Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

enot200 написал Только что:

ну если взять гпк и кумана(?), то будет нормально . слеера кикать нет смысла, лучше вряд ли найдут кого-то

Нахуя вы рейтите Кумана? Он 0 как керри, умеет играть только когда ему делает спейс команда на протяжении 40 минут, чтобы он мог подолбить крипчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че?) есть кто лучше? дрим, витюн? лучше уж кумана, он играл с солонуном, явно апнулся как игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал Только что:

а че?) есть кто лучше? дрим, витюн? лучше уж кумана, он играл с солонуном, явно апнулся как игрок.

Он как был мусором, таким и остался. Маленький пул и посредственный скилл

Legat6666 и Ricardo Milos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал Только что:

а че?) есть кто лучше? дрим, витюн? лучше уж кумана, он играл с солонуном, явно апнулся как игрок.

так апнулся, шо аж  выпиздили с помойки 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал Только что:

а че?) есть кто лучше? дрим, витюн? лучше уж кумана, он играл с солонуном, явно апнулся как игрок.

 

А ты знаешь толк в постиронии. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё ещу жду альтернативы дризталайзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куман+гпк не будет, они в хуевых отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзес666 (стендином офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал 1 минуту назад:

я всё ещу жду альтернативы дризталайзу

 

Дахак. Бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль, что дитя ра предпочел завод, вместо доты. Так бы с двух ног влетел в нави 


Изменено пользователем Soulmate-
McTKM, Dobruy и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дахак и гпк это сильно кстати, мб даже новая эра, наконец, не фиктивной получится как последние 5 лет :tusila:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 1 минуту назад:
enot200 написал 3 минуты назад:

я всё ещу жду альтернативы дризталайзу

 

Дахак. Бесплатный.

я 2 дня назад писал сюда про даксака, мне сказали что он хуёвый и оверрейтд. такое ощущение, что в треде сидит какая-то хуёвая нейросеть которая срёт одними и теми же сообщениями, меняя имя игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал Только что:
Sapienti Sat написал 3 минуты назад:
enot200 написал 4 минуты назад:

я всё ещу жду альтернативы дризталайзу

 

Дахак. Бесплатный.

я 2 дня назад писал сюда про даксака, мне сказали что он хуёвый и оверрейтд. такое ощущение, что в треде сидит какая-то хуёвая нейросеть которая срёт одними и теми же сообщениями, меняя имя игрока.

После того, как многие команды хотели урвать себе гпк, тут дохуя кто писал, что он оверрейтед, а теперь посмотри, что люди пишут сейчас :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 10 минут назад:
Kollobaracia написал 14 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 20 минут назад:

Походу кристалайза реально набрили :suda:

И кого на керри брать? Все хейтят Диксака, но я не знаю больше керри в СНГ, у которых есть в пуле Мипо, ЛД и они могут свапаться с мидером 

 

Это уже хуй знает, но кристалайза нужно кикать нахуй после ухода Хвоста, он только деградировал 

шлём нахуй, добираем чела хуже
сидим с пикачу-фейс почему наши мальчики сливают снг квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут волшебный топик, пропитан магией, работает карма + всё переворачивается с ног на голову, хейтеры (я) дают правильные советы, а фанаты советуют хуиту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 17 минут назад:

Кумана:onneponimaet:

Кумана блять :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ну кумана щас все же немного жалко, надеюсь его еще приютят.
Мог бы быть с б8, но повелся на сладкие речи.
А после такого стендинства обратно видимо дорога закрыта, осталось только стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, нахуя кикнули меджикала? Ну сделал челик 322. Так его все остальные тимы рейтили как самого топ игрока в команде. Теперь оппоненты будут банить сигнатурки кумана и команда будет проебывать еще сильнее. Ох, веит. У кумана же нету сигнатурок: он на каждом герое отыграет стабильно хуево. Ну, тогда логично, что можно заменить меджикала, ведь после этого против нави можно будет банить бх на автобанах и все равно выиграть.

 

Меджикал и проебывал игр на медузе и снайпере, потому что другие герои в бане были. Любой игрок может въебать игру на снайпере, так как герой очень хуевый и требует единственного пути для победы на карте, который не всегда доступен. Дрысталайза можно менять, но делать точечно и тестировать новичков. Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве. Они никогда в жизни не выиграют вс команды, которая это юзает 24 на 7 в каждой игре (только некоторые на интиках ссали это делать, занимая свои топ6-12 ебаные).

 

Наверное, КИПС как-то научила мага лить воду в уши руководителей об эффективном управлении.

 

 


Изменено пользователем madeinWC
maryonepear, ezequel, n09ce и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, наконец-то просто и понятно пояснили за лузы Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь тому что в команде уже гпк на миду и Паша на харде, они вдвоём уже лучше чем весь прошлый состав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...