Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

надеемся на лучший исход

минус 1 или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 4 минуты назад:

надеемся на лучший исход

минус 1 или 2

ну это очевидно,но тут -поз2 плеер будет лучше.Если и с этим  команда в дерьме,то можно дахака кинуть в нави ,а кристаллайза кикнуть тогда.Просто энивей ласт игры магикал в соло их въебывал .ДАже игра на цк ,у навей все было отлично,н он пошел за килом на воид спирите и умер нахуй (про медузу молчу )


Изменено пользователем icefine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие замены вы чего, просто ребята устали. График был напряженный, не выдержали. Сейчас пару месяцев почилят на зп   отдохнут и в бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет +Дахак/Ержан/ОлдАкулыч или еще какая-то помойка их уровня, буду вынужден сменить аву на что-то хейтерское в отношении Нави и ливнуть нахуй с этого топика до очередного дизбанда. Даже интересно, кого поменяют, ведь для меня все далеко не так однозначно.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 4 минуты назад:

Если будет +Дахак/Ержан/ОлдАкулыч или еще какая-то помойка их уровня, буду вынужден сменить аву на что-то хейтерское в отношении Нави и ливнуть нахуй с этого топика до очередного дизбанда. Даже интересно, кого поменяют, ведь для меня все далеко не так однозначно.

Тут нужно 2 позицию менять. Первую под вопросом, а насчет 4ки хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 5 минут назад:

буду вынужден сменить аву на что-то хейтерское в отношении Нави и ливнуть нахуй с этого топика до очередного дизбанда

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quix написал 3 минуты назад:
Legat6666 написал 8 минут назад:

Если будет +Дахак/Ержан/ОлдАкулыч или еще какая-то помойка их уровня, буду вынужден сменить аву на что-то хейтерское в отношении Нави и ливнуть нахуй с этого топика до очередного дизбанда. Даже интересно, кого поменяют, ведь для меня все далеко не так однозначно.

Тут нужно 2 позицию менять. Первую под вопросом, а насчет 4ки хз

 

 

Понятно, жрите дальше говно с Владиком и повторяйте мантру, что "лучше нету". Продолжайте надеяться, вдруг чудом Дристалик заиграет! С осени 2018-го эта омежная сельская хуета по кд руинит 90% игр своей ссыкливой и бездарной игрой на первой позиции. Чел не умеет в фарм, хуев по макро, в пуле чисто дефолтные персонажи, кнопки жмет средненько, тащить в соло не способен. Но его замена под вопросом, да.


Изменено пользователем sater
Drunken Shepherd, natE, cYc.S и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно, с хейтерской авой можно же будет срать в этом топике, что будет вызывать горение у тех, кому понравится новый состав. По поводу лива, еще подумаю, все будет зависеть от замен, имхо.:buba:

 


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаю дахак+гпк, а как оно будет вы уже сами знаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это реально дахак+гпк+ какая-то нормальная по меркам снг 4 - можно и притопить слегка 

Sword Cutlass и fabulousj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гпк+дахак

image.png.2739108dbb5237ce676167fe71dcae15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че никто не форсит смену кича? оцениваете работу Чипенко как удовлетворительную/отличную?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы щас такие, мол фата, гпк, дахак, а по итогу объявят каких-то очередных нонеймов с паба :kaifstelish: Но офк, даже это будет лучше текущего постера.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему вы так сильно рейтите Дахака :takpadazhi: имхо чсвшник с мозгами как у ракушки

sater и Mustache понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал Только что:

Не понимаю почему вы так сильно рейтите Дахака :takpadazhi: имхо чсвшник с мозгами как у ракушки

да никто его не рейтит, просто в снг надо выбирать лучших из худших 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, после первого недобитого крипа под башней будет стоять сага о ДИКСАКЕ

Lio_On написал 12 минут назад:

Вот вы щас такие, мол фата, гпк, дахак, а по итогу объявят каких-то очередных нонеймов с паба :kaifstelish: Но офк, даже это будет лучше текущего постера.

Это будет еще лучше, чем гпк или дихак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 11 минут назад:

Не понимаю почему вы так сильно рейтите Дахака :takpadazhi: имхо чсвшник с мозгами как у ракушки

Поправь название топика, пожалуйста  :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dream

gpk

pasha

XSVamp1re

fng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 1 минуту назад:

dream

gpk

pasha

XSVamp1re

fng

:chel:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 6 минут назад:

dream

gpk

pasha

XSVamp1re

fng

С таким составом на миноре будем бодаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...