Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бездарь на лысом, в сфере миллионы долларов мутятся, а он на доверии контракты заключает. На месте спонсоров и партнёров пока тревогу бить и санитаров вызывать, какая у этого чудика хватка может быть, тут адекватностью-то даже не пахнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

какие же далбаебы те, кто опрадывает мув заяйца

типо челы договорились играть Х времени, проходит этот Х срок и чел дальше играет/лутает зп

срет жрет на буткемпе

и потом такой ну всё мне похуй я захотел - я прекращаю действия контракта ибо там чет не подписал

просто в ахуе

 

он изначально не прикрывался контрактом, а просто захотел уйти

 

и только когда он пришел в вп решать че будем делать дальше те прочитали его контракт и охуели с того какие тупоголовые животные работают в нави. ради рофла даже предложили заплатить 100 рублей из жалости, но лысый гордо отказался #RESPECT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радует что новый менеджер вп не такой даун как прошлый

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

тот бы по совести поступил конечно, заплатил бы 500 тысяч или вообще зайца не взял и бойкот обьявил


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 1 минуту назад:

Найс долбоебы в СНГ, но конечно это не удивительно.

 

Сборище долбоебов которые считают что подобные действия со стороны игрока это нормально, такой же скам как и он.

Он сделал то же самое когда его в нави позвали, отказался играть в нопанго насрав на контракт, где же был хейт зайца до этого?

Perpellano понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
izyum4ik написал 3 часа назад:
an_insider написал 3 часа назад:
Atani написал 3 часа назад:

"Видео будет не раньше чем через 2 часа"

Я же сказал, в 7 по Украине закончат

ты говорил что видео будет 30, потом ты говорил что видео будет в пн, теперь ты говоришь что видео в 7 вечера
как заебали "инсайдеры" в особенности - ты

Не читай, нытик

Так во сколько видео вышло?


Изменено пользователем an_insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал Только что:
ExpressJS написал 2 минуты назад:

Найс долбоебы в СНГ, но конечно это не удивительно.

 

Сборище долбоебов которые считают что подобные действия со стороны игрока это нормально, такой же скам как и он.

Он сделал то же самое когда его в нави позвали, отказался играть в нопанго насрав на контракт, где же был хейт зайца до этого?

Вот-вот задал тот же вопрос, его проигнорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фанатики, вы лучше помечтайте, что теперь с нави дота будет после того, как ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный игрок ушел

 


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы применять фразы "на доверии" "по дружбе" официальным лицам в уже сформировавшемся профессиональном спорте, где многомиллионные доходы. Самое забавное что Золоторев сам в первом телефонном договоре сказал я на эмоциях типа нагрубил)) Он профи или сельский завхоз?) Просто в ВП Снег поставил конторскую Акулу, карьериста он всех этих зажиревших Золоторевых пожрет. Большой бизнес уже, не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал 38 минут назад:

Ебать тут какие-то долбоебы повылазили - карма, "давайте зайцу в инсте напишем что он криса", вп гнильё и тд и тп. Вам по 12 лет чтоль? Если карма есть, то вот этот вот поступок киргиза - это есть карма, за то, как Нави его подписали в мае, кто забыл, напомню - ОН ТОЧНО ТАКЖЕ СБЕЖАЛ ИЗ ТИМЫ РАДИ НАВИ. Есть тут адекватные фаны? Мне одному одиноко.

Больше всего на далбаеба смахиваешь ты. Ты уже 10 раз постишь одно и тоже с какой целью? Хочешь быть услышанным и признанным "шизиками" и "далбаебами"?Кому тут 12 лет?

Жалкое зрелище 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PhantomAce написал 4 минуты назад:

spacer.png

Куман (тайота) + заяц (уши) + гпк(звезда гамботов) - пизидт все это ВП где снизу в право видно часть их лого. Хотя куда кумана хз


Изменено пользователем X-ecutor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких долбоебов как лысый всегда и все будут кидать и всем будет похуй абсолютно. просто Заяц просек фишку, просто так залутал увеличенную зпшку, а потом на похуй кинул лысого выблядка и вообще поебать, ему ниче не будем, а долбоеб еще и вынужден опускаться еще ниже, снимать видос на полчаса, где дрожащим голосом будет оправдываться. просто максимальный опущенец, которого наебали, да еще и заставили оправдываться за это))) а Зайцу поебать, получит еще зпшку, хули ему надо. ах да, сектанты с порванной жопой написали, что он КРЫСА))) как же так, такого он точно не переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно вам кыргыза гнобить. Чел даже в проигранной игре успевает юзать вессель с курицы на вражеского хускара, прожимающего через секунду сыр. Мб его в душе заебало играть с человеком-темпларкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Perpellano написал 5 минут назад:
sater написал 8 минут назад:
Perpellano написал 11 минут назад:
sater написал 13 минут назад:
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал 15 минут назад:

кому не похуй на нави у хохлов одна орга бля и она не доминирющая в снг , все остальные орги в россии и можно ссать на хохлов сколько угодно , он ещё скажет в интервью крым наш люблю путина и будет как свой парень 

 

Они точно такое же пытались с Гамбитами сейчас провернуть. 

Чистые фантазии.

 

Действительно. Ничего не произошло и поэтому ГПК сидит в запасе и не будет в некст квалах играть.

 

Гамботы могли не отдать гпк по тысяче причин.

 

Ты же настаиваешь именно на попытке забрать бесплатно. Пруфов у тебя разумеется нет. Поэтому и фантазии.

 

Я про переговоры за спиной менеджмента и про склонение игроков к переходу в ВП от менеджмента последних. Про попытку забрать бесплатно я ничего не говорю, потому что и тут, тащем-то, Лысый сам пошел на принцип и отказался это все обставлять как трансфер, т.е. бабки он мог получить и не отрицает этого. Просто в случае Гамботов лазейки, видать, не нашлось и надавить на совершение трансфера они не смогли. Ну а то, что ГПК не будет некст квалы играть говорит о том, что там тоже все не тихо-мирно прошло.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 2 минуты назад:
sergey написал 2 минуты назад:
ExpressJS написал 5 минут назад:

Найс долбоебы в СНГ, но конечно это не удивительно.

 

Сборище долбоебов которые считают что подобные действия со стороны игрока это нормально, такой же скам как и он.

Он сделал то же самое когда его в нави позвали, отказался играть в нопанго насрав на контракт, где же был хейт зайца до этого?

Вот-вот задал тот же вопрос, его проигнорили.

Информация вошла в медиаполе только сейчас

Раньше ты об этом знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один орный момент в том, что проебавшись этот долбаёб хочет ВСЕХ пересадить с иглы доверия на лицо жёстких контрактов и условий трансферов. Какой же он жалкий, ебать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 3 минуты назад:
ExpressJS написал 5 минут назад:

Найс долбоебы в СНГ, но конечно это не удивительно.

 

Сборище долбоебов которые считают что подобные действия со стороны игрока это нормально, такой же скам как и он.

Он сделал то же самое когда его в нави позвали, отказался играть в нопанго насрав на контракт, где же был хейт зайца до этого?

 

Я например этого не знал, потому что мне насрать на зайца и почти на доту в целом.

 

Тем более гнилюк, отношение мое ни изменилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно теперь я знаю точно, игры Нави-ВП теперь будут собирать ещё больше народу в ближайшее время. Месть/обида/злость/ненависть сколько же всего там будет.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может Зайцу и правда, кислорода в прак-руме не хватало, теперь то вздохнет в ВП полной грудью и выиграет инт:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...