Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Wanderwool написал 4 минуты назад:
ymhfgaming написал 7 часов назад:

там якуза 0 за 300р, кто не играл - смело берите. кивами лучше на каком-нибудь плати.ру добрать, тоже за копейки, кста

мне вот зеро очень понравилось

но я почему-то думаю что кивами 1 и 2 сильно хуже а зеро лучшая часть и в них неохота играть

 

я ещё не играл, но судя по обзорам то кивами слабее, а вторая лучшая часть серии. но зеро это шедевр маст хэв к прохождению, подтверди... я просто ловил кайф от всего в игре, единственное под конец душновато стало от сабсторизов, а так это чистый кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я почти сабстори не проходил, только фулл сюжет + фулл выкачка кабера клуба, там мне механика + девочки понравились

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ты счастливчик, потому что ты знаком с игрой только с лучшей ее стороны. там просто эти бесконечные диалоги в игре заебывают просто пиздец как, ну и впринципе ты многого не теряешь, так как те сабы, которые встречаются рандомно по ходу прохождения игры - лучшие, ну ещё пиздатая ветка сабов в гоночках на минимобилях, советую пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kefa и DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все дрочат на демку фф7 

 

Конечно с трейлера прям супер ужасно в эмоциональном плане видеть аерис, прям шоки + флэшбэки ловлю с этого 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это дерьмо( МЭН КУНДДИВАИДЭД ЕБА) крашиться на рабочий стол с ошибкой аля у вас слабый комп делайте настройки графики меньше

это просто смешно блять

причем какие настройки не пробовал все равно одна хуйня 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что такое буст видяхи так что это не причина)

крч дх12 выключу и посмотрим мб поможет) игра вроде интересная , хоть наиграл 30 минут хых


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там была какая-то поебота с msaa, попробуй его отключить. а так сделка с амуде дает о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 3 hours ago:

Вроде все дрочат на демку фф7 

кто все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верхний интернет

27 дней до маунт и блейда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

надеюсь не умру от короны


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто:

Пара инвалидов: все дрочат на %NONAMEGAME%


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 8 минут назад:

фф7 демка охуенная 

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра сброшу игровой ноуфап

поиграю в БЛ, хз как я такое пропустил....


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FransisDrake написал 23 часа назад:

Да уж, один босс это конечно эйдосы ебу дали, сделали хотя бы три или четыре, было бы другое дело, сразу бы продажи пошли. ну типа как в human revolution, она же продалась десятками миллионов копий, да?

Ок, подъеб норм, но там игра была полноценная. С норм перезапущенной историей, Овер интересными боссами, твитами в сюжете.

 

А чё было в последнем дерьме ? Игра реал хуета адовая - или ты с этим не согласен ?

 

matpoc32 написал 23 часа назад:

Ладно не буду говорить что либо, а то в последний раз, когда я рассуждал про продажи, чел просто кинул меня в ЧС в группе ВК.

Та ноль проблем, говори что хочешь. 

Просто ты получается в такой ситуации когда впринципе норм аргумент про сингл игры ты дефаешь примером хуевейшей игры...

 

Если б ты по классике зашёл с фоллаута2 - тут канеш респект за знание истории, но деус последний это прям высер высеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 28 минут назад:
FransisDrake написал 04.03.2020 в 00:29:

Да уж, один босс это конечно эйдосы ебу дали, сделали хотя бы три или четыре, было бы другое дело, сразу бы продажи пошли. ну типа как в human revolution, она же продалась десятками миллионов копий, да?

Ок, подъеб норм, но там игра была полноценная. С норм перезапущенной историей, Овер интересными боссами, твитами в сюжете.

 

А чё было в последнем дерьме ? Игра реал хуета адовая - или ты с этим не согласен ?

нет не согласен, дизайн всего окружения - уровней, персонажей, а также музыка сделаны на 10/10, с этим даже глупо спорить. также эйдосы неплохо педалируют социальный конфликт, мне особенно нравится эта часть в игре.

я не спорю, mankind divided легко ругать потому что у нее есть очевидные недостатки типа порезанной истории или плохой оптимизации (хотя я удивлен что они до сих пор не исправили эту шляпу с msaa), ну то есть если мне скажут "я поиграл в me, оценю ее на 6,5-7/10" я слова не скажу, есть за что что называется. Но если человеку нравится стилистика киберпанка, да и в принципе выдержанный стиль, я считаю он найдет для себя что-то в деус экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx said 2 hours ago:

Завтра сброшу игровой ноуфап

поиграю в БЛ, хз как я такое пропустил....

да сгл крт игра вот бы имт блш врмн чтб псть полне нзвн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечное лето

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как это можно было понять то блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...