Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Форсаж 9 / Fast & Furious 9

Рекомендованные сообщения

Зачем. Достаточно позвать Дэни Трэхо в роли Мачете. Считаю, что тут его точно не хватает. Пиздец, Доминик ебашит, а Мачете разворачивает кишки на мотор. Мммм

Muse5921, goodmood, Grohuf и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 форсаж будет в космосе инфа сотка 

Yuriy1234 понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, есть уже Сифа среди нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, как все и думали, на один раз.

Сайфер - крутая, Сина - тупо каменное лицо весь фильм, ждал когда хоть раз заиграет трек с его выхода на ринге, Доминик в детстве - то ещё рофланебало, два негра хоть какие-то панчи выдают, сюжет никакой, спецэффекты хороши и хоть как-то спасли ощущения от фильма. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта хуйня уже зарелизилась?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

эта хуйня уже зарелизилась?

Да, со среды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

эта хуйня уже зарелизилась?

К сожалению да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то хуита тухлая получилась

 

достаточно много тупого, непонятного и нелепого в этом фильме, и с каждым фильмом это по моему только хуже и хуже

есть сцена после титров с заделом на след. часть (очевидно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда топчик

ждем продолжения в космосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Порадовал Лудакрис в этом фильме,с настолько ничего не выражающим ебалом ходить все 2 часа-это талант.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом фильме есть актеры?


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется сценаристы вдохновляются аниме. Знаете, такое, где все начинается с какого-то относительно простого события, конфликта, а заканчивается битвой в космосе между гигантскими мехами и инопланетянами, которые пытаются захватить Землю. Вот тут к этому все и идет. Окажется, что это все был приквел к Звездным Войнам.

ezequel и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта часть получше прошлой и боевичка в этой же вселенной где стетхем  против сверхчеловека сражается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю через пару частей будем наблюдать за "последней" поездкой брайана и доминика по поверхности солнца. или все-таки по горизонту событий? 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва будет секретная база нацистов на луне, иллюминаты и ещё какая-нибудь конспирология.

потом мистики и параллельных миров добавят.

Yuriy1234 и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я говорю. Мачете был в Космосе и там он ждет Доминика. Вместе они устроят последний заезд за Млечный путь. Вместо прыжков по зданиям будут гиперпрыжки по планетам. 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажина с реактивным двигателем, без прижимных элементов :avtorklif:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал смотреть эту серию после Токийского дрифта. Часто начали мелькать рофлы про семью с прифотошопленной головой Вина Дизеля. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел ласт

и теперь шарю в мемах про семью, космос и прочее


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...