Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

apostol- написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
Banderas написал 2 часа назад:

а что пневмания может проходить без симптомов? Есть здесь эксперты в данной области?

 

да

у меня при мневмонии был только кашель (без температуры итд)

потом через месяц кашля пошел в больничку на флюрографию и остался там на месяц

а кашель - это не симптом?

как часто ты от кашля бежишь сразу под рентген ложиться?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России зарегистрировано 500 новых случаев заболевания коронавирусом нового типа, сообщил оперативный штаб. Общее число инфицированных выросло до 2337.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние сутки в России официально зарегистрировали 500 новых случаев заражения коронавирусом. Такую сводку опубликовали 31 марта Минздрав и Роспотребнадзор. Общее число россиян с подтвержденным диагнозом составило 2337 человек.

Умерли, по официальным данным, 17 человек, 121 человек выздоровел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
apostol- написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:
Banderas написал 2 часа назад:

а что пневмания может проходить без симптомов? Есть здесь эксперты в данной области?

 

да

у меня при мневмонии был только кашель (без температуры итд)

потом через месяц кашля пошел в больничку на флюрографию и остался там на месяц

а кашель - это не симптом?

как часто ты от кашля бежишь сразу под рентген ложиться?

вообще не бегаю

причем тут это?

ты хуйню пишешь что пневмония может без симптомов протекать

я говорю что хотя бы 1 симптом точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
Никитка))) написал 26 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
Banderas написал 2 часа назад:

а что пневмания может проходить без симптомов? Есть здесь эксперты в данной области?

 

да

у меня при мневмонии был только кашель (без температуры итд)

потом через месяц кашля пошел в больничку на флюрографию и остался там на месяц

 

всмысле да 

при пневмонии у тебя будет кашель как у умирающего бомжа 

 

это единственный ярко выраженный симптом, но он дает о себе знать 

я сам переболел 2 недели с температурой на первом курсе универа

пошел за выпиской - покашлял для вида на врача - та меня отправила на флюшку, ну а оттуда прямым рейсом в больничку (свалил и чилил дома, приезжал только на уколы)

 

но при этом кашель там такой, что у тебя не будет сомнений, что ты не здоров нихрена

Показать больше  

спасибо за интересный пост

я болел пневмонией 2раза и оба без симптомов

+ Плюсую тут

У меня жена в декабре болела пневмонией, с кашлем пздц каким , температурой под 40 и затрудненнвм дыханием, а в палате лежала девушка с темп Макс 37.5 и редким кашлем

 

Так что не факт что ты при пневмонии сразу это поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 3 минуты назад:

я вот в последние дни отболел обычным орви (не короной), есть инфа это дает плюс иммунитету или ослабляет его?:corona:

по всей логике сразу после болезни имунка повышена, но я не врач, а еблан с пд :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 3 минуты назад:

В России зарегистрировано 500 новых случаев заболевания

все больше и больше:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 51 минуту назад:

Слушай сюда, тупорылый 40-летний дегенерат, будем разрабатывать аппарат базовой логики.

Я в рекомендательном тоне попросил себя оставлять на "американских эпидемиологов" ссылки, после чего скинул статью медузы на ту же тематику, отнюдь не противопоставляя её содержание мнению неназванных "американских эпидемиологов" . Отсюда можно сделать два вывода:

1) на американских эпидемиологов в твоём посте нет ссылки
2) у медузы есть статья по этой тематике

Всё. Информации ни о степени моего доверия к материалам медузы, ни о степени доверия к этой конкретно статье Дарье Сарксян у тебя нет. Ты выдумал в своей собственной башке, что я им доверяю aka "жру", а попытки "деинтеллектуализировать" автора статьи мемным заголовком её книги вообще выглядят в 2O2O артефактом из начала нулевых, где ты ржунькал над тупым Бушем, перепутавшим Австрию и Австралию. Вам правда платят за такой словесный ширпотреб?

-- "я жру то что пишут учёные и спецы с образованием, знанием и проводящие клинические исследования, без какой либо отсебятины в области к которой они не имеют никакого отношения."
-- "Если я чёт пишу опираясь только на выводы учёных и не придумывая отсебятины"

Очнись, долбоёб, в данный момент ты просто серешь, посмотри, как выглядят со стороны твои спецы с образованием и клинические исследования:image.png.97e13c77388cdd827b1875e72c78f600.png
Может так дойдёт.
 

 

 Какая нафиг у медузы статья на эту тематику ? Ты хоть читал статью которую скинул ? Ты скинул статью где молодая девка из медузы разбирает эту новость, делает выводы и разоблачает учёных. Для сравнения - я скинул просто выдержку, содержащую всё нужное и интересное от тех кто в этом разбирается, без каких нибудь комментариев от студенток или уборщиц с медузы. 

К тому же ты видимо настолько ленивый или несообразительный, что не загуглил книжку, так бы понял почему я на неё ссылаюсь.

 

 

Вот глупый танк, рофлит над книжкой от редактора медузы. Ведь читатели медузы не могут правильно в туалет сходить и не знают что делать с продуктами). Какие гении работают на медузе, не зря учёных разоблачают.

 

JkBeRHk.png

 

W0fSDR0.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 1 минуту назад:
apostol- написал 4 минуты назад:

В России зарегистрировано 500 новых случаев заболевания

все больше и больше:corona:

это еще пик по прогнозам будет в середине апреля

если они подтвердятся, в день, наверное, будет по несколько тысяч плюсом, как в европке


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:

За последние сутки в России официально зарегистрировали 500 новых случаев заражения коронавирусом. Такую сводку опубликовали 31 марта Минздрав и Роспотребнадзор. Общее число россиян с подтвержденным диагнозом составило 2337 человек.

Умерли, по официальным данным, 17 человек, 121 человек выздоровел.

напоминаю вчера было +300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 22 минуты назад:

 

когда презик клоун и ссыт чото делать

бля

пидорахи, вот объясните, нахуя он вам такой? он же всё ссыт делать, СУКА ЧЕЛ ССЫТ КАРАНТИН ОБЪЯВИТЬ И ПРИХОДИТСЯ ГОСДУМЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ, ЧТОБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОГЛО, АЛО ЧЕЛЫ, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?

ikmor понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:

ща бы самолета с мед оборудованием не помешало

хохол выросший в атмосфере "это тебе яблоко свиняра, но оно на новый год!!11" не может осознать, что самолеты и медоборудование могут существовать не в единственном экземпляре


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2020-03-25        658(+33%)
2020-03-26        840(+28%)
2020-03-27        1,036(+23%)
2020-03-28        1,264(+22%)
2020-03-29        1,534(+21%)
2020-03-30        1,836(+20%)
2020-03-31        2,337(+27%)


Изменено пользователем kms.UFO
Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидораха дифрель делает вид, что он
А) не пидораха
Б) кто-то выбирал власть в россии хотя бы 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
Dons написал 24 минуты назад:

 

Показать больше  

когда презик клоун и ссыт чото делать

бля

пидорахи, вот объясните, нахуя он вам такой? он же всё ссыт делать, СУКА ЧЕЛ ССЫТ КАРАНТИН ОБЪЯВИТЬ И ПРИХОДИТСЯ ГОСДУМЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ, ЧТОБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОГЛО, АЛО ЧЕЛЫ, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?

ты умеешь отслеживать свои мысли в развитии?

проведи этот эксперимент и расскажи в какой момент ты вообще уверовал в эту конструкцию с саньем вводить чс и аргументами, которые повлияли на твой вывод, а потом огласи их 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где пруфы про 500? Нигде не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал Только что:

А где пруфы про 500? Нигде не вижу

все здоровы

 

вокруг обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера забавная история была. Пошел до магаза аптеки и как будто 23 февраля на улице: тупа мужики захватили мир. У шаурмичной 10 тел ждут свой ланч (у нас хорошая шава), шаурмейстер со всеми за руку здоровается, ими же делает шаву. Везде одни мужики, тянут свои сиги, вылезли из канализаций. Дальше в диксоне виртуальный финал лч или что, три кассы работают, очереди пиздец, в очередях только мужики, у всех подпивасный вид и пиво в корзинках. Погода еще снег сука, апокалипсис 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...