Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

годы и пластический хирург канеш миру не щадят, каждый стопкадр неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я бы хотел вселиться в хирурга миры и калякнуть хуйни, потом обратно в своё тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец проблемы у людей

Скрытый текст

sharishanya Как меня заставили купить айфон. Ненависти и презрения пост.

Эппл я не люблю. Эппл меня раздражает почти всем, что функционалом, что дизайном, что концепцией самой компании. Так же мне не нравится отношение к Эппл в России. Айфон возведен почти в культ. Это статус. Если у тебя нет последнего айфона ты лох. Мне пишут об этом в директ, серьезно. Мне говорят, Карина ты нищеброд, купи айфон. Это ненормально, айфон это просто телефон. Причём далеко не самый хороший и не самый красивый. Поэтому продукцией Эппл (любой), я не пользуюсь ИЗ ПРИНЦИПА.

Теперь история. Я пару дней назад ходила в горы. Снимала вам оттуда сторисы. Лезу значит в гору, читаю попутно директ. Куча народу пишет, что сторисы очень плохого качества, типа невозможно смотреть. Я удивилась, подумала разберусь дома. Вернулась домой, поглядела с компа, и правда: квадратит, видно просадки битрейта и цвета не очень. Ну окей, пошла читать-смотреть, как это пофиксить. И узнала про инстаграм поразительные вещи.

Оказывается инстаграму плевать какая у тебя камера на телефоне. Качество сторизов вообще от этого никак не зависит. Единственное, на что инстаграму не плевать - это с какой системы в него заливают файлы. Не буду углублятся в технические подробности, я всё разжевала на сегодняшнем стриме, кому надо посмотрят. Но важна суть: инстаграм относится к файлам с IOS и андройд по-разному. Файлы с IOS он жмёт меньше, а файлы с андройд он пережимает почти в нулевое качество. Получается ситуация, если вы хотите, чтобы ваши сторисы не квадратило, чтобы были нормальные цвета - ВАМ ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ АЙФОН. И вы ничего с этим не сделаете.

Эппл стор оказался до сих пор закрыт из за карантина. Поэтому я заказала с их сайта обычный 11 айфон, не про версию(тим кук, ты не дождешься моих четырехсот евро сверху за про), экран телефона мне не важен, третьей камерой с зумом я пользоваться не собираюсь, у меня для этого есть зеркалки. Весь остальной функционал есть в обычной версии.

Меня дичайше выбесила эта история, когда меня буквально принуждают покупать телефон определенной компании. Это примерно то же самое, если бы музыка в VK была бы хуже качеством, если бы у вас был андройд, а на IOS было бы всё нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 7 минут назад:

пиздец проблемы у людей

  Скрыть содержимое

sharishanya Как меня заставили купить айфон. Ненависти и презрения пост.

Эппл я не люблю. Эппл меня раздражает почти всем, что функционалом, что дизайном, что концепцией самой компании. Так же мне не нравится отношение к Эппл в России. Айфон возведен почти в культ. Это статус. Если у тебя нет последнего айфона ты лох. Мне пишут об этом в директ, серьезно. Мне говорят, Карина ты нищеброд, купи айфон. Это ненормально, айфон это просто телефон. Причём далеко не самый хороший и не самый красивый. Поэтому продукцией Эппл (любой), я не пользуюсь ИЗ ПРИНЦИПА.

Теперь история. Я пару дней назад ходила в горы. Снимала вам оттуда сторисы. Лезу значит в гору, читаю попутно директ. Куча народу пишет, что сторисы очень плохого качества, типа невозможно смотреть. Я удивилась, подумала разберусь дома. Вернулась домой, поглядела с компа, и правда: квадратит, видно просадки битрейта и цвета не очень. Ну окей, пошла читать-смотреть, как это пофиксить. И узнала про инстаграм поразительные вещи.

Оказывается инстаграму плевать какая у тебя камера на телефоне. Качество сторизов вообще от этого никак не зависит. Единственное, на что инстаграму не плевать - это с какой системы в него заливают файлы. Не буду углублятся в технические подробности, я всё разжевала на сегодняшнем стриме, кому надо посмотрят. Но важна суть: инстаграм относится к файлам с IOS и андройд по-разному. Файлы с IOS он жмёт меньше, а файлы с андройд он пережимает почти в нулевое качество. Получается ситуация, если вы хотите, чтобы ваши сторисы не квадратило, чтобы были нормальные цвета - ВАМ ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ АЙФОН. И вы ничего с этим не сделаете.

Эппл стор оказался до сих пор закрыт из за карантина. Поэтому я заказала с их сайта обычный 11 айфон, не про версию(тим кук, ты не дождешься моих четырехсот евро сверху за про), экран телефона мне не важен, третьей камерой с зумом я пользоваться не собираюсь, у меня для этого есть зеркалки. Весь остальной функционал есть в обычной версии.

Меня дичайше выбесила эта история, когда меня буквально принуждают покупать телефон определенной компании. Это примерно то же самое, если бы музыка в VK была бы хуже качеством, если бы у вас был андройд, а на IOS было бы всё нормально.

 

жертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 11 минут назад:

пиздец проблемы у людей

  Скрыть содержимое

sharishanya Как меня заставили купить айфон. Ненависти и презрения пост.

Эппл я не люблю. Эппл меня раздражает почти всем, что функционалом, что дизайном, что концепцией самой компании. Так же мне не нравится отношение к Эппл в России. Айфон возведен почти в культ. Это статус. Если у тебя нет последнего айфона ты лох. Мне пишут об этом в директ, серьезно. Мне говорят, Карина ты нищеброд, купи айфон. Это ненормально, айфон это просто телефон. Причём далеко не самый хороший и не самый красивый. Поэтому продукцией Эппл (любой), я не пользуюсь ИЗ ПРИНЦИПА.

Теперь история. Я пару дней назад ходила в горы. Снимала вам оттуда сторисы. Лезу значит в гору, читаю попутно директ. Куча народу пишет, что сторисы очень плохого качества, типа невозможно смотреть. Я удивилась, подумала разберусь дома. Вернулась домой, поглядела с компа, и правда: квадратит, видно просадки битрейта и цвета не очень. Ну окей, пошла читать-смотреть, как это пофиксить. И узнала про инстаграм поразительные вещи.

Оказывается инстаграму плевать какая у тебя камера на телефоне. Качество сторизов вообще от этого никак не зависит. Единственное, на что инстаграму не плевать - это с какой системы в него заливают файлы. Не буду углублятся в технические подробности, я всё разжевала на сегодняшнем стриме, кому надо посмотрят. Но важна суть: инстаграм относится к файлам с IOS и андройд по-разному. Файлы с IOS он жмёт меньше, а файлы с андройд он пережимает почти в нулевое качество. Получается ситуация, если вы хотите, чтобы ваши сторисы не квадратило, чтобы были нормальные цвета - ВАМ ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ АЙФОН. И вы ничего с этим не сделаете.

Эппл стор оказался до сих пор закрыт из за карантина. Поэтому я заказала с их сайта обычный 11 айфон, не про версию(тим кук, ты не дождешься моих четырехсот евро сверху за про), экран телефона мне не важен, третьей камерой с зумом я пользоваться не собираюсь, у меня для этого есть зеркалки. Весь остальной функционал есть в обычной версии.

Меня дичайше выбесила эта история, когда меня буквально принуждают покупать телефон определенной компании. Это примерно то же самое, если бы музыка в VK была бы хуже качеством, если бы у вас был андройд, а на IOS было бы всё нормально.

 

А вот дружила бы с Лёхой, он бы ей такую хуйню не посоветовал бы купить :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут сказати, тим кук сасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

new world 1

 

 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Форсен ваще? Чем знаменит? Ну я имею в виду из-за какой игры он популярным стал


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили что все самые топовые и классные стримеры из ХСа?

Форсен, сильвер вот, финаргот


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 36 минут назад:

 

new world 1

 

 

О он чанчить научился

а я пропустил

Как будто скипнул первые шаги ребенка, так грустно :(


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эни джамперс? :monkagiga:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация: forsen

1 284 085 фолловеров

 

 

я правильно понимаю, что он лутает 6кк+ баксов в месяц?

-комиссия?

 

я всё же надеюсь, что это число сердечек, а не подписок


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:

Информация: forsen

1 284 085 фолловеров

 

 

я правильно понимаю, что он лутает 6кк+ баксов в месяц?

-комиссия?

так платят только за сабов же, или ты про что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, значит сердечки

да у твитча хуй поймешь что как называется


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...