Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
suez написал 8 часов назад:

Мне кстати тоже не понравилось. Все начали постить под предлогом "я шарю инфу дабы underpaid/underpresent плебсы лучше знали ситуацию и могли требовать больше", типа ради мира, надежды и любви, но на деле челики просто выебываются в большинстве случаев, совершенно не понимая что это вообще мало как помогает людям. Ибо это ебланизм наивно верить что после того как люди обчитаются этого, кругом будут происходить ситуации типа когда кто-то получает оффер от большой компании, который якобы "сильно меньше чем они заслуживают", и они такие типа "бля да тут поцаны вон в твиттере сказали я должен лутать х2" и большая компания такая типа "НУ ОК, ДЕРЖИ х2, ТЫ НАС ПОЙМАЛ". На деле все закончится тем, что куча ебанутых людей будет просить тонны сотен тысяч нефти с парой-тройкой лет опыта за плечами, когда у большинства этих комментаторов в твиттере за плечами 10-20 лет опыта работы, почти все из которых в УС, где они к тому же живут с рождения.

 

там уже сделали твит парсер
но автор вроде как слился
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-xIgk7Mw1S5DXTZSbKBgxlsQAn7XGIu7Mfy72lSVHKk/edit#gid=129993618

топик на HN


Изменено пользователем theJoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже хз, рофлить с этого или нет. Но там челики с 10 + опыта на 100 к сидят. :trollpalm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня на работе до сих идет handover процесс от консалтинга к нашей основной команде (в которой сейчас 5 инженеров, 2 фронта, 1 бэк, СТО и дата-саенс, почти все нанятые в январе). Мы уже внутри команды полторы недели назад договорились все полностью переписать с нуля, на прошлой неделе присоединился Head of the Product, он сказал что дизайн и вообще все нахуй будем выкидывать. Они умудрились за полгода такого говна нагородить, такую хуйню даже не выдумать в пьяном бреду. Дизайн ради дизайна, UX в дерьме, LOGIN-PROTECTED КАСТОМЕР АППА, БЛЯДЬ ЛОЛЧТО. На фронте миллион кода (выглядит как энтерпрайз кодобаза 5летней выдержки) и он жутко переусложненный (во всей "аппе" всего ~5 уникальных и весьма простых экранов, но кода там столько, словно там 10-15+ жутко сложных разделов). Обычно в таких ситуациях тебя ждет какой-нибудь говнокод, написанный вчерашним студентом, но тут прям противоположная хуйня (в плане "качества" кода) и все жутко "правильно", но то что этот код делает, ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ МУСОР. Этой хуйней можно пытать людей.

 

Сегодня начинаю пилить прототип новой аппы, завтра первый разговор с новым дизайнером, которая присоединилась сегодня, буду просто как батя вытаскивать эту хуйню из говна, благо я тоже самое делал 3 года назад, когда пилил новый фронтенд в Nugit'е.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому не похуй. Очевидно всем. 
Начал учиться :trollface: в Яндекс практикум. Программа 10 месяцев.
Профессия Веб-разработчик. Буду держать в курсе))
 


Изменено пользователем Professor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 47 минут назад:

У меня на работе до сих идет handover процесс от консалтинга к нашей основной команде (в которой сейчас 5 инженеров, 2 фронта, 1 бэк, СТО и дата-саенс, почти все нанятые в январе). Мы уже внутри команды полторы недели назад договорились все полностью переписать с нуля, на прошлой неделе присоединился Head of the Product, он сказал что дизайн и вообще все нахуй будем выкидывать. Они умудрились за полгода такого говна нагородить, такую хуйню даже не выдумать в пьяном бреду. Дизайн ради дизайна, UX в дерьме, LOGIN-PROTECTED КАСТОМЕР АППА, БЛЯДЬ ЛОЛЧТО. На фронте миллион кода (выглядит как энтерпрайз кодобаза 5летней выдержки) и он жутко переусложненный (во всей "аппе" всего ~5 уникальных и весьма простых экранов, но кода там столько, словно там 10-15+ жутко сложных разделов). Обычно в таких ситуациях тебя ждет какой-нибудь говнокод, написанный вчерашним студентом, но тут прям противоположная хуйня (в плане "качества" кода) и все жутко "правильно", но то что этот код делает, ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ МУСОР. Этой хуйней можно пытать людей.

 

Сегодня начинаю пилить прототип новой аппы, завтра первый разговор с новым дизайнером, которая присоединилась сегодня, буду просто как батя вытаскивать эту хуйню из говна, благо я тоже самое делал 3 года назад, когда пилил новый фронтенд в Nugit'е.

г - кровавый ынтырпрайз


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Education: Ukrainian university

Experience: 1 year (3 years in IT)

Title: software engineer
Location: Germany
Salary: 45k € 
Bonuses: 0 

Stocks: 0

 

а знаете что самое смешное, что эта зп в моем городе считается нихуевой, то есть 60к тут синьйоры получают (на 600 евро больше в месяц)

зажравшиеся вроде абрамова с их ЛГБТ наклонностями конечно больше получают

больше нигеров полюбил - больше зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля такой ты тупой убыток. Чувак запилил самый популярный стейт менеджер для самого популярного фронтенд фреймворка, ведет охуительный и очень цитируемый блог, блестательно и ёмко выступает на конференциях, но 100 тыщ фунтов он получает за лгбт, да)))

 

Хуй знает, может, сдеанонить тебя и настучать твоему менеджеру, чтобы тебя обратно на нэньку отослали в грязи на негров и геев брюзжать слюной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про Россию плохо говорил

Просто нечеловек


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 31 минуту назад:

Бля такой ты тупой убыток. Чувак запилил самый популярный стейт менеджер для самого популярного фронтенд фреймворка, ведет охуительный и очень цитируемый блог, блестательно и ёмко выступает на конференциях, но 100 тыщ фунтов он получает за лгбт, да)))

 

Хуй знает, может, сдеанонить тебя и настучать твоему менеджеру, чтобы тебя обратно на нэньку отослали в грязи на негров и геев брюзжать слюной?

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем в 2к20 модно фронт делать? В универе нужно запилить веб приложение, единственное ограничение на стек  - на беке любой JVM язык.С фронтом никогда не работал, нужно что-то во что можно максимально шустро вкатиться, не очень отвратное и желательно актуальное на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eclipse_ написал 6 минут назад:

На чем в 2к20 модно фронт делать? В универе нужно запилить веб приложение, единственное ограничение на стек  - на беке любой JVM язык.С фронтом никогда не работал, нужно что-то во что можно максимально шустро вкатиться, не очень отвратное и желательно актуальное на рынке.

чел ты щас спросил буквально:

"какого цвета халат одеть на работу"

на какую работу, какой халат, зачем, при чем тут цвет вообще

 

по твоему вопросу хватает и HTML4 POST/GET даже без скриптов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eclipse_ said 13 minutes ago:

На чем в 2к20 модно фронт делать? В универе нужно запилить веб приложение, единственное ограничение на стек  - на беке любой JVM язык.С фронтом никогда не работал, нужно что-то во что можно максимально шустро вкатиться, не очень отвратное и желательно актуальное на рынке.

 

https://vuejs.org/v2/guide/


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda said 37 minutes ago:
moonfangtopich said 1 hour ago:

Бля такой ты тупой убыток. Чувак запилил самый популярный стейт менеджер для самого популярного фронтенд фреймворка, ведет охуительный и очень цитируемый блог, блестательно и ёмко выступает на конференциях, но 100 тыщ фунтов он получает за лгбт, да)))

 

Хуй знает, может, сдеанонить тебя и настучать твоему менеджеру, чтобы тебя обратно на нэньку отослали в грязи на негров и геев брюзжать слюной?

spacer.png

Окей, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот чел реально решил СТУЧАТЬ :clown: линкедын мой чекнул

какая же у тебя хуевая жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты выблядок, который радостно мылит жопу в чистую и цивилизованную европу, а потом втихоря на русском форуме измывается над ценностями этих самых европейцев, при всем при этом постя свои реальные фоточки

 

я потратил 15 минут на тебя - надеюсь, это доставит тебе неудобств хотя бы на схожий промежуток времени :)

sater, goodmood, Izuver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около 35 лет человеку кстати

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, почему говно под авой у лоды, а не у байкера?

E1azor понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor1 написал 5 часов назад:

Кому не похуй. Очевидно всем. 
Начал учиться :trollface: в Яндекс практикум. Программа 10 месяцев.
Профессия Веб-разработчик. Буду держать в курсе))
 

 

Рассказывай, как обучение строится, че там вообще происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 2 часа назад:

ты выблядок, который радостно мылит жопу в чистую и цивилизованную европу, а потом втихоря на русском форуме измывается над ценностями этих самых европейцев, при всем при этом постя свои реальные фоточки

 

я потратил 15 минут на тебя - надеюсь, это доставит тебе неудобств хотя бы на схожий промежуток времени :)

 

чет ты сильно подгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...