Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Arkellex написал 5 минут назад:
cu1tureshock написал 7 минут назад:

Моя точка зрения: доебка ВП не выдерживает никакой критики, но лысый даже под дешевым наездом дал заднюю
А ты: агрессивный дурачок, который даже не пытается вникнуть в происходящее в топане, а пришел доебаться

Моя точка зрения: брать подачку - быть опущем.
Нет, не по дегенеративным понятиям, а как-раз таки в глазах всего коммюнити.
Кто-то несколько страниц назад говорил: у СЕО был выбор между 10к фанатами и 10к даларами.
И выбор был сделан абсолютно правильный.

А еще, не могу понять, с какого лешего трансфер Зайца был бы подачкой в глазах комьюнити, если б его переход был обставлен как дефолтный трансфер :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще бтв более развернутый вариант взгляда на ситуацию со стороны челика, что кидал вчера (если ничего не путаю офк)

https://cyber.sports.ru/dota2/1082957636.html

JDS понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 3 минуты назад:


У СЕО был другой выбор — взъебать зайца и медведей как следует, используя оружие самих же ВП (проконсультироваться у юристов, что вообще происходит)
Но он решил просто поныть и сказал: «А я завтра соберу пацанов, тогда вам точно пизда». А вот поступать так — действительно быть опущем

А вот тут полностью согласен.
Не могу понять этой "доброты" от Лысого. К тому же он сам в ныттере написал, каким образом они могли его набутылить через суд.
Почему не пошел - черт его знает.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 минуту назад:

Лысый способен только после драки руками махать

Да он и не махал, он просто решил мать терезой быть для других орг и открыть ящик пандоры на трансферном рынке в доте.

 

Спасибо ПД за черный список, что-бы не видеть сообщения таких долбаебов как пистер и нави322 <3


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

вот еще бтв более развернутый вариант взгляда на ситуацию со стороны челика, что кидал вчера (если ничего не путаю офк)

https://cyber.sports.ru/dota2/1082957636.html

Дочитал до "отсутствия профсоюзов" и лопнул от смеха.

А вообще вся ситуация стала возможна в принципе по одной простой причине - Вальвам срать.
Срать им с высокой колокольни и на орги, и на игроков, им вообще на все срать, главное компедосиков продать побольше.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

вот еще бтв более развернутый вариант взгляда на ситуацию со стороны челика, что кидал вчера (если ничего не путаю офк)

https://cyber.sports.ru/dota2/1082957636.html

Дочитал до "отсутствия профсоюзов" и лопнул от смеха.

А вообще вся ситуация стала возможна в принципе по одной простой причине - Вальвам срать.
Срать им с высокой колокольни и на орги, и на игроков, им вообще на все срать, главное компедосиков продать побольше.

Если они посрали на вингс, чемпионов инта, то им не будет срать на сранного казаха у которого достижения 0?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, что дегенератские пасты от этого панченко хавают только такие долбоебы как муфаса. Я уже второй раз скролю его писанину и с каждой строки прямо ухахатываюсь, чел реально в своём вымышленном мире живет.

Кто этот панченко такой чем знаменит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 8 минут назад:

вот еще бтв более развернутый вариант взгляда на ситуацию со стороны челика, что кидал вчера (если ничего не путаю офк)

https://cyber.sports.ru/dota2/1082957636.html

Как этот шизоид премиум класса стал спортивным директором винстрайк?

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 1 минуту назад:

Не удивительно, что дегенератские пасты от этого панченко хавают только такие долбоебы как муфаса. Я уже второй раз скролю его писанину и с каждой строки прямо ухахатываюсь, чел реально в своём вымышленном мире живет.

Кто этот панченко такой чем знаменит? 

ты так пишешь, будто я поддерживаю его позицию. Я лишь вкидываю его мнение по этому поводу, оно явно заслуживает внимания не меньше чем посты на пд


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 2 минуты назад:

Если они посрали на вингс, чемпионов инта, то им не будет срать на сранного казаха у которого достижения 0?

Так я ж не про узбека говорю, а вообще про всю сцену. Вальвы в принципе не хотят ничего регулировать, они кушать хотят.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всей этой ситуации совершенно точно проиграл топан нави. 
такого количества зашкварных веток и куриц тут не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 10 минут назад:

вот еще бтв более развернутый вариант взгляда на ситуацию со стороны челика, что кидал вчера (если ничего не путаю офк)

https://cyber.sports.ru/dota2/1082957636.html

Дочитал до "отсутствия профсоюзов" и лопнул от смеха.

Ну вот в этом вопросе, прежде чем рофлить, посмотри, какой силой обладают профсоюзы игроков в американских спортивных лигах (я тут больше по НХЛ), про взаимодействие с лигами, про локауты. Можно еще навернуть дело Босмана, которое изменило европейский футбол. 

Правовое поле киберспорта настолько в "зайчаточном" состоянии, все эти контракты и прочий бизнес киберспортивных организаций - это эдакий культ карго по сравнению с большим спортом. Но пока Вольво и другим разрабам похуй - так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Nefertem написал 5 минут назад:

Не удивительно, что дегенератские пасты от этого панченко хавают только такие долбоебы как муфаса. Я уже второй раз скролю его писанину и с каждой строки прямо ухахатываюсь, чел реально в своём вымышленном мире живет.

Кто этот панченко такой чем знаменит? 

ты так пишешь, будто я поддерживаю его позицию. Я лишь вкидываю его мнение по этому поводу, оно явно заслуживает внимания не меньше чем посты на пд

В пастах туалетыча разумного зерна куда больше, чем в бреднях этого «спортивного клоуна»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 6 минут назад:

Не удивительно, что дегенератские пасты от этого панченко хавают только такие долбоебы как муфаса. Я уже второй раз скролю его писанину и с каждой строки прямо ухахатываюсь, чел реально в своём вымышленном мире живет.

Кто этот панченко такой чем знаменит? 

image.png.68c928e095a3af9b4653036e549fae67.png
Тем, что на него и его текст даже сам лысый поссал немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyrager написал 1 минуту назад:

Ну вот в этом вопросе, прежде чем рофлить, посмотри, какой силой обладают профсоюзы игроков в американских спортивных лигах (я тут больше по НХЛ), про взаимодействие с лигами, про локауты. Можно еще навернуть дело Босмана, которое изменило европейский футбол. 

Ключевые слова в твоих речях - "европейский", "американский".
В этих странах профсоюзному движению больше 100 лет, посему неудивительно, что там это работает.
А в СНГ боевых профсоюзов нет в принципе даже в тех профессиях, где они должны быть исторически.
Что уж о киберкотлетах говорить.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал Только что:
Muse5921 написал Только что:
Nefertem написал Только что:

Не удивительно, что дегенератские пасты от этого панченко хавают только такие долбоебы как муфаса. Я уже второй раз скролю его писанину и с каждой строки прямо ухахатываюсь, чел реально в своём вымышленном мире живет.

Кто этот панченко такой чем знаменит? 

ты так пишешь, будто я поддерживаю его позицию. Я лишь вкидываю его мнение по этому поводу, оно явно заслуживает внимания не меньше чем посты на пд

В пастах туалетыча разумного зерна куда больше, чем в бреднях этого «спортивного клоуна»

 

Но так-то чел по ссылке прав в этом моменте

 

Цитата

Менеджер состава каким-то образом занимается какими-то пунктами контракта или их проверкой, хотя он — менеджер состава, это задача юридического отдела и высшего руководства, или же платите менеджеру состава 20 тысяч долларов, чтобы он имел дипломы по всем сферам, которыми вынужден заниматься, и не надо рассказывать про то, что он порядочный человек, который восемь лет в орге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пириход зайца ето как месси из динамы в милан))))) Футбольчики)))) Смотрю каждый день)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 1 минуту назад:
Babyrager написал 4 минуты назад:

Ну вот в этом вопросе, прежде чем рофлить, посмотри, какой силой обладают профсоюзы игроков в американских спортивных лигах (я тут больше по НХЛ), про взаимодействие с лигами, про локауты. Можно еще навернуть дело Босмана, которое изменило европейский футбол. 

Ключевые слова в твоих речях - "европейский", "американский".
В этих странах профсоюзному движению больше 100 лет, посему неудивительно, что там это работает.
А в СНГ боевых профсоюзов нет в принципе даже в тех профессиях, где они должны быть исторически.
Что уж о киберкотлетах говорить.

странно, что вилат еще не предложил создать нечто подобное

 

это же такая кормушка для всех друзей и родственников, которые смогут хуи пинать на бабки организаций :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Тем, что на него и его текст даже сам лысый поссал немного

я правильно понял, даун, который на ровном месте проебал лучшего игрока, на которого еще и ставка делалась, и не собирается никого за это наказывать, смеет на кого-то пасть открывать? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
cu1tureshock написал 3 минуты назад:

Тем, что на него и его текст даже сам лысый поссал немного

я правильно понял, даун, который на ровном месте проебал лучшего игрока, на которого еще и ставка делалась, и не собирается никого за это наказывать, смеет на кого-то пасть открывать? 

В киберспорте менеджмент гораздо больше говорит и обещает, чем делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...