Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Финал Кубка Англии. Английский футбол. 2019-2020 т3.

Победитель кубка Англии 2019/2020  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лемпорд аут...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че голосовалска анонимная ау  :ugomonis: 

 

Мейк спортач грейт эгейн...


Изменено пользователем Energy(O.o)

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсик

 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Челси в начале сезона: 
Да Лэмпс первый сезон тренирует, трансферный бан, Азар ушёл, молодняк пока не привык к игре в основе, если попадём в 4ку сезон уже можно считать успешным, не говоря даже о кубках, там шансов с таким составом нет, а в следующем сезоне молодняк начнет нагибать

 

Фанаты Челси сейчас:
Сука тупые игроки нихуя не могут Лэмпард делает неправильно Маунт сука сын Лэмпарда аут Ковачич плохо играет нужны трансферы нахуй эту академию нахуй этот молодняк наигрывать надо купить игроков и ебашить!!!

 

U3OBzFtO1SI.jpg

 

Quill, Empower и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невилл о ФФП: «Нынешняя идея смешна. «Сити» мог достичь уровня «МЮ» только благодаря инвестициям владельца»

 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался на тему правил финансового фэйр-плей.

«У меня есть давно устоявшиеся взгляды на ФФА. Люди скажут, что это из-за того, что я владею «Солфорд Сити», и мы бы однозначно все еще играли в Северной Премьер-лиге, если бы не имели возможность инвестировать больше, даже если это и не применяется на том уровне.

Но я не согласен с идеей того, что владельцы «Сити» не могут инвестировать в свой клуб. Я всегда думал, что ФФП – это ошибочный способ применения финансовых правил. 

Мой родной клуб «Бери» разорился в прошлом году, и это команда, которая близка моему сердцу. Я думаю, что ФФП был веден, чтобы остановить вымирание клубов.

Но есть разные пути того, как этого можно достичь. Если владельцы подписывают контракты, у них должны быть деньги, чтобы их выполнять. Я думаю, что у владельцев «Манчестер Сити» они есть. 

Если вы посмотрите на «Челси», «Сити», «Лестер» и «Блэкберн» времен Джека Уокера, то мы бы никогда не увидели возникновение этих клубов из-за «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Арсенала», у которых есть история, доход и традиции, чтобы иметь возможность конкурировать в условиях ФФП.

Предположение о том, что «Ман Сити» может догнать «Манчестер Юнайтед» за счет постепенного и естественного роста – это нонсенс. 

«Манчестер Юнайтед» сильно впереди «Сити» с точки зрения дохода, масштабов, фанбазы и вообще всего. Единственный способ, благодаря которому «Сити» мог достичь тех же условий, что и «МЮ» – это инвестиции владельцев.

Нравится ли мне это с точки зрения того, что я хочу, чтобы «Манчестер Сити» добился успеха? Нет, я бы предпочел, чтобы «Манчестер Юнайтед» был успешным, но идея того, чтобы делать футбол антиконкурентным, смешна», – сказал Невилл.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменьше кринжа в моем разделе плиз


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4 у красной машины лондона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матиа Погба, брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, резко высказался о будущем хавбека в английском клубе.

«Все знают, что Поль хочет уйти из «Манчестер Юнайтед». Он хочет играть в Лиге чемпионов и выигрывать титулы. Все мы знаем, что этого не будет в «Юнайтед». Посмотрим, что произойдет этим летом», – сказал Матиа Погба в интервью El Chiringuito TV.

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ссут на скалузеров...

 

Джейми Каррагер: «У Ливерпуля в этом сезоне АПЛ будет больше очков, чем у тройной команды МЮ»

Рой Кин: «Когда вы выигрываете АПЛ, Джейми, вы получаете одну медаль, и на обратной стороне медали не написано сколько очков вы получили» 

 

homkPngu1uI.jpg

Mayhem, coval_sk1, FlugZeug и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кина отключен френдли фаер, он ссыт на всех :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый человек, имеет право 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там еще выбирали сборную между игроками колбасы2020 и мю1999
Кин охуел, когда Джейми не взял в сборку Гиггза.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райола там вообще берега потерял канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу эти дауны не подписали холанда, а то опять по новой начал бы ныть. Нахуй всех с этим райолой заебал он рили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 33 минуты назад:

всё ссут на скалузеров...

 

Джейми Каррагер: «У Ливерпуля в этом сезоне АПЛ будет больше очков, чем у тройной команды МЮ»

Рой Кин: «Когда вы выигрываете АПЛ, Джейми, вы получаете одну медаль, и на обратной стороне медали не написано сколько очков вы получили» 

 

homkPngu1uI.jpg

чего блядь, у ливера в этом сезоне будет столько очков, что об этом будут писать пока есть апл, я бы даже проверил зады родственниц этого самого роя кина на предмет не написано ли и там количество очков ливерпуля


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он даун, мол хули Солфорд не в апл играет? и похуй что Солфорд был куплен Невиллом 5 лет назад, когда они играли в 8 по счету дивизионе.
За эти 5 лет у клуба 4(!) повышения в классе. Действительно, оч хуево дела у Солфорда идут :honkler:

 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ливерпулю же похуй на апл? я помню подобные слова от тебя в конце прошлого сизика)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 6 минут назад:

так ливерпулю же похуй на апл? я помню подобные слова от тебя в конце прошлого сизика)

дак всем похуй местечковые чашки, клопп просто делал задел на весну для лч, и так получилось что взял апл уже зимой


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНВАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИНВА - ЛУЗ 
ПСЖ -ЛУЗ

А ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? 

АХАХАХА 

?????

НЕТ?

??? Ахахахах


Ну ладно

 

  Показать содержимое

Арсенал единственный клуб, который не проигрывал в 2020 году.

UDcwdnfdlyI.jpg

 

В очередной раз доказали кто лучший клуб в мире...:teplolampovo:


Изменено пользователем Energy(O.o)

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...