Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

блять чувак хуй знает щас такие времена понимаешь ли

Herokills понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, поэтому и спрашиваю

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база:

 

Ужасают кумиры молодежи. Бустер и евелон уродцы, каких поискать. Братишкин жуткий мутант. Хесусавгн, после того как ему отказала джулия реш, сошел с ума и сделал 30 операций на ебале и стал выглядеть как радиоактивный ботоксный выблядок в 20 лет. Ужасные уродцы, конечно. Вам очень повезло, что хоть вы и старое говно, но хотя бы смотрите красивого стримера (меня). Запомните правило: урод снаружи, урод внутри. И наоборот. Красивый, он во всем красив. Фишка в том, что можно быть красивым уродом. Красота она не в идеальных чертах лица, мускулах, а в глазах, большой голове, умении жрать гинесс и т.д., ну вы поняли.
Пс. Это я еще молчу про шевцова.

 

barniboy, BeautifulDream, 3Kbandit и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять база подъехала:

Запомните правило - если у стримера из России онлайн больше 3к зрителей на твитче, то он крутит ботов. Исключение одно - я. Ни у кого даже 10к честных никогда не было. Крутят как свиньи, причем часто рисуют совсем бредовые цифры. В основном это делают просто для наеба рекламодателей. Всех этих бомжей на самом деле смотрит тысяча человек в лучшем случае. И то это случайные люди, которые наткнулись на накрученный стрим где-нибудь на главной твитча. Задумайтесь сами - меня знают везде, я не могу даже по улице пройти, везде руки жмут и просят фото. Пиво, которое я выпускаю, разбирают за неделю, тысячи банок. СМИ цитируют каждое мое слово, хайлайты смотрят по 100-200 тысяч на ролик. И при этом онлайн средний 8к, без накрутки. А есть челы, которых якобы смотрит 15к или даже больше, и их никто не знает ваще, какие-то нонейм уроды, которые никому нахер не нужны. Про них если и говорят, то только из-за большого онлайна, который на самом деле составляют боты. Жаль, что лохи рекламщики на это ведутся и оплачивают им шикарную жизнь, пока честные парни типа меня живут в нищите.

rubish, Капитан кампост и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 3 часа назад:

опять база подъехала:

Запомните правило - если у стримера из России онлайн больше 3к зрителей на твитче, то он крутит ботов. Исключение одно - я. Ни у кого даже 10к честных никогда не было. Крутят как свиньи, причем часто рисуют совсем бредовые цифры. В основном это делают просто для наеба рекламодателей. Всех этих бомжей на самом деле смотрит тысяча человек в лучшем случае. И то это случайные люди, которые наткнулись на накрученный стрим где-нибудь на главной твитча. Задумайтесь сами - меня знают везде, я не могу даже по улице пройти, везде руки жмут и просят фото. Пиво, которое я выпускаю, разбирают за неделю, тысячи банок. СМИ цитируют каждое мое слово, хайлайты смотрят по 100-200 тысяч на ролик. И при этом онлайн средний 8к, без накрутки. А есть челы, которых якобы смотрит 15к или даже больше, и их никто не знает ваще, какие-то нонейм уроды, которые никому нахер не нужны. Про них если и говорят, то только из-за большого онлайна, который на самом деле составляют боты. Жаль, что лохи рекламщики на это ведутся и оплачивают им шикарную жизнь, пока честные парни типа меня живут в нищите.

меддисон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 4 часа назад:

опять база подъехала:

Запомните правило - если у стримера из России онлайн больше 3к зрителей на твитче, то он крутит ботов. Исключение одно - я. Ни у кого даже 10к честных никогда не было. Крутят как свиньи, причем часто рисуют совсем бредовые цифры. В основном это делают просто для наеба рекламодателей. Всех этих бомжей на самом деле смотрит тысяча человек в лучшем случае. И то это случайные люди, которые наткнулись на накрученный стрим где-нибудь на главной твитча. Задумайтесь сами - меня знают везде, я не могу даже по улице пройти, везде руки жмут и просят фото. Пиво, которое я выпускаю, разбирают за неделю, тысячи банок. СМИ цитируют каждое мое слово, хайлайты смотрят по 100-200 тысяч на ролик. И при этом онлайн средний 8к, без накрутки. А есть челы, которых якобы смотрит 15к или даже больше, и их никто не знает ваще, какие-то нонейм уроды, которые никому нахер не нужны. Про них если и говорят, то только из-за большого онлайна, который на самом деле составляют боты. Жаль, что лохи рекламщики на это ведутся и оплачивают им шикарную жизнь, пока честные парни типа меня живут в нищите.

меддисон?

куплинов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 16 часов назад:

 

База


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 17.07.2023 в 04:34:

база:

 

Ужасают кумиры молодежи. Бустер и евелон уродцы, каких поискать. Братишкин жуткий мутант. Хесусавгн, после того как ему отказала джулия реш, сошел с ума и сделал 30 операций на ебале и стал выглядеть как радиоактивный ботоксный выблядок в 20 лет. Ужасные уродцы, конечно. Вам очень повезло, что хоть вы и старое говно, но хотя бы смотрите красивого стримера (меня). Запомните правило: урод снаружи, урод внутри. И наоборот. Красивый, он во всем красив. Фишка в том, что можно быть красивым уродом. Красота она не в идеальных чертах лица, мускулах, а в глазах, большой голове, умении жрать гинесс и т.д., ну вы поняли.
Пс. Это я еще молчу про шевцова.

 

Хотел бы добавить что гигачадность проявляется именно в умении подмечать такие вот моменты.
Ну и дополню:
Эвелон похудел на 14кг. Я посмотрел фотки. Даже если он скинет еще 88, то все равно будет уродом. Просто чел сам по себе уродливый, так что я бы на его месте расслабился и жрал от пуза. В его случае все решает кошелек, не внешка, так что пока эвелон не станет таксистом эконома — может не париться за свои кг. Более того, спортивный урод выглядит хуже, чем просто урод.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скрытый текст

если что, в этом клипе нет девочек

Скрытый текст

Ickypeach справа если что:pepethink:

 

:pepethink:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 1 час назад:

это лучший контент на твиче)

Ну если без рофлов, то у неё(:chel:) реально  самый нормальный контент из СНГ за последнее время

bestface, Roki и SapFIRE понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 1 час назад:

это лучший контент на твиче)

членодевка - это удобно. у деда хуй не встанет - так у нее встанет.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 часа назад:

это лучший контент на твиче)

Хуярит домой:teplolampovo:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 57 минут назад:

 

 

база от ласкача :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...