 минут норм  тема. Прошел на пару концовок. Одна истинная, другая ложная, по ходу. Мини концовки в  счёт не  беру. 

В  целом игра вполне хороша, понравилась. Интрига есть и не слабая. Озвучка классная, но, порой слегка утомляло проматывать те же самые диалоги и разочаровали некоторые рельсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел на твиче играют ELYON (ММО). Вроде норм выгладит, кому не лень можете тему на ПД сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...