Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

How_Vigoss написал 56 минут назад:

Прикиньте каким нужно быть долбаебом чтобы играть на геймпаде (уже звучит хуево) да еще и в шутан
Им по кайфу что за них играют грубо говоря? С таким же успехом можно аим скачать и тоже самое будет не?

Аим скачать покруче всё-таки, ибо тогда будешь разъёбывать 100-0 каждую катку лашков, которые чёт там сами потеть пытаются. А тут все в равных условиях и хуярят 100% аккураси, так шо у всех 1 кда аверейдж. Ни рыба, ни мясо крч. 

GoldRobot написал 27 минут назад:

Мол у них искусство, а вон то кликающее быдло ничего не понимает.

:omegalul:

А ведь консолекиношники тоже кликеры, в своём роде:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 45 минут назад:

снг быдло выше бтв

Кефа, ты же тоже наш, русский мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темы по игре не нашла - Черная книга топыч, очень рекомендую

basilevs27 понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА ЗАХВАТ ТОЧЕК С БЕСКОНЕЧНЫМИ РЕСПАВНАМИ В 2К22???????????? :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

ебать соснольщики вы вообще люди чи не? насколько сильно возможно отставать в развитии?

карта размером с мой подъезд, звуков шагов почти не существует, враги спавнятся за спиной, куча уебанского оружия, какие-то ваншотящие базуки, какие-то радары блять (куда уж без вол хака в современных шутерах), абсолютно имбалансные и моментально взрывающиеся гранаты с огромным уроном, игра постоянно выкидывает тебя из ads, я так понял одного попадания врага по тебе достаточно чтоб тебя выкинули из режима прицеливания, нахуя тогда спрашивается ads вообще нужен, тем более на таких лилипутских картах? абсолютно никакого удовлетворения от попаданий и убийств не испытываешь, звуки выстрелов полный понос, звуки попаданий полный запор. вообще ни одного плюса в геймплейном плане не могу выделить, какой же кал :hohol:

 

заценить аимботеров ("ассистеров") не удалось, сыграл только одну ранкед игру (выиграл бтв :EZ:) и ещё одну (тоже выиграл бтв :EZ:) в каком-то долбоёбском режиме с рандомным оружием и танками (:lolpalm:) и нигде меня прям без шансов не выносили, но заходить в эту хуйню больше не хочется офк. пиздец будто мне снова 12 лет, зашёл на какой-то рандомный дм сервак в кс 1.6 подразмятся, но на дворе 2022 год и челы в таких режимах задрачивают ранкед и соревнуются на бабки с встроенными в игру аимботами, ёб твою мать :lolpray:

Очередняра, Corchel, WhyIamHere и 3 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ вот что шутеры делают с головушками наших детей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалистично, что при попаданиях выкидывает из ads, к чему доеб


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 2 hours ago:

АХАХАХА ЗАХВАТ ТОЧЕК С БЕСКОНЕЧНЫМИ РЕСПАВНАМИ В 2К22???????????? :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

ебать соснольщики вы вообще люди чи не? насколько сильно возможно отставать в развитии?

карта размером с мой подъезд, звуков шагов почти не существует, враги спавнятся за спиной, куча уебанского оружия, какие-то ваншотящие базуки, какие-то радары блять (куда уж без вол хака в современных шутерах), абсолютно имбалансные и моментально взрывающиеся гранаты с огромным уроном, игра постоянно выкидывает тебя из ads, я так понял одного попадания врага по тебе достаточно чтоб тебя выкинули из режима прицеливания, нахуя тогда спрашивается ads вообще нужен, тем более на таких лилипутских картах? абсолютно никакого удовлетворения от попаданий и убийств не испытываешь, звуки выстрелов полный понос, звуки попаданий полный запор. вообще ни одного плюса в геймплейном плане не могу выделить, какой же кал :hohol:

 

заценить аимботеров ("ассистеров") не удалось, сыграл только одну ранкед игру (выиграл бтв :EZ:) и ещё одну (тоже выиграл бтв :EZ:) в каком-то долбоёбском режиме с рандомным оружием и танками (:lolpalm:) и нигде меня прям без шансов не выносили, но заходить в эту хуйню больше не хочется офк. пиздец будто мне снова 12 лет, зашёл на какой-то рандомный дм сервак в кс 1.6 подразмятся, но на дворе 2022 год и челы в таких режимах задрачивают ранкед и соревнуются на бабки с встроенными в игру аимботами, ёб твою мать :lolpray:

ебать кринж

нахуя так позориться на просторах интенетов

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто не видел что он в других топанах пишет

там мозг собаки


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то он прав, спорить тяжело.

Даже код не деградировал до уровня хало.

 

Пиздец у меня конечно представление о этой серии уничтожено. А разговоров то было...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту уничтожил всю консольную хуету 
Ебланоидам и ответить нечего кроме РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КРИНЖ ИТА НЕ ПРАВДА


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь слушал поеботу про серию ХАЛО

 

ХАЛО
ХАЛО
ХАЛО
МАСТЕР ЧИФ (или как это гавно называется)

ХАЛО 
ХАЛО 
ХАЛО

 

и вот выходит эта хуета сейчас и её форсят

и она оказывается куском гавна

круто наверное

хорошая серия 

и конкурсы интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не понял смысла этой инфографики с точками?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точки - отдельные представители игроков по категориям (средние (50% по статистике) игроки на гейпадах и мышах, и топ 100 игроков по статам на них же), горизонтальная полоса - средняя аккураси этих игроков. По итого аккураси гейпадеров намного выше, чем мышеров, из-за лютого аимбота у гейпадов. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипты для мышки >>>>>>> аимбота на геймпаде


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 19 минут назад:

Точки - отдельные представители игроков по категориям (средние (50% по статистике) игроки на гейпадах и мышах, и топ 100 игроков по статам на них же), горизонтальная полоса - средняя аккураси этих игроков. По итого аккураси гейпадеров намного выше, чем мышеров, из-за лютого аимбота у гейпадов. 

ага, понял, топ100 на мыши чуть лучше среднего по больнице на гейпаде.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл ещё в хуйло и в принципе теперь понимаю за что игра может нравиться кому-то. максимально казуальнейший шутан без какой-либо глубины, самое то для дефолтного неискушённого пиндоского 17летнего соснольщика, который вернулся после очередного тяжёлого дня в колледже и чтобы отвлечься от усвоенной за день левачьей пропаганды заходит в хуйло потыкать кнопки, подрочить джойстик и порыгать хуйню в open mic со своим дуд бро. задрачивать тут нечего, даже стрельбу, у оружия в ранкеде тупо разброса нет блять, просто поинт энд клик :lol: в двух модах из трёх происходит тупое месиво без какой-либо идеи или тактики, только захват флагов может иметь хоть какую-то тактику. неудивительно что в ранкед пускают сразу после регистрации, учиться тут нечему, всё максимально просто и примитивно.

 

оптимизация полная хуйня, настройки все на минимуме, но один хер фпс постоянно падает до 100, и это на таких малюсеньких картах с таким маленьким количеством игроков. ориентироваться в игре вовсе невозможно, звуков врагов абсолютно не слышно, чел подбегает к тебе со спины и ваншотит с кулака - дефолтная хуйня для этой игры. даже выстрелов толком не слышно, чел стреляет у тебя под ухом, а звук такой будто где-то в 100 метрах стрельба. вообще в игре нихуя не слышно кроме голоса комментатора. даже не верится что звук может быть настолько плохим, мб это у меня какая-то проблема? :hmm:

 

в ранкеде получил платину 2, так и не понял почему у всех одно и то же оружие в каждой игре, ещё и какая-то кринжовая хуйня с бёрстом без разброса и без какой-либо отдачи вместо нормального автоматического гана. ради сравнения попробовал поиграть только против клавомышей и особой разницы в стрельбе врагов между кроссплеем (где предположительно большинство это контролерфаги) и клавомышью не почувствовал. наверное заметная разница появляется только на топ рангах.

 

закончилось моё путешествие по маленьким просторам хуйла очередным крашем и очередным баном за якобы лив из игры. это был уже 3 или 4 такой краш и в этот раз бан дали уже на час. ну что тут можно сказать, зато магазинчик с микротранзакциями скорее всего работает исправно :honkler: 

итого наиграл 6 часов и уже физически тошнит от геймплея и его однообразности, можно удалять хуйню :EZ:

GoldRobot и WhyIamHere понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^найс говна похавал, бегом мыться под струю на скеллиге :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 минут назад:

у оружия в ранкеде тупо разброса нет блять

Чел, ты откуда вылез? Там есть разброс. Просто в дополнение к аимботу, там пули магнитные (официальный термин хочу заметить!). Они буквально сами меняют свою траекторию, что бы попасть в противника. Можешь считать что там хитбокс где-то на 20-30% больше, чем моделька персонажа.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...