Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал 2 часа назад:

я из первых уст знаю что все в команде вокруг фнг так что делайте выводы

ну круто что у тебя такие связи конечно, но здесь нет противоречия. фнг не капитан,  но всё энивей вокруг фнг = гамбит в говне, томущо фнг не капитан, не умеет капитанить ни в игре, ни вне игры, не умеет драфтить, не умеет ничего, даже кнопки топово нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло он как Путин. Нет Соло нет ВП.

Менеджмент должен его защитить.

Гламазде стоит внести поправки в действующий контракт с Соло.

Чтобы Соло мог автоматически перезаключать контракт по его истечении. + Надо защиту от кика прописать, чтобы даже будущие менеджеры не смогли изменить состав ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:
GG.ShadoW написал 1 час назад:

я из первых уст знаю что все в команде вокруг фнг так что делайте выводы

ну круто что у тебя такие связи конечно, но здесь нет противоречия. фнг не капитан,  но всё энивей вокруг фнг = гамбит в говне, томущо фнг не капитан, не умеет капитанить ни в игре, ни вне игры, не умеет драфтить, не умеет ничего, даже кнопки топово нажимать.

 

Ну, справедливости ради, как исполнитель ФНГ норм. И, что забавно, на 3ке он играет лучше чем на 5ке (по крайней мере, в пабах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж совсем по-справедливости, то как исполнитель на сапах соло в сотню раз лучше пюрешки. С его збс перформанса на тройке так вообще ор, чесговоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:

чувааааак, ну при всем желании, эмпи и кхезу нельзя назвать сильными тиммейтами, почему они играли столько времени с пуппехой, если по твоему же убеждению, сильные тиммейты к нему так и тянутся? 

Давай ты не будешь утрировать (про ТАК И ТЯНУТСЯ) и нести хуйню, я тебя оч прошу? Пуппан в том сезоне говорил неоднократно, что не хочет идти на замены и готов работать на перспективу до упора. Но сначала из тимы сбежал впоследствии об этом пожалевший форев (и пришёл кезу), а после отлёта от южноафриканцев в киеве лыжи смазал салом плд, после чего пришёл япзор, и с тех пор ситуация постепенно шла в гору.

 

ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:

ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЭТАП, с кризисом лидерства

Точно такой же этап (берём молодых "на вырост", вешаем на них всех собак и шлём их нахуй после первых же неудач))

Ты сам-то веришь в то, что "самый перспективный молодой игрок" точно так же не отправился бы на мороз при первых же проблемах,, залети он в тиму вместо екида в начале сезона, вместо того чтоб слепо верить в ебучую пюрешку?)

это бесполезно просто.

 

ты будто даже свои посты не читаешь - пуппей работал на перспективу до упора и ничего этим не добился.

соло берет ребят работать на перспективу, играют пять месяцев (ПОСЛАЛИ НАХУЙ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕУДАЧ ДАДА), понимает, что в команде видимо идет что-то не так - меняют их - тоже долбоебы, надо работать на перспективу ))))))))))))))))

 

>Ты сам-то веришь в то, что "самый перспективный молодой игрок" точно так же не отправился бы на мороз при первых же проблемах,, залети он в тиму вместо екида в начале сезона, вместо того чтоб слепо верить в ебучую пюрешку?)

 

зачем мне в это верить? я, в отличие от тебя и еще 90% тут постящих, не делаю выводы по голым результатам, потому что команда собирается не только путем захода в лобби. если замены произошли - значит играть дальше было невозможно, так какой в этом был смысл?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:

дада чувак, просто с момента как из команды ливнули с4 и флай и с подписанием в последнюю секунду трансферного окна пабера без толкового опыта компетитива (што-то типа затычки-кумана (ПОДЧЕРКНУ ЧТО Я НЕ СРАВНИВАЮ ИГРОКОВ, А ТОЛЬКО СИТУАЦИИ ИХ ПРИХОДА)) у чуваков нереально апнулся скилл и понимание, которое и позволило им отыграться с 2:1 в серии с лгд.

 

не умаляю их заслуг в области того, на чем ты делаешь упор, но не надо применительно к этой ситуации, утверждать, что мораль тут сыграла последнюю роль и еще доебываться до меня за эти слова

Конечно у них апнулся скил, о чем ты, лол. До этого у них на керри и миде играли Резоль\Нотейл и Себ\Нотейл, а потом там оказались молодые бисты Ана и Топсон. Конечно у них скил апнулся. Конечно, на ТИ8 Топсон не показывал той игры, что на ТИ9, но он играл ахуенно на своем мерзком пуле и за счет этого тащил. 

И не надо передергивать и писать, будто я утверждал, что мораль дело последнее. 

Muse5921 написал 28 минут назад:

И написал, что тимбилдинг дело второе, в первую очередь идут игровые качества. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:

пуппей работал на перспективу до упора и ничего этим не добился

 

Вот тут-то ты и объёбываешься, брат. Он добился этим главного - восстановил свою всратую в начале того сезона репутацию, что и позволило ему с тех пор держаться в топах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можт потому что на пятёрке он последние три сезона (этот в расчёт можно не брать, щас у тимы хуёво решительно всё) кнопки жал так, как пюрехе никогда и не снилось даже?)

Арцёмка в плане микро скилла самый дефолтный тир3 челик, который выделялся (причём в худшую сторону) только во время своих потуг на оффлейне. Солаёла хоть прожатием кнопок не руинил, когда надо было ставить статики под стяжки пятерых и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:

И не надо передергивать и писать, будто я утверждал, что мораль дело последнее. 

Ну ты выделил часть, где я не согласился с тем, что мораль это наименее нужная составляющая команды. Значит ты утверждаешь обратное. Значит ты со мной споришь. Если ты со мной согласен, зачем вообще этот диалог? С того, что я гиперболизировал пример для лучшего объяснения своей позиции? 

Хорошо перефразирую, куча китайских команд уже который год строятся по принципу "запереться на буткемпе - сдохнуть, но дать результат", но результат это не дает. Значит все дело не только в игровой составляющей?

 

klr написал 6 минут назад:

Вот тут-то ты и объёбываешься, брат. Он добился этим главного - восстановил свою всратую в начале того сезона репутацию, что и позволило ему с тех пор держаться в топах.

:mameprivet:каким образом? тем что не показал никакого внятного результата?

 

а может быть просто пуппей всегда был глыбой, к которой даже несмотря на хуевые результаты, челики готовы идти, потому что видели и знают, что он может и в правильных условиях уже чего-то достигал?

ну так применяй то же самое к соло, убери свое оценочное мнение его игровых и внеигровых качеств, поскольку ты с ними не сталкивался, не сталкиваешься и никогда не столкнешься и опирайся на мнение людей, которые непосредственно с ним взаимодействуют или взаимодействовали. хоть кто-то давал негативную оценку? ну тогда о чем разговор вообще. 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:

:mameprivet:каким образом? тем что не показал никакого внятного результата?

По поводу "внятного результата" я тебе про инт уже говорил, это раз. И если для тебя между репутацией и демонстрацией того, что под твоим началом челы не отправятся чуть что на мороз, нет никакой корреляции, то нахуй этот спор вообще ведётся, я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал нави вп ахахахахахаха

а тут такое


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссию веду я - отвечаю на каждое предложение по существу спора.

Дискуссию ведут со мной - цитата одного предложения из стены текста с игнорированием уже ранее написанного.

 

klr написал 2 минуты назад:

отправятся чуть что на мороз

 

ThroughTheUniverse написал 20 минут назад:

играют пять месяцев (ПОСЛАЛИ НАХУЙ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕУДАЧ ДАДА)

 

считаю, что продолжать разговор дальше нет смысла. 

 

  Показать содержимое

как и начинать видимо )))))))


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:

Хорошо перефразирую, куча китайских команд уже который год строятся по принципу "запереться на буткемпе - сдохнуть, но дать результат", но результат это не дает. Значит все дело не только в игровой составляющей?

Я уже объяснял за китайцев. Если коротко - они выбрали порочную модель, которая никогда не сработает. Какую? Капитан\пикер\стратег на слоте тренера. Пик закончился - он ушел из кабинки, челики остаются одни и просаживаются на фоне тим, в которых капитан\пикер\стратег остался в кабинке, ибо он сидит на слоте игрока. 

 

Ладно, давай закончим на этом, мне более интересно читать вас с Папугой :pepethink: Я просто хотел сказать, что в любой человеческой деятельности важна мораль и состояние человека, однако мы же не говорим, что самое главное во всех областях деятельности - это мораль. Сначала профессиональные качества, а потом мораль, которая их подкрепляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 40 минут назад:
OneTwoThreeFour написал 46 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:

Вокруг Ромзиса объединяться:zemlyapuhom:

Он, конечно, очень хорошо может в доту, возможно лучше всех в СНГ, но быть лидером? Так уж и вижу, где он успокаивает своих тиммейтов после плохой игры и т.д. Да он первый их обосрет за миссплеи, после чего будет обиженный молча играть.

Игровые качества это, конечно, хорошо, но лидер должен быть личностью, а не токсичным обидчивым ребенком. 

Показать больше  

В том же видео с интика самым токсиком выглядел нунчик, бтв, а у ромзиса горело с того, что нихуя не получается, что тоже выливалось в токсичность. 3 интика прошло, а веру в свои силы, идеи и готовность бороться до конца так и не приобрели, к сожалению, артстайл ещё в марте 2017 сказал, чтобы верили в себя - так и не научились.

Раньше у вп были идеи, скилл, синергия - сейчас ничего из этого нет, не получается даже дефолт стабильно отыгрывать. Понятное дело, что все изменилось с уходом игроков и тренера, но нужно хотя бы идеи вернуть.

Та нормально они сейчас играют, я сужу не по вчерашние матчам, а по играм с Сикрет и Нигмой с виплея. 

Там были и идеи, и скилл, и синергия(только Куман не вписывался). 

Не уверен, кстати. Если сравнивать более значимые турниры(квалы), то большой разницы между кузайцем и эсейвом не было. Можно сослаться на то, что первые только пришли в ростер и сразу же показали такой же результат, как вторые за несколько месяцев, но мейжора не случилось, поэтому цикл не закончился, и адекватно сравнить не получится. Тут уже расписывали, что плейстайл поменялся, больше акцентируя игру на керри. Что в итоге вылилось в более-менее нормальное выступление на рофлотурике, какое вполне могло и состояться и с молодыми в ростере. Поэтому я и считаю, что точечными заменами ничего не добиться, поскольку в регионе, видимо, уже нет игрока с идеями. И даже если бы пришёл гпк, на которого почему-то все молятся, будто бы он Мессия, то кардинально бы, наверное, ничего не изменилось. И даже кик всеми почему-то ненавистного Резолюшена тоже бы ничего не поменял. 
Я, вот, затрудняюсь назвать игрока/тренера, без рофлов, который бы мог помочь команде найти потерянный рай. 
Может и на самом деле то, что есть сейчас - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

Я просто хотел сказать, что в любой человеческой деятельности важна мораль и состояние человека, однако мы же не говорим, что самое главное во всех областях деятельности - это мораль. Сначала профессиональные качества, а потом мораль, которая их подкрепляет. 

ну позволю себе еще постик:

 

я и не рассматриваю ситуации, когда стак паберов на морали вывозит профессионалов. со слов многих игроков, уже достаточно долгое время муссируется мысль, что уровень доты сейчас такой, что все более-менее толковые игроки по механическим скиллам примерно сравнялись и никакой пропасти, времен первых интов давно нет. вот в таких условиях на первый план выходят уже внеигровые факторы - моралька, билдинг, тренировки с опен.аи и прочее. 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 28 минут назад:

играют пять месяцев (ПОСЛАЛИ НАХУЙ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕУДАЧ ДАДА)

Я понять не могу, то, что за эти пять месяцев было аж двое квал и полтора турнира (из которых какой-то значимостью обладал лишь один), каким-то макаром опровергает мной сказанное или чё? :roflanebalo:

Чел, твоё "отвечаю на каждое предложение по существу спора" чем дальше, тем сильнее какую-то постную хуйню напоминать начинает, сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:

Я просто хотел сказать, что в любой человеческой деятельности важна мораль и состояние человека, однако мы же не говорим, что самое главное во всех областях деятельности - это мораль. Сначала профессиональные качества, а потом мораль, которая их подкрепляет. 

ну позволю себе еще постик:

 

я и не рассматриваю ситуации, когда стак паберов на морали вывозит профессионалов. со слов многих игроков, уже достаточно долгое время муссируется мысль, что уровень доты сейчас такой, что все более-менее толковые игроки по механическим скиллам примерно сравнялись и никакой пропасти, времен первых интов давно нет. вот в таких условиях на первый план выходят уже внеигровые факторы - моралька, билдинг, тренировки с опен.аи и прочее. 

Если смотреть с этой стороны - тогда да, конечно, хотя опять же, речь только про микроскил, а ты сам прекрасно понимаешь, что куда важнее понимание, что делать в доте. Именно в этом понимании и ощущается разница между условным Иллиданом и Рамзесом и т.д. Да и вообще, это мнение слегка лицемерное имхо. Если бы это было так, то почему топовые игроки все-таки хотят играть с топовыми игроками, а не с теми, с кем у них формально "примерно одинаковый скилл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, у попуга реально команда строится тока на заходах в доту онли на турнирах.

 

Про постную хуйню в голос, вот смысл на такого вообще тогда реагировать?)))))

 

 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...