Jump to content
  • Sign Up
Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Recommended Posts

Kefa написал 57 минут назад:

не смешно

смешно

мой стример смеётся значит смешно

смейся давай 

Posted (edited)

Мир ебнулся конечно...

Edited by Inwardi

Не рекомендую к прочтению. Я уж думал там что-то абсурдное будет по типу "прыгнула на него сама", но ничего такого. Как бы баба ни тупила и ни вела себя, но она имеет право отказываться.

это он с самоката так наебнулся? или пираты в  реале заснайперили?

kaifstelish

7

Posted (edited)
xeter написал 1 час назад:

Не рекомендую к прочтению. Я уж думал там что-то абсурдное будет по типу "прыгнула на него сама", но ничего такого. Как бы баба ни тупила и ни вела себя, но она имеет право отказываться.

так она и прыгнула на него сама :takpadazhi:

что то типо я держала его яйца пока он дрочил на меня, после того как он кончил я сказала что я его ненавижу :pray:

Edited by morency

morency написал 1 минуту назад:

что то типо я держала его яйца пока он дрочил на меня, после того как он кончил я сказал что я его ненавижу :pray:

Она договорилась с ним, что придёт ради стрима и что секса не будет, т.к. она категорически против. Он обманул и взял её силой. Ты упомянул эпизод, случившийся уже после её истерики и последовавшего решения не убегать ночью. 

Я понимаю, что высмеивать самих девок есть забава, но этот текст не стоит потраченного времени людей и уж тем более не стоит дальнейших споров по нему.

xeter написал 8 минут назад:
morency написал 1 час назад:

что то типо я держала его яйца пока он дрочил на меня, после того как он кончил я сказал что я его ненавижу :pray:

Она договорилась с ним, что придёт ради стрима и что секса не будет, т.к. она категорически против. Он обманул и взял её силой. Ты упомянул эпизод, случившийся уже после её истерики и последовавшего решения не убегать ночью. 

Я понимаю, что высмеивать самих девок есть забава, но этот текст не стоит потраченного времени людей и уж тем более не стоит дальнейших споров по нему.

Не ну если ты так сказал, то базару нема 

xeter likes this

ComMix написал 16 минут назад:

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

coNNNon likes this

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif