Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну тут уже личная специфика каждого. Кто-то думает на скорости звука, кто-то на скорости света, а кто-то в виме кодит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

понравилось, несмотря на то что айтиборода мне обычно как-то не заходит.

и Бугаенко я не люблю за излишний абсолютизм, но тут его почти нет и дядька умно-опытный

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клацнул рандомно, сразу попал на зумеры изобрели талоны погромисты изобрели экономику труда 19 века :roflanebalo:

а давайте нахуй зарплату отменим и будем короче платить тока за сделанное :roflanebalo:

хорошо что эти полторы минуты мудрых мыслей так и останутся единственными в моей жизни, где я слушал идеи программистов о правильном устройстве общества


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там предлагает платить за написанные строчки кода:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие считают джастдуита хорошим спецом

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ООП в таком случае сосет, наследование используется для уменьшения кодовой базы, тогда ООП = меньше денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам такие видео опасно смотреть. Только поверхностно можете проанализировать то, что он говорит. Ничего удивительного.

Drakonian понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5 часа интервью с кодером

Ясно понятно, посмотрю какнибудь в другой раз


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 57 минут назад:

А многие считают джастдуита хорошим спецом

глупыши

ведь это не так

потому что я

ПРЕВОСХОДНЫЙ

Lorenest, Drakonian, `KV и 1 другому понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В очередь за папичем и елазором


Изменено пользователем Drakonian
`KV, GoldRobot и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 час назад:

Он там предлагает платить за написанные строчки кода:lolpalm:

ну надо понимать что это утрирование в сторону упрощения

на самом деле он говорит примерно про то что сейчас происходит на фрилансе.

есть таска, единица работы

есть оплата этой работы

потратил ты на нее полдня или полмесяца - твои проблемы

понятное дело что это далеко не для всех подходит. но вполне себе при развитии этой идеи она хорошо себя покажет как раз в каком-то фрилансе и аутсорсе

и понятное дело что есть ряд областей где это принципиально не подходит, тк создает ложную цель. например в рисерче это врядли даст какие либо результаты

 

согласен с жужу что вы очень поверхностно смотрите

а его ООП-2.0 работает примерно также как чистое ФП - ломает мозг, вызывает неприятие и отрицание, но освоив его, вы скорее всего почерпнете для себя новые инструменты, подходы и паттерны, и научитесь чему-то новому

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PochtiKakLoda написал 47 минут назад:

Конечно ООП в таком случае сосет, наследование используется для уменьшения кодовой базы, тогда ООП = меньше денег

помоему почти все уже давным давно поняли что наследование нужно всего в паре моментов и повальное его использование очень сильно вредит

а если и спользуется - то должно иметь очень ограниченную иерархию - маленькую и компактную

 

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

чем это лучше текущего подхода когда тебе платят за часы?

ты же намекаешь на то что код можно писать специально вербозно и повышать таким образом искуственно цену, да еще и скорее всего вредить проекту

но с другой стороны

ты сейчас можешь сидеть и ничего не делать, или например сам создавать баги а потом их чинить.......

но сейчас это как-то работает, смекаешь?

 

 


Изменено пользователем Just.Doit
JuJeu понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мой ЯП только недавно добавили интерфейсы

от ООП уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

Он предлагает платить за кусочки кода, другими словами за функционал. Нужно сделать новую кнопку, делаешь и получаешь за кнопку. Дуит правильно описал то, что чел предлагает. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет ребзи как дела с буквами есть идеи?

:smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:

 

  

Drakonian написал 1 минуту назад:

в мой ЯП только недавно добавили интерфейсы

от ООП уже тошнит

попробуй чёнить запрогать, например подсчёт букавок


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:
PochtiKakLoda написал 48 минут назад:

Конечно ООП в таком случае сосет, наследование используется для уменьшения кодовой базы, тогда ООП = меньше денег

помоему почти все уже давным давно поняли что наследование нужно всего в паре моментов и повальное его использование очень сильно вредит

а если и спользуется - то должно иметь очень ограниченную иерархию - маленькую и компактную

 

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

чем это лучше текущего подхода когда тебе платят за часы?

ты же намекаешь на то что код можно писать специально вербозно и повышать таким образом искуственно цену, да еще и скорее всего вредить проекту

но с другой стороны

ты сейчас можешь сидеть и ничего не делать, или например сам создавать баги а потом их чинить.......

но сейчас это как-то работает, смекаешь?

 

 

О П Л А Т А     З А      К У С О Ч К И     К О Д А

 

ты серьезно хочешь это обсудить? сама по себе такая мысль не имеет права на существование даже

JuJeu написал 1 минуту назад:
FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

Он предлагает платить за кусочки кода, другими словами за функционал. Нужно сделать новую кнопку, делаешь и получаешь за кнопку. Дуит правильно описал то, что чел предлагает. 

Оплата за функционал называется "оплата за функционал". Пример - сделал кнопку тебе заплатили.

 

Чел в видео говорит "оплата за кусочки кода. Написал блок кода - получил деньги". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 3 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

Он предлагает платить за кусочки кода, другими словами за функционал. Нужно сделать новую кнопку, делаешь и получаешь за кнопку. Дуит правильно описал то, что чел предлагает. 

Клево, а ты сам бы хотел так ЗП получать?
Клиенты были бы супер рады принять такую идею и трахать программистов в рот, я даже не вижу смысла описывать почему эта идея хуевая

 

максимум для кнопочки проканает, а для чего то большего захлебнется


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 1 минуту назад:
JuJeu написал 3 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:

я понимаю проблему, но чел предлагает ее р:lolpalm:ешать "оплатой за кусочки кода":lolpalm:

Он предлагает платить за кусочки кода, другими словами за функционал. Нужно сделать новую кнопку, делаешь и получаешь за кнопку. Дуит правильно описал то, что чел предлагает. 

Клево, а ты сам бы хотел так ЗП получать?
Клиенты были бы супер рады принять такую идею и трахать программистов в рот, я даже не вижу смысла описывать почему эта идея хуевая

 

А причем тут мнение погромистов вообще?


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как трудно общаться когда чел не может увидеть за метафорой истинный смысл. Он не имел ввиду платить за строки когда, он говорил про оплату функционала, другими словами платить за кусочки когда, которые реализуют функционал, который описан в задаче.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...