Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Maybach

Финал Кубка Англии. Английский футбол. 2019-2020 т3.

Победитель кубка Англии 2019/2020  

43 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А че голосовалска анонимная ау  :ugomonis: 

Мейк спортач грейт эгейн...

Edited by Energy(O.o)

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

Фанаты Челси в начале сезона: 
Да Лэмпс первый сезон тренирует, трансферный бан, Азар ушёл, молодняк пока не привык к игре в основе, если попадём в 4ку сезон уже можно считать успешным, не говоря даже о кубках, там шансов с таким составом нет, а в следующем сезоне молодняк начнет нагибать

Фанаты Челси сейчас:
Сука тупые игроки нихуя не могут Лэмпард делает неправильно Маунт сука сын Лэмпарда аут Ковачич плохо играет нужны трансферы нахуй эту академию нахуй этот молодняк наигрывать надо купить игроков и ебашить!!!

U3OBzFtO1SI.jpg

Quill, Empower and Wanderwool like this

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Невилл о ФФП: «Нынешняя идея смешна. «Сити» мог достичь уровня «МЮ» только благодаря инвестициям владельца»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался на тему правил финансового фэйр-плей.

«У меня есть давно устоявшиеся взгляды на ФФА. Люди скажут, что это из-за того, что я владею «Солфорд Сити», и мы бы однозначно все еще играли в Северной Премьер-лиге, если бы не имели возможность инвестировать больше, даже если это и не применяется на том уровне.

Но я не согласен с идеей того, что владельцы «Сити» не могут инвестировать в свой клуб. Я всегда думал, что ФФП – это ошибочный способ применения финансовых правил. 

Мой родной клуб «Бери» разорился в прошлом году, и это команда, которая близка моему сердцу. Я думаю, что ФФП был веден, чтобы остановить вымирание клубов.

Но есть разные пути того, как этого можно достичь. Если владельцы подписывают контракты, у них должны быть деньги, чтобы их выполнять. Я думаю, что у владельцев «Манчестер Сити» они есть. 

Если вы посмотрите на «Челси», «Сити», «Лестер» и «Блэкберн» времен Джека Уокера, то мы бы никогда не увидели возникновение этих клубов из-за «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Арсенала», у которых есть история, доход и традиции, чтобы иметь возможность конкурировать в условиях ФФП.

Предположение о том, что «Ман Сити» может догнать «Манчестер Юнайтед» за счет постепенного и естественного роста – это нонсенс. 

«Манчестер Юнайтед» сильно впереди «Сити» с точки зрения дохода, масштабов, фанбазы и вообще всего. Единственный способ, благодаря которому «Сити» мог достичь тех же условий, что и «МЮ» – это инвестиции владельцев.

Нравится ли мне это с точки зрения того, что я хочу, чтобы «Манчестер Сити» добился успеха? Нет, я бы предпочел, чтобы «Манчестер Юнайтед» был успешным, но идея того, чтобы делать футбол антиконкурентным, смешна», – сказал Невилл.

кто нахуй

7765756.jpg.78e130afd5d53549b19bb55a173dbdb2.jpg.681caa6b08b282325e73d4c3885899fa.jpg

поменьше кринжа в моем разделе плиз

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Матиа Погба, брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, резко высказался о будущем хавбека в английском клубе.

«Все знают, что Поль хочет уйти из «Манчестер Юнайтед». Он хочет играть в Лиге чемпионов и выигрывать титулы. Все мы знаем, что этого не будет в «Юнайтед». Посмотрим, что произойдет этим летом», – сказал Матиа Погба в интервью El Chiringuito TV.

кто нахуй

7765756.jpg.78e130afd5d53549b19bb55a173dbdb2.jpg.681caa6b08b282325e73d4c3885899fa.jpg

всё ссут на скалузеров...

Джейми Каррагер: «У Ливерпуля в этом сезоне АПЛ будет больше очков, чем у тройной команды МЮ»

Рой Кин: «Когда вы выигрываете АПЛ, Джейми, вы получаете одну медаль, и на обратной стороне медали не написано сколько очков вы получили» 

homkPngu1uI.jpg

кто нахуй

Они там еще выбирали сборную между игроками колбасы2020 и мю1999
Кин охуел, когда Джейми не взял в сборку Гиггза.

118484.png

Слава богу эти дауны не подписали холанда, а то опять по новой начал бы ныть. Нахуй всех с этим райолой заебал он рили

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Keusar написал 33 минуты назад:

всё ссут на скалузеров...

Джейми Каррагер: «У Ливерпуля в этом сезоне АПЛ будет больше очков, чем у тройной команды МЮ»

Рой Кин: «Когда вы выигрываете АПЛ, Джейми, вы получаете одну медаль, и на обратной стороне медали не написано сколько очков вы получили» 

homkPngu1uI.jpg

чего блядь, у ливера в этом сезоне будет столько очков, что об этом будут писать пока есть апл, я бы даже проверил зады родственниц этого самого роя кина на предмет не написано ли и там количество очков ливерпуля

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Да он даун, мол хули Солфорд не в апл играет? и похуй что Солфорд был куплен Невиллом 5 лет назад, когда они играли в 8 по счету дивизионе.
За эти 5 лет у клуба 4(!) повышения в классе. Действительно, оч хуево дела у Солфорда идут :honkler:

118484.png

так ливерпулю же похуй на апл? я помню подобные слова от тебя в конце прошлого сизика)

кто нахуй

Keusar написал 6 минут назад:

так ливерпулю же похуй на апл? я помню подобные слова от тебя в конце прошлого сизика)

дак всем похуй местечковые чашки, клопп просто делал задел на весну для лч, и так получилось что взял апл уже зимой

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

ИНВАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

ИНВА - ЛУЗ 
ПСЖ -ЛУЗ

А ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? 

АХАХАХА 

?????

НЕТ?

??? Ахахахах

Ну ладно

Показать содержимое

Арсенал единственный клуб, который не проигрывал в 2020 году.

UDcwdnfdlyI.jpg

В очередной раз доказали кто лучший клуб в мире...:teplolampovo:

Edited by Energy(O.o)

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...