Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Это проблемы твича, вас кто спрашивал админы продоты блядь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 11 минут назад:
Дэфрэл написал 18 минут назад:

как минимум стримерам надо перестать стримить игры и тогда сами разрабы охуеют и не буду добавлять дмса музыку в свои игры и одни из самых главных пидарасов (муз лейблы) будут сосать хуяку

мне кажется, что для издателя важнее всего продажи игры. не уверен, что у спайдермена или у условного тони хок проскейтера упадут продажи из-за того, что их нельзя будет стримить на твитч.

это не проблема разрабов. это проблема подростков, у которых пердак подрывает от того, что адблок не блокирует рекламу на твитч. 

не сможете вы смотреть, как кто-то играет со звуком. 

да ваще не упадут ну да, ваще нихуя не упадут, похуй что всегда гейм компании закупают рекламу перед дропом своей игры, ну чисто для фана походу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:

да ваще не упадут ну да, ваще нихуя не упадут, похуй что всегда гейм компании закупают рекламу перед дропом своей игры, ну чисто для фана походу

ну типа когда она эту рекламу закупает - то оплатить стримеру права на транслируемый контент не может? или думаешь или никому или всем?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

или никому или всем

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 7 минут назад:

 

"красава" в конце клипа это отправная точка на отдых кста 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зизаран расказывал на стриме чтоб купить на год один альбом металики около 100к бачей

или есть еще приколямба где ты покупаешь права на какую-то сборку треков допустим за 10 баксов год, после этого года чел поднимает цену до 10к и если ты не платишь эти 10к на некст год то тебе могут прилетать дмса страйки за воды прошлого года :)

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх сделают галочку для стримеров – отключить музыку правообладателя. А для твича мне кажется красивым мувом было бы открыть своего дистрибьютора музыки и интегрировать в твич. Аудитории уже достаточно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:

В играх сделают галочку для стримеров – отключить музыку правообладателя. А для твича мне кажется красивым мувом было бы открыть своего дистрибьютора музыки и интегрировать в твич. Аудитории уже достаточно

там недавно кому-то страйк прилетел за вод по вову, где под дмца попал ЗВУК ВЕТРА НАХУЙ

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 минуты назад:
besteady написал 2 часа назад:

В играх сделают галочку для стримеров – отключить музыку правообладателя. А для твича мне кажется красивым мувом было бы открыть своего дистрибьютора музыки и интегрировать в твич. Аудитории уже достаточно

там недавно кому-то страйк прилетел за вод по вову, где под дмца попал ЗВУК ВЕТРА НАХУЙ

 

Ну это твич что-то неправильно настроили вестимо 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Kant написал 3 минуты назад:
besteady написал 2 часа назад:

там недавно кому-то страйк прилетел за вод по вову, где под дмца попал ЗВУК ВЕТРА НАХУЙ

 

Ну это твич что-то неправильно настроили вестимо 

а твич ничего и не настраивал, они дали ботов компаниям, а они сами страйки рассылают

и как всегда прилетает страйк в автоматическом режиме, а доказать, что ты не бурундук, надо руками, при этом твич тебя забанит нахуй и может через полгода тебе ответят хоть что-то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:
besteady написал 2 минуты назад:
Kant написал 6 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:

В играх сделают галочку для стримеров – отключить музыку правообладателя. А для твича мне кажется красивым мувом было бы открыть своего дистрибьютора музыки и интегрировать в твич. Аудитории уже достаточно

там недавно кому-то страйк прилетел за вод по вову, где под дмца попал ЗВУК ВЕТРА НАХУЙ

 

Ну это твич что-то неправильно настроили вестимо 

а твич ничего и не настраивал, они дали ботов компаниям, а они сами страйки рассылают

и как всегда прилетает страйк в автоматическом режиме, а доказать, что ты не бурундук, надо руками, при этом твич тебя забанит нахуй и может через полгода тебе ответят хоть что-то

Я думаю проблема в ботах, не? Вряд ли компании звук ветра прогоняют через них 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
besteady написал 3 часа назад:

В играх сделают галочку для стримеров – отключить музыку правообладателя. А для твича мне кажется красивым мувом было бы открыть своего дистрибьютора музыки и интегрировать в твич. Аудитории уже достаточно

там недавно кому-то страйк прилетел за вод по вову, где под дмца попал ЗВУК ВЕТРА НАХУЙ

 

Ну это твич что-то неправильно настроили вестимо 

а твич ничего и не настраивал, они дали ботов компаниям, а они сами страйки рассылают

и как всегда прилетает страйк в автоматическом режиме, а доказать, что ты не бурундук, надо руками, при этом твич тебя забанит нахуй и может через полгода тебе ответят хоть что-то

Я думаю проблема в ботах, не? Вряд ли компании звук ветра прогоняют через них 

Там просто попала библиотека звуков Юниверсал и так далее. Ясен хер, что они это настроят. Но я согласен, скоро Амазон выкупит какой-то аудио агрегатор типа саундклауда или спотифая и сделает интеграцию с твичем, как они уже сделали с совместным просмотром кино 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 7 часов назад:

 

 

Банить мы за это конечно не будем :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...