Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drakonian написал Только что:
Lorenest написал 2 минуты назад:

 

Drakonian написал 3 минуты назад:

плюс к этому тебя не смущает, что Бугаенко твой это не программист, а СЕО/Директор и т.д.? Он сам эту хуйню говорит, так как ему поебать вообще, он код то не пишет :onneponimaet:

 

Он был топ 14 контрибьютеров гитхаба в России в 2017 году, инфа из интервью 

Даже если так, то ключевое слово мне кажется здесь "был"

а вообще пруфы ?

https://github.com/yegor256 ну нынешний гитхаб

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:
Ilze написал 6 минут назад:

но там ведь обсуждается даже не успех в айти, ебаный ты тупорылый хуесос :roflanebalo:

енивей авторитет твой и бугаенко сильно несравнимы

и тк у вас у обоих просто мнения то я ставлю на то что его мнение релевантнее и содержит больше полезных знаний чем твое

Drakonian написал 4 минуты назад:

он код то не пишет

 

эм, посмотри интервью

Это то место где интервьювер удивляется КОЛИЧЕСТВОМ коммитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:

но там ведь обсуждается даже не успех в айти, ебаный ты тупорылый хуесос :roflanebalo:

енивей авторитет твой и бугаенко сильно несравнимы

и тк у вас у обоих просто мнения то я ставлю на то что его мнение релевантнее и содержит больше полезных знаний чем твое

Drakonian написал 3 минуты назад:

он код то не пишет

 

эм, посмотри интервью

действительно, ведь провести анализ на уровне 'интересно, а эта невероятная мысль про протирание штанов пришла бугаенко первому в истории человечества? а если нет то почему она не реализована?' или справиться у своей эрудиции в духе 'интересно, раз уж крестьяне три тыщи лет хуярили сдельно и мы все же от этого ушли, то может быть в этом есть смысл?' ты тупо не в состоянии потому что у тебя интеллект табурета нахуй

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

да меня плавит просто с того какой он конченый даун, то слушает подкасты как чакры открыть от людей с результатами в айти, то как нам мир обустроить с результатами в айти, мне даже похуй собственно чем он занимается, я тупо походя кекнул с комичности идеи и тотальной безграмотности спикера, но вафел начал рассказывать про поверхностность, а теперь качество слов о чакрах и экономике труда меряет по результатам в айти :roflanebalo: сосал бы члены - строил бы свою картину мира по инстаграммам эскортниц

так нахуй

СКОЛЬКО У ТЕБЯ В ГОД ДОХОД БЛЯТЬ?

кто ты такой вообще чтобы считать что ты хоть что-то понимаешь

сколько блять проектов ты запустил и успешно мейнтейнил? сколько блять людей нанимал? сколько работающих функциональностей на прод поставил?

ау блять, ничтожество


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вбросил интервью с шизоидом, другие обсуждают

спасибо за контент ребзи

E1azor написал 6 минут назад:
Drakonian написал 24 минуты назад:
E1azor написал 25 минут назад:
Drakonian написал 44 минуты назад:

Если я написал функцию - это функционал, но если она делает какую-то специфическую хрень посреди большого процесса, который делает другой человек, как оценить прошел ли мой кусок функциональности - контроль качества? Когда весь многотысячный проект закончится? Когда тот другой чел будет деволопить и решит, что моя функция говно?

а что если единица-проверку устроить, этого будет не достаточно?

А ты как думаешь?

думаю будет достаточно

а ты как думаешь?

 

@Draconoid


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно не сильно догоняю как то сколько кодит человек влияет на важность его оценки в данном вопросе?

Зато если челик какойнить сеошник, то очевидно что он будет топить что бы прогеры лутали поменьше и что бы использовать их поплотнее.

Drakonian и goodmood понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
Just.Doit написал 5 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:

но там ведь обсуждается даже не успех в айти, ебаный ты тупорылый хуесос :roflanebalo:

енивей авторитет твой и бугаенко сильно несравнимы

и тк у вас у обоих просто мнения то я ставлю на то что его мнение релевантнее и содержит больше полезных знаний чем твое

Drakonian написал 8 минут назад:

он код то не пишет

 

эм, посмотри интервью

хуярили сдельно и мы все же от этого ушли, то может быть в этом есть смысл?

 

ну... как бы

мы же не ушли)))000))))

в части вещей это работает

ты платишь всё еще за табуретку сдельно по факту покупки

хотя щас все и пытаются предлагать подписку вообще на всё, но в большинстве сфер у нас оплата за результат и за сдельную работу

так что ты кароч обосрался сам


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:

да меня плавит просто с того какой он конченый даун, то слушает подкасты как чакры открыть от людей с результатами в айти, то как нам мир обустроить с результатами в айти, мне даже похуй собственно чем он занимается, я тупо походя кекнул с комичности идеи и тотальной безграмотности спикера, но вафел начал рассказывать про поверхностность, а теперь качество слов о чакрах и экономике труда меряет по результатам в айти :roflanebalo: сосал бы члены - строил бы свою картину мира по инстаграммам эскортниц

так нахуй

СКОЛЬКО У ТЕБЯ В ГОД ДОХОД БЛЯТЬ?

кто ты такой вообще чтобы считать что ты хоть что-то понимаешь

сколько блять проектов ты запустил и успешно мейнтейнил? сколько блять людей нанимал? сколько работающих функциональностей на прод поставил?

ау блять, ничтожество

>экономика труда

>сколько работающих функциональностей на прод поставил

 

бля ну оно же натурально отсталое


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 минуты назад:

@E1azor хорошо

Что хорошо? Объясни пожалуйста.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 3 минуты назад:
Just.Doit написал 7 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:

да меня плавит просто с того какой он конченый даун, то слушает подкасты как чакры открыть от людей с результатами в айти, то как нам мир обустроить с результатами в айти, мне даже похуй собственно чем он занимается, я тупо походя кекнул с комичности идеи и тотальной безграмотности спикера, но вафел начал рассказывать про поверхностность, а теперь качество слов о чакрах и экономике труда меряет по результатам в айти :roflanebalo: сосал бы члены - строил бы свою картину мира по инстаграммам эскортниц

так нахуй

СКОЛЬКО У ТЕБЯ В ГОД ДОХОД БЛЯТЬ?

кто ты такой вообще чтобы считать что ты хоть что-то понимаешь

сколько блять проектов ты запустил и успешно мейнтейнил? сколько блять людей нанимал? сколько работающих функциональностей на прод поставил?

ау блять, ничтожество

>экономика труда

>сколько работающих функциональностей на прод поставил

 

бля ну оно же натурально отсталое

ну

я просто к тому

что ты такой очень грамотный

и умный

но результата у тебя 0, или почти 0

 

и стандартный вопрос - почему ты такой бедный если такой умный

в данном случае "бедный" замени на "безрезультативный"

может потому что все на что годится твой ум - это пиздеть на форумах за жизнь?

здесь я согласен, признаю твое превосходство в этом вопросе


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:
Just.Doit написал 8 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:

но там ведь обсуждается даже не успех в айти, ебаный ты тупорылый хуесос :roflanebalo:

енивей авторитет твой и бугаенко сильно несравнимы

и тк у вас у обоих просто мнения то я ставлю на то что его мнение релевантнее и содержит больше полезных знаний чем твое

Drakonian написал 10 минут назад:

он код то не пишет

 

эм, посмотри интервью

хуярили сдельно и мы все же от этого ушли, то может быть в этом есть смысл?

 

ну... как бы

мы же не ушли)))000))))

в части вещей это работает

ты платишь всё еще за табуретку сдельно по факту покупки

хотя щас все и пытаются предлагать подписку вообще на всё, но в большинстве сфер у нас оплата за результат и за сдельную работу

так что ты кароч обосрался сам

ну классика, оно настолько тупорылое, что просто давит нелепостью своей шизы

 

пидор, из каких макроэкономических показателей заработная плата формируется? 

FeelYourDestiny понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:
Drakonian написал 4 минуты назад:

@E1azor хорошо

Что хорошо? Объясни пожалуйста.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

пидор, из каких макроэкономических показателей заработная плата формируется? 

не знаю


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ты отзываешься на пидора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Ilze написал Только что:

пидор, из каких макроэкономических показателей заработная плата формируется? 

не знаю

ну и пошел нахуй тогда сразу, долбоеб

я ж тебе ни разу не рассказа как правильно программировать - я не умею, так с какого хуя ты решил что раз ты умеешь программировать то ты и все остальное понимаешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 4 минуты назад:
Just.Doit написал 5 минут назад:
Ilze написал 6 минут назад:

пидор, из каких макроэкономических показателей заработная плата формируется? 

не знаю

ну и пошел нахуй тогда сразу, долбоеб

я ж тебе ни разу не рассказа как правильно программировать - я не умею, так с какого хуя ты решил что раз ты умеешь программировать то ты и все остальное понимаешь?

с чего ты взял что ты хоть что-то понимаешь?

где результат

ты знаешь там макроэкономику, финансы, экономику, хер знает что еще

ты управляешь большим холдингом? нет, находишься на позиции топменеджера? нихера

возможно, деньги - это не твоя базовая ценность. окей, давай посмотрим на другие сферы достижения результатов

может ты написал крутые статьи в серьезные научные издания и у них большой индекс цитирования? вроде нет

что является показателем эффективности и адекватности твоих знаний? почему ты считаешь что знаешь больше чем кто-то другой, что твои знания и мнение хоть скольконибудь ценнее того же бугаенко или меня?

 

 

Drakonian написал 5 минут назад:

А че ты отзываешься на пидора?)

мне не зазорно

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор считается законченным когда идет банальное:

"А чего ты добился?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешно, что он сам сказал, что подход не является идеальным и имеет много проблем, которые нужно решить. Но челики, как обычно, приебались к паре слов и начинают рассказывать, ох какой долбоеб этот ваш бухаянко.

Moscow754 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 1 минуту назад:

Спор считается законченным когда идет банальное:

"А чего ты добился?!"

ну дак а хули

всё что я слышал про илзяна и от илзяна - он красиво пиздит на форуме. умеет бухать. разводить баб на секс. чето-то там в мат статистику или типа того, но опять же ни научных работ ни крутой работы не видно

 

 

норм если за пиздежом что-то стоит

 

 

 

если же нет то просто image.png.029b0e642b622d908ef2146859c6bbec.png


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...