Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 1 минуту назад:

бандах гетто реально конченные долбоёбы сидят, сбиваются в стаи, хуярятся состав на состав и плюют на все правила (в том числе общие правила сервака)

 

в этом то самая цимес был. кто красивее всех наебет систему и выиграет войну или обоссыт полицейский участок. анимации, наркотики и прочие разводки

 

реальные пидарасы и хуесосы это те кто читы на неуязвимость различные юзал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под конец существования этого сервака без читов вообще нереально было выигрывать войны в гетто потому что у всех составов были свои личные читеры, против которых админы и античит ничего не могли сделать. иногда и мне приходилось читерить чтоб товарищам помочь. каждые 2 часа сотни типов собирались в одном месте, набирали оружия и хуярлись, используя какую-никакую тактику. бляяяя 1x.webpни в какой онлайн игре даже близко не ощущал таких эмоций как там


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на моем сервере был ебоан даже, который фрагмуви выложил на котором было видно что он гм на прицеле юзает 

 

а так у нас в банде даже тренировки проводили против пикачу. когда старший состав человек в 5 включает пику а мы должны толпой их убить или 1х1. жесть у нас такте звери стрелки были, только зергу проиграть можно было


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че тут печеньки развели ностальгию

потулили у обочины и марш на построение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в гта рп зашли с друганом, сначала работали в такси, потом такие надо как то двигаться, нашли особняк русской мафии хотели к ним присоединиться, нас послали нахуй. Ну я думаю, ну пиздец, надо показать что мы крутые. Взяли тачку и поехали в район к мексам, заехали в переулок, там подошли пару типов и такие типа:"Нужна наркота?". А я им ответил:"Нет мне нужно бурито из твоего ебальника" и начали шмалять по ним. Так там такой пиздец начался, как осиный улий, мы еле сьебали, тачка почти в хлам была. Ну и потом я забросил, мне надоело, это для каких то особых ценителей, мне не зашло


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

помню на моем сервере был ебоан даже, который фрагмуви выложил на котором было видно что он гм на прицеле юзает 

 

а так у нас в банде даже тренировки проводили против пикачу. когда старший состав человек в 5 включает пику а мы должны толпой их убить или 1х1. жесть у нас такте звери стрелки были, только зергу проиграть можно было

на каком серваке ты играл?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А богиню с мечом и Колина Флетчера еще помнит кто-то?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

помню на моем сервере был ебоан даже, который фрагмуви выложил на котором было видно что он гм на прицеле юзает 

 

а так у нас в банде даже тренировки проводили против пикачу. когда старший состав человек в 5 включает пику а мы должны толпой их убить или 1х1. жесть у нас такте звери стрелки были, только зергу проиграть можно было

В Сампе каждый 2 туллер3000 из гетто юзал ГМ, это неоспоримый факт


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, играл только в гта 3 и то меньше получаса в клубе. Эта серия типо клон Saints Row с заявкой на серьёзность, чи что?

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кринжа навалили скуфы 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:

помню на моем сервере был ебоан даже, который фрагмуви выложил на котором было видно что он гм на прицеле юзает 

 

а так у нас в банде даже тренировки проводили против пикачу. когда старший состав человек в 5 включает пику а мы должны толпой их убить или 1х1. жесть у нас такте звери стрелки были, только зергу проиграть можно было

на каком серваке ты играл?

геймворлд

Zellar написал 2 часа назад:

Помню в гта рп зашли с друганом, сначала работали в такси, потом такие надо как то двигаться, нашли особняк русской мафии хотели к ним присоединиться, нас послали нахуй. Ну я думаю, ну пиздец, надо показать что мы крутые. Взяли тачку и поехали в район к мексам, заехали в переулок, там подошли пару типов и такие типа:"Нужна наркота?". А я им ответил:"Нет мне нужно бурито из твоего ебальника" и начали шмалять по ним. Так там такой пиздец начался, как осиный улий, мы еле сьебали, тачка почти в хлам была. Ну и потом я забросил, мне надоело, это для каких то особых ценителей, мне не зашло

нарокта имба, с ней тебя не убить в пвп 

ваще странный сервак что вы там кого-то стреляли будучи лохами без лицензии на оружие. обычно на рп серве самый ад для новичка это получить лицензию на вождение и оружие и потом чтобы хуесосы правоохранители не лишили этих лицух за нарушение закона


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 40 minutes ago:
Kingsman said 3 hours ago:
Baza_KAiF said 7 hours ago:

помню на моем сервере был ебоан даже, который фрагмуви выложил на котором было видно что он гм на прицеле юзает 

 

а так у нас в банде даже тренировки проводили против пикачу. когда старший состав человек в 5 включает пику а мы должны толпой их убить или 1х1. жесть у нас такте звери стрелки были, только зергу проиграть можно было

на каком серваке ты играл?

геймворлд

Zellar said 3 hours ago:

Помню в гта рп зашли с друганом, сначала работали в такси, потом такие надо как то двигаться, нашли особняк русской мафии хотели к ним присоединиться, нас послали нахуй. Ну я думаю, ну пиздец, надо показать что мы крутые. Взяли тачку и поехали в район к мексам, заехали в переулок, там подошли пару типов и такие типа:"Нужна наркота?". А я им ответил:"Нет мне нужно бурито из твоего ебальника" и начали шмалять по ним. Так там такой пиздец начался, как осиный улий, мы еле сьебали, тачка почти в хлам была. Ну и потом я забросил, мне надоело, это для каких то особых ценителей, мне не зашло

нарокта имба, с ней тебя не убить в пвп 

ваще странный сервак что вы там кого-то стреляли будучи лохами без лицензии на оружие. обычно на рп серве самый ад для новичка это получить лицензию на вождение и оружие и потом чтобы хуесосы правоохранители не лишили этих лицух за нарушение закона

Я если честно не помню, может быть и была лицензия


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть вариант купить оружие без лицензии у мафии, у тех же русичей 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в одну игру не играл, вот и думайте у кого со вкусом все заебись :buba:

image.png.e038d5aca6b89dae40c254809951ef1f.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

геймворлд

помню что он считался пристанищем для самых потных челов, говоришь "я на гв играл" и сразу плюс респект :fuckyea:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

геймворлд

помню что он считался пристанищем для самых потных челов, говоришь "я на гв играл" и сразу плюс респект :fuckyea:

хз я только там играл. но ебля была реально жесткая. у меня даже некоторые мувики одноклассников сохранены:tusila: (мой пк фрапс не тянул тогда)

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+С в Сампе было запрещено давным-давно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для раков всё было запрещено

 

а у нас были соревнования кто быстрее прожмёт обойму


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Europa Universalis 4. Пиздец затянуло, решил даже дополнительно окунуться в эту историческую эпоху скачал AC: Brotherhood. Встретил там практически сразу Макиавелли, начал читать "Государя". Кайф прям то что в европке у меня описано в этой книге, ну и ваще как будто разрабы ей вдохновлялись, принципы игры совпадают  с тем что написано в ней.

Вот сразу увидел актуальную сейчас мысль Макиавелли: "Поистине страсть к завоеваниям - дело естественное и обычное; и тех, кто учитывает при этом свои возможности все одобрят или же никто не осудит, но достойную осуждения ошибку совершает тот, кто не учитывает своих возможностей и стремится к завоеваниям какой угодной ценой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я с капхеда порвался, первый уровень не смог пройти:fffuuu:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...