Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

— Минздрав РБ выбрал тактику не ежедневного информирования о ситуации СМИ, это связано с тем, что мы находимся в нашем первом режиме работы, ничего экстраординарного в стране не происходит. Мы и так общаемся с прессой чаще, чем планировали, :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:— заявил представитель ведомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 21 минуту назад:

Лукашенко о коронавирусе: «Мы этим занимаемся. Но только без шума и пыли». Празднование Дня Победы не отменяется

сегодня огласили, что число инфицированных в РБ уже 94 человека, но!! 32 выздоровели

все больше кажется РБ в том виде в котором она была уже всё

не в смысле что все умрут, а в смысле что лука либо не введет карантин вовремя (вовремя было вчера) и его посадят потом на вилы, либо введет хоть как-то, рипнется экономика и его посадят на вилы энивей

а дальше остается надеяться что удастся откупиться от оскалившегося пыни могилевской областью, а не всей обанкротившейся беларахой

ну мб я просто пессимист


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лука сам кого хочешь на вилы посадит

а начнут вымирать - накажет виноватых 

Klik-Klak, ewok, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 6 минут назад:

лука сам кого хочешь на вилы посадит

а начнут вымирать - накажет виноватых 

если честно я и до короны считал что он скоро по тем или иным причинам уйдет, есть ощущение что его самого все заебало уже

вирус просто рвет там где тонко


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокирующие видео с Италии были? То что там творится правда?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 2 минуты назад:
healms написал 6 минут назад:

лука сам кого хочешь на вилы посадит

а начнут вымирать - накажет виноватых 

если честно я и до короны считал что он скоро по тем или иным причинам уйдет, есть ощущение что его самого все заебало уже

вирус просто рвет там где тонко

от чего такое ощущение?


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 6 минут назад:

Шокирующие видео с Италии были? То что там творится правда?

Показывай


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 1 час назад:
Blaw написал 1 час назад:
Vsepriexali написал 1 час назад:

Блять ХАХАХАХА  на 5.40 , паста из этого видео 

 

бля, вот на видео типичный скам который ездит по всяким индиям/африкам
лицо как у отсталого, тело тщедушное, какие-то бабские украшения на шеи (видимо считает это его засейвит от карательных палок)

еще наверняка слушает какое-нибудь регги
или похожую музыку ебанатов

и стопудов верит во всякую залупню по типу биополя
 

это называется чётки:roflanebalo:

 

бтв найс стереотипы у тебя:onneponimaet:

 

Тусовался среди таких ,всё так и есть.Только такое тело называется поджарое и жилистое.А рага музыка богов


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
SFH написал 2 минуты назад:
healms написал 6 минут назад:

лука сам кого хочешь на вилы посадит

а начнут вымирать - накажет виноватых 

если честно я и до короны считал что он скоро по тем или иным причинам уйдет, есть ощущение что его самого все заебало уже

вирус просто рвет там где тонко

отчего такое ощущение?

ну он ничего особо не делает во первых
даже гайки не закручивает, наоборот либеральничает, т.е. по факту даже как то лучше становилось жить (до короны). ну пиздит по лайту людей на митингах, но даже на митинги уже всем надоело ходить, а луке надоело всех пиздить и сажать (мб в лес увозят кого но до меня инфа не доходила никакая). атмосфера свободно-похуистичная такая.

 

и поддержки народа у него практически нет, даже работники гос каналов не верят в это государство, тупа СССР конца восьмидесятых. В рахе есть путиноиды поехавшие, а в РБ даже бабки не особо топят за луку, его власть не держится тупа ни на чем, кроме массового похуизма.

 

после кризиса станет не похуй


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
BigRoK написал 1 час назад:
Blaw написал 1 час назад:
Vsepriexali написал 1 час назад:

Блять ХАХАХАХА  на 5.40 , паста из этого видео 

 

бля, вот на видео типичный скам который ездит по всяким индиям/африкам
лицо как у отсталого, тело тщедушное, какие-то бабские украшения на шеи (видимо считает это его засейвит от карательных палок)

еще наверняка слушает какое-нибудь регги
или похожую музыку ебанатов

и стопудов верит во всякую залупню по типу биополя
 

Показать больше  

это называется чётки:roflanebalo:

 

бтв найс стереотипы у тебя:onneponimaet:

 

Тусовался среди таких ,всё так и есть.Только такое тело называется поджарое и жилистое.А рага музыка богов

ну в данный момент любитель музыки богов питается кинетической энергией от палки
и считаю это вполне заслуженно

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 4 минуты назад:
asparkam написал 10 минут назад:

Шокирующие видео с Италии были? То что там творится правда?

Показывай

в смысле показывай? Я у продоты прошу. Полюбому что-то да откопали


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


тебе бы тоже не помешала подобная практика
@akaBeaver


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 1 минуту назад:

ну в данный момент любитель музыки богов питается кинетической энергией от палки

ну про то ,кто такие индусы надо было думать ващет

Blaw написал 1 минуту назад:


тебе бы тоже не помешала подобная практика
@akaBeaver

 

ну приезжай ,запиздимся

Blaw понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Blaw написал 4 минуты назад:

ну в данный момент любитель музыки богов питается кинетической энергией от палки

ну про то ,кто такие индусы надо было думать ващет

Blaw написал 1 минуту назад:


тебе бы тоже не помешала подобная практика
@akaBeaver

 

ну приезжай ,запиздимся

соре, индусов знакомых нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 2 минуты назад:

соре, индусов знакомых нету

хотел на индуса свалить всю грязную работу?

Blaw понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька молится, что бы в России отменили празднование 9го мая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока весь мир выделяет миллиарды долларов в поддержку

 

 

Лукашенко — бизнесу: поройтесь в карманах и сейфах, но не смейте увольнять людей

1)Россия выделила 300 млрд рублей на поддержку отраслей
2) США выделила 350 млрд долларов на поддержку бизнеса
3) Германия выделила 50 млрд. Евро

РБ - поройтесь у себя в карманах. 

 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю в мобильной связи

сотрудники всех операторов и вендоров работают (часто из дома). по крайней мере технический персонал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...