Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну короче 50/50 проблема в кумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что у вп 1 тир 1 игрок, 1 тир 1,5 игрок и отсутствующий тир 3 капитан. 

umad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 минут назад:

Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл,

Ахуеть хоновский мусор из фнатик мираклу игру поставил 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

Тут одновременно проблема и в кумане, но и не в нем. 
Объясняю. Берем два крайних и ярких примера: Ниша и Топсон. Оба уже давненько светились в европейских тир 3-4 стаках и в целом их видели на квалах. Ниша играл в польском миксе, который даже на мажор как-то отобрался, а Топсон покорял еу квалы с Иллиданом. Так вот. Как только они попали в топовые команды - они продемонстрировали моментальный рост. Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл, Виха, Сумаил, ГХ, можно вспомнить еще примеры. Это конечно не значит, что на их месте мог быть любой игрок, и ИЛТВ в ОГ яркий пример такой ситуации. 

Однако это означает, что команда должна что-то дать молодым игрокам, приучить их к командным взаимодействиям и т.д. При этом важно не убить стиль самого игрока, ибо проигроки могут многому научится у челиков из паба. Опять же, яркий пример - Топсон. Он продолжил играть в свою доту и победил на Инте. Почему? Он сам ответил - потому что ОГ согласились с его взглядами, а не сломали его наставлениями вроде "Это другой уровень, забудь все, что умеешь". 

 

Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков. Это конечно не значит, что Эпилептик, Сейв и Куман раскрылись бы в хорошей команде. Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает. Кто остается? Нун, ибо Резоль и мог бы помочь, но он сам пытается пройти хардлейн. А один Нун не вывозит, ибо он хоть и понимает в доте, однако никогда гадтир игроком. 

 

Как уже говорил, все упирается в бездарность Соло, однако проблема в том, что замены то ему реально нет по-факту. Только брать кого-то на вырост и рисковать. Если бы это был мой кол - я бы сделал ставку на потенциального кэпа, который еще не кэп, в связке с Артстайлом. 

 

 

Нахуя ты екида/сейва с куманом сравниваешь? Екид и сейв - вчерашние паберы. А куман уже 2+ года на просцене играет как бомж анскильный. Причём был он наверное уже в десятке различных команд и миксов. И везде показывал, что он суперслабый.

 

Проще говоря, у екида с сейвом возможно есть потенциал для роста. А куман уже выше головы 100% не прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:

Тут одновременно проблема и в кумане, но и не в нем. 
Объясняю. Берем два крайних и ярких примера: Ниша и Топсон. Оба уже давненько светились в европейских тир 3-4 стаках и в целом их видели на квалах. Ниша играл в польском миксе, который даже на мажор как-то отобрался, а Топсон покорял еу квалы с Иллиданом. Так вот. Как только они попали в топовые команды - они продемонстрировали моментальный рост. Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл, Виха, Сумаил, ГХ, можно вспомнить еще примеры. Это конечно не значит, что на их месте мог быть любой игрок, и ИЛТВ в ОГ яркий пример такой ситуации. 

Однако это означает, что команда должна что-то дать молодым игрокам, приучить их к командным взаимодействиям и т.д. При этом важно не убить стиль самого игрока, ибо проигроки могут многому научится у челиков из паба. Опять же, яркий пример - Топсон. Он продолжил играть в свою доту и победил на Инте. Почему? Он сам ответил - потому что ОГ согласились с его взглядами, а не сломали его наставлениями вроде "Это другой уровень, забудь все, что умеешь". 

 

Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков. Это конечно не значит, что Эпилептик, Сейв и Куман раскрылись бы в хорошей команде. Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает. Кто остается? Нун, ибо Резоль и мог бы помочь, но он сам пытается пройти хардлейн. А один Нун не вывозит, ибо он хоть и понимает в доте, однако никогда гадтир игроком. 

 

Как уже говорил, все упирается в бездарность Соло, однако проблема в том, что замены то ему реально нет по-факту. Только брать кого-то на вырост и рисковать. Если бы это был мой кол - я бы сделал ставку на потенциального кэпа, который еще не кэп, в связке с Артстайлом. 

 

 

Нахуя ты екида/сейва с куманом сравниваешь? Екид и сейв - вчерашние паберы. А куман уже 2+ года на просцене играет как бомж анскильный. Причём был он наверное уже в десятке различных команд и миксов. И везде показывал, что он суперслабый.

 

Проще говоря, у екида с сейвом возможно есть потенциал для роста. А куман уже выше головы 100% не прыгнет.

Боже, какой же ты тупой, ты понимаешь, что куман попал в супер опытную команду. Как ты можешь говорить, что он не прыгнет выше головы, если у него никогда не было таких условий, clown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче рецепт побед таков -набрать пять тир1 игроков и все будет хорошо. Жаль не все в СНГ додумались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медоед написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 31 минуту назад:

Тут одновременно проблема и в кумане, но и не в нем. 
Объясняю. Берем два крайних и ярких примера: Ниша и Топсон. Оба уже давненько светились в европейских тир 3-4 стаках и в целом их видели на квалах. Ниша играл в польском миксе, который даже на мажор как-то отобрался, а Топсон покорял еу квалы с Иллиданом. Так вот. Как только они попали в топовые команды - они продемонстрировали моментальный рост. Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл, Виха, Сумаил, ГХ, можно вспомнить еще примеры. Это конечно не значит, что на их месте мог быть любой игрок, и ИЛТВ в ОГ яркий пример такой ситуации. 

Однако это означает, что команда должна что-то дать молодым игрокам, приучить их к командным взаимодействиям и т.д. При этом важно не убить стиль самого игрока, ибо проигроки могут многому научится у челиков из паба. Опять же, яркий пример - Топсон. Он продолжил играть в свою доту и победил на Инте. Почему? Он сам ответил - потому что ОГ согласились с его взглядами, а не сломали его наставлениями вроде "Это другой уровень, забудь все, что умеешь". 

 

Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков. Это конечно не значит, что Эпилептик, Сейв и Куман раскрылись бы в хорошей команде. Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает. Кто остается? Нун, ибо Резоль и мог бы помочь, но он сам пытается пройти хардлейн. А один Нун не вывозит, ибо он хоть и понимает в доте, однако никогда гадтир игроком. 

 

Как уже говорил, все упирается в бездарность Соло, однако проблема в том, что замены то ему реально нет по-факту. Только брать кого-то на вырост и рисковать. Если бы это был мой кол - я бы сделал ставку на потенциального кэпа, который еще не кэп, в связке с Артстайлом. 

 

 

Нахуя ты екида/сейва с куманом сравниваешь? Екид и сейв - вчерашние паберы. А куман уже 2+ года на просцене играет как бомж анскильный. Причём был он наверное уже в десятке различных команд и миксов. И везде показывал, что он суперслабый.

 

Проще говоря, у екида с сейвом возможно есть потенциал для роста. А куман уже выше головы 100% не прыгнет.

Боже, какой же ты тупой, ты понимаешь, что куман попал в супер опытную команду. Как ты можешь говорить, что он не прыгнет выше головы, если у него никогда не было таких условий, clown

Очередная проплатка, имхо.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 17 минут назад:

кто тир полтора

заяц, у него офк есть потенциал на тир 1, но его надо раскрыть. В текущих ВП быстро деграднет до тир2. 

Skaden написал 13 минут назад:
Muse5921 написал 32 минуты назад:

Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл,

Ахуеть хоновский мусор из фнатик мираклу игру поставил 
 

хоновский мусор тогда уже успел поиграть в первом составе Сикрет, игроки которого фигурируют во всех топах доты - по количеству побед на ланах, на интах (в матчах имеется ввиду), по вру и прочему дерьму. 

Sapienti Sat написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 33 минуты назад:

Тут одновременно проблема и в кумане, но и не в нем. 
Объясняю. Берем два крайних и ярких примера: Ниша и Топсон. Оба уже давненько светились в европейских тир 3-4 стаках и в целом их видели на квалах. Ниша играл в польском миксе, который даже на мажор как-то отобрался, а Топсон покорял еу квалы с Иллиданом. Так вот. Как только они попали в топовые команды - они продемонстрировали моментальный рост. Это уже не первый кейс, когда скиловой молодой игрок, попадает в компанию уже опытных тертых калачей, которые ставят ему командную игру. Миракл, Виха, Сумаил, ГХ, можно вспомнить еще примеры. Это конечно не значит, что на их месте мог быть любой игрок, и ИЛТВ в ОГ яркий пример такой ситуации. 

Однако это означает, что команда должна что-то дать молодым игрокам, приучить их к командным взаимодействиям и т.д. При этом важно не убить стиль самого игрока, ибо проигроки могут многому научится у челиков из паба. Опять же, яркий пример - Топсон. Он продолжил играть в свою доту и победил на Инте. Почему? Он сам ответил - потому что ОГ согласились с его взглядами, а не сломали его наставлениями вроде "Это другой уровень, забудь все, что умеешь". 

 

Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков. Это конечно не значит, что Эпилептик, Сейв и Куман раскрылись бы в хорошей команде. Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает. Кто остается? Нун, ибо Резоль и мог бы помочь, но он сам пытается пройти хардлейн. А один Нун не вывозит, ибо он хоть и понимает в доте, однако никогда гадтир игроком. 

 

Как уже говорил, все упирается в бездарность Соло, однако проблема в том, что замены то ему реально нет по-факту. Только брать кого-то на вырост и рисковать. Если бы это был мой кол - я бы сделал ставку на потенциального кэпа, который еще не кэп, в связке с Артстайлом. 

 

 

Нахуя ты екида/сейва с куманом сравниваешь? Екид и сейв - вчерашние паберы. А куман уже 2+ года на просцене играет как бомж анскильный. Причём был он наверное уже в десятке различных команд и миксов. И везде показывал, что он суперслабый.

 

Проще говоря, у екида с сейвом возможно есть потенциал для роста. А куман уже выше головы 100% не прыгнет.

Если бы ты умел читать, то прекрасно понял бы, что я не сравниваю Кумана, Эпилептика и Сейва, и даже не даю им характеристику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
pilotsevsk написал 23 минуты назад:

кто тир полтора

заяц, у него офк есть потенциал на тир 1, но его надо раскрыть. В текущих ВП быстро деграднет до тир2. 

Вот мне просто интересно, если для тебя  заяц полторашка, есть ли тир 1 четверки в СНГ. И с чего вы взяли, что нынешние вп помойка, они состав за последние полгода 2 раза поменяли, что вы ожидаете? Заяц перешел в более благоприятную для себя команду, как он сам говорил, с чего бы ему начинать деградировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медоед написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
pilotsevsk написал 29 минут назад:

кто тир полтора

заяц, у него офк есть потенциал на тир 1, но его надо раскрыть. В текущих ВП быстро деграднет до тир2. 

Вот мне просто интересно, если для тебя  заяц полторашка, есть ли тир 1 четверки в СНГ. И с чего вы взяли, что нынешние вп помойка, они состав за последние полгода 2 раза поменяли, что вы ожидаете? Заяц перешел в более благоприятную для себя команду, как он сам говорил, с чего бы ему начинать деградировать?

Потенциально - Лил тир1, но его характер все руинит. А так нет, тир1 четверок в СНГ нет.

Почему будет деградировать? Потому что вынужден играть в тиме с мусором. Останься он в Нави - было бы тоже самое. Тут дело не в ВП.

Ну а про то, что они поменяли состав - это все хуйня. Никто не заставляет их ебать грандов доты, но они сосут даже у мусора, поэтому отмазка про смены состава не канает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Медоед написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 32 минуты назад:

кто тир полтора

заяц, у него офк есть потенциал на тир 1, но его надо раскрыть. В текущих ВП быстро деграднет до тир2. 

Вот мне просто интересно, если для тебя  заяц полторашка, есть ли тир 1 четверки в СНГ. И с чего вы взяли, что нынешние вп помойка, они состав за последние полгода 2 раза поменяли, что вы ожидаете? Заяц перешел в более благоприятную для себя команду, как он сам говорил, с чего бы ему начинать деградировать?

Потенциально - Лил тир1, но его характер все руинит. А так нет, тир1 четверок в СНГ нет.

Почему будет деградировать? Потому что вынужден играть в тиме с мусором. Останься он в Нави - было бы тоже самое. Тут дело не в ВП.

Ну а про то, что они поменяли состав - это все хуйня. Никто не заставляет их ебать грандов доты, но они сосут даже у мусора, поэтому отмазка про смены состава не канает. 

по факту. Только когда нун и соло стали помойкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун единственный тир 1 игрок состава, я думал это всем очевидно. Соло - помойка, да. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S_R написал 26 минут назад:

Ну короче рецепт побед таков -набрать пять тир1 игроков и все будет хорошо. Жаль не все в СНГ додумались. 

Хах, вообще так оно и есть.

Как я говорил ранее, в СНГ сформировалась ситуация, аналогичная Китаю пару лет назад - тир1 существующих и потенциальных тир1 (гпк) игроков поразбирали себе барыги, завязанные с буками, посадили их на контракты и отдавать не собираются. К тому же не было прям всплеска новых хайскилов, буквально пара человек, остальные лоускиллы из дерьма типа Империи, Спирит и т.д. по 2 года на зп сидят пердят и сосут хуй, на фоне этого еще многие игроки с опытом заканчивают "карьеру".

В Китае эта проблема как-то решилась: где-то из ЮВА подобрали ебошеров, где-то из своих 1,5 млрд взрастились ебошеры, благо там есть миллион лиг, которые кормят тир-3 сцену и не дают игрокам терять интерес к говну_2. А как в СНГ эта проблема решится я хз :trollface:, многим становится похуй на игрульку, когда экономике пиздец


Изменено пользователем Donya_Trymp
Muse5921 и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно, все было решено еще после ти7:chel:

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 1 час назад:

Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает

по факту :lol:

 

можно сколько угодно рассуждать про психологию, стакаемость, характер и прочее дерьмо.

 

но когда ты пытаешься оценить со своей колокольни понимание какого-либо игрока по факту, возникает резонный вопрос:

скок птсычей, брат? 


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся сперва пишет "Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков.", в следующем же предложении упоминает вместе екида, сейва и кумана, подразумевая, что куман такой же молодой игрок, которого надо учить. А потом пишет "я не сравниваю Кумана, Эпилептика и Сейва, и даже не даю им характеристику".

 

Человек-парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том он сам охуенный пример с илтв привел.

попал мусор к норм игрокам и че? топовая тима показывала результаты? даже одного хуерыги достаточно, чтобы команда сосала с переменным успехом

 

во всех командах победителях не было ни одного слабого места.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Соло по факту никого ничему научить не может, ибо нихуя в доте не понимает

по факту :lol:

 

можно сколько угодно рассуждать про психологию, стакаемость, характер и прочее дерьмо.

 

но когда ты пытаешься оценить со своей колокольни понимание какого-либо игрока по факту, возникает резонный вопрос:

скок птсычей, брат? 

 

я уже заебался объяснять таким как ты, что мир относительный. Относительно меня и тебя - Соло дохуя понимает в доте. Относительно топ игроков - нихуя. Пруф? Тот факт, что ВП стабильно проебуют пики и просаживают по макро передвижениям. Это видно в разборе ключевых игр ВП против Альянс, Ликвид и прочее. 

Банальный пример - умные игроки иногда придумывают такие драфты и стратегии, которые позволяют им побеждать более сильные тимы в отдельно взятых картах. Такое на разных этапах своей карьеры показывали Пуппей (когда играл с МП и Кезу и чуть не викунул Ликвид с ти7 каким-то странными связками героев), Артстайл со своим знаменитым стилем хиль зеленое, бей красное и пуш вышки, ППД, Куро, Флай, Нотейл. Даже китайцы такое практикуют иногда, условные Ланем.

 

Бездарность Соло проявляется в том, что он даже нормальный пик придумать не может. Всегда какие-то дисбалансы, разные задумки и т.д. Банальный пример: ласт луз вс Альянс, когда он пикнул тоже самое и отдал тоже самое, что было в их игре в Сингапуре. Результат был одинаковый: расфарлменный Алхимик и бомж Гиро, хотя герои врага контрят алхимика. И все это против откровенно слабых тимок, тогда как талантливые капитаны проворачивали это против самых лучших тимок. 

Sapienti Sat написал 8 минут назад:

Муся сперва пишет "Это я все к чему. В ВП некому учить молодых игроков.", в следующем же предложении упоминает вместе екида, сейва и кумана, подразумевая, что куман такой же молодой игрок, которого надо учить. А потом пишет "я не сравниваю Кумана, Эпилептика и Сейва, и даже не даю им характеристику".

 

Человек-парадокс.

все куда проще - ты даун, ибо не можешь понять, почему эти три игрока оказались рядом друг с другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, дружок-пирожок, даун тут именно ты, раз не способен внятно изложить свои мысли. Сорри за жизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...