Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
pilotsevsk написал 8 минут назад:
Sword_Art написал 14 минут назад:

Терь понимаете почему задержка с видосом вышла 

честно говоря, нет

почему нет?

 

в понедельник лысый уже готовился записывать видос, как он триумфально скидывает зайца в запас, дает посасать крысе и посылает нахуй вп (об этом сворд арт и писал в топике). а на утро ему в ебало ткнули инфой о том, что уебан, которого лысый по дружбе уже 8 лет держит на зарплате, обосрался и он теперь выебан и раздет 

 

потом еще лысый надеялся поплакать валвам в сиетле, но им стало похуй. и вот он теперь он таки решился выложить оправдательный видос, школьники, видимо, даже оценили и встали на его сторону

 

грац аналитиков бтв :buba:

Я сосал меня ебали 67


Изменено пользователем NAVIFAN228
Edgarchik, Ssyphe, honey_boo_boo и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:
Sword_Art написал 10 минут назад:

Терь понимаете почему задержка с видосом вышла 

почему?

лысый пытался выторговать за зайца побольше, но после того как ему по ебалу проехались пару раз членом с запахом проебаного контракта он все же решил пожадничать и не брать деньги, а вылить это все наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 7 минут назад:

Кстати, все равно виноват драмер, что открыл свое ебло и слил инсайд. Я надеюсь, больше ни один человек в киберговне даже общаться с ним не будет, а просто нахуй посылать.

 

Если бы не драмер, который подставил бублика, выставив его за омежку, бублик просто бы лутанул деньги, продав зайца по существенно сниженной, но все же реальной цене. А так из-за уебища все, нихуя не сделать, репутация орги на кону, лучше выставить себя вот так. Вот кто крыса не меньшая, чем заяц. Заяц хоть деньги получил, а драмер что.. нихуя не получил, но подставил всех вокруг. Что нави, которые без денег, что вп, которых будут чмырить, что заяца, которого ваще освистают на стадике в СНГ любом.

 

Тут согласен, Корбен ту ещё хуйню заварил :omegalul: Без публичности всё обставили бы как трансфер да и все на этом скорее всего.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие отступные или обоссать перед квалами главного конкурента и заруинить мораль крысе. Да, невыносимо тяжелый выбор:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю было бы справедливо если бы на инт поехали условные тим спирит или какой то левый стак с квал по типу выстрелившей веги в том году. Вот это все гнилье надо полить бензином и сжечь к хуям


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EternalHawk написал 1 минуту назад:

Небольшие отступные или обоссать перед квалами главного конкурента и заруинить мораль крысе. Да, невыносимо тяжелый выбор:kaifstelish:

 

Каким образом это мораль ему заруинит? Захотел в ВП - перешел. Ну то что в ВД какашкой метнули - это хорошо, только один хуй вы им игрока отдали, а у самих сЭмен на 4.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс, спонсорские контракты, ЗП и призовые в доте постепенно улетают в космос, шож сделать-то надо?? :onneponimaet:Прально бля, доверить работу с контрактами хуй пойми кому

Не ну а чо, 8 лет в орге 

Что-то на уровне людей, которые сперва не глядя подпись ставят на поручительство, а потом плачут, когда коллекторы приходят

Как этому лысому вырожденцу вообще деньги платят?


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот видос зайцу только больше мотивации даст ебашить в вп. Очередной провал менеджмента, что сказать

 

 

#заяцправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос. Если в доте призовые больше чем в CSe и затраты и зарплаты, и цены за игроков меньше, почему не делается акцент на доту?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4f9b270912887f24c2d8206d0ada8412.pngу парня хорошие перспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секунду, то есть нави платили полгода зарплату челику без контракта? Ну это победа я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберспорт весь такой на подъеме, у орг миллионные бюджеты-хуйджеты, а тут у чуваков семейно-товарищеские отношения, на доверии. Остались где-то на уровне винтер капов в плане профессионального развития. Вот уж кто присел на зарплатку, явно ведь там юристы/менеджер состава не за 200 баксов в поте лица батрачат, а за конкурентный прайс, но потом почему-то оказывается, что у пацана из степей какого-то там я-ебал-стана, уже замеченного в подобных "гибких" ходах, в контракте проеб и он на похуях может уйти в команду-соперника. Я ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 1 минуту назад:

У меня возник вопрос. Если в доте призовые больше чем в CSe и затраты и зарплаты, и цены за игроков меньше, почему не делается акцент на доту?

потому что дота очень рандомная, кс более стабильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот трансфер выглядит как полная противоположность трансфера Лила и Роджера, Семен пришел к сыгранной четверке игроков, которая теперь еще больше сплотится на фоне всех этих проблем и выиграет квалу. Плюс к этому решилась проблема с капитанскими полномочиями, идеально если Паша возьмет на себя все обязанности по пикам. А Заяц, супержадный игрок с капитанскими амбициями, ушел к тройке,с потенциально жадным керри и неспейсящим жадным мидором, да к тому же с непонятным перформансом на протяжении квал и мажора, которая еще и не получила GPK в мид, Нун даже 4 дня онли на керри играл, потому что они верили в это. Я сейчас на ВП вообще ставить не готов, ни на квалах, ни в какой-то перспективе. 
 


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в этом плане интересно вспомнить кейс Флая и С4. Они же по факту бесплатно ушли из ОГ в ЕГ за пару дней. Но при этом вроде как известно же, что у ОГ фактически не было контрактов и даже зпшки в привычном понимании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуйс, а чо там за ситуевина с зайем вкрации?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
X-ecutor написал 5 минут назад:

У меня возник вопрос. Если в доте призовые больше чем в CSe и затраты и зарплаты, и цены за игроков меньше, почему не делается акцент на доту?

Потому что в КСе все более профессионально.

 Там бы условный Заяц мог бы забыть про про посещение 80 процентов тир-1-1.5 туриков.

 


Изменено пользователем EzExist

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, какой же заяц говноед. "Я ухужю патаму шта хачу ихрать с нунам и солай:zatrolka_tupostu: " Фу блять. Ему че, тиммейты мозг не вправили? Поехавший кукухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему менеджер, который проебался с контрактом ещё жив?

 

Нави 10 лет в киберспорте и не в состоянии составить контракт, охуеть просто:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал Только что:

Почему менеджер, который проебался с контрактом ещё жив?

 

Нави 10 лет в киберспорте и не в состоянии составить контракт, охуеть просто:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

все на доверии хуле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...