Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

сколько сабжей поднял?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синие вперёд! получается  :gachigasm: :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот марко спросят в школе а кем твой отец работает чем занимается

а он ответит,что работает в -400 и клянчит уники в топане на сайте продотаточкару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати где мой хедхантер


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я скинул ник

ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на софткоре

мож этот для старта лижки взять

image.png.770a4e1aa5fef6a46ff538618ffb8d98.png

или такое

image.png.467f61bc5ac25ff14983c93a288120b3.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Here's news line-up for the week leading up to the launch of Delirium. (week days on the picture 9th onwards.)
ESNkpwGUwAA9h10.png?width=1204&height=67


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 часов назад:

ахуеть ты бля старый, здоровья ребенку m8tbelI.jpg

Прическа уебана кстати так и осталась, тут даже -400 в месяц не помогли

Кринжанул с вышиванки

 

Слава украини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на всякий случай куплю себе похожие обои

так сказать,пригодится для бизнеса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже лижка блэд. ихрати не во шо


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели варунастра в игру вернется, потому что они так резко её сделали бесполезной реворком дерева, что я аж ахуел

взять берсерка, рейдж саппорт, каом топор и генерить рагу с четверной скоростью :monkagiga:


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похуй на все это, пусть просто вернут рейдж за варкрай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что миллионеры кто на стеш табы задонатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pashazaur написал 4 часа назад:

неужели варунастра в игру вернется, потому что они так резко её сделали бесполезной реворком дерева, что я аж ахуел

взять берсерка, рейдж саппорт, каом топор и генерить рагу с четверной скоростью :monkagiga:

 

+ сделать энчант на берсерк шобы он медлеленнее спадал и хуярить почти бесконечно с ним:trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой билд для старта

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 20 минут назад:

ф5

 

блять на секунду подумал что видос от зигиди с примерами лигмеханники :suda::suda::suda:

а тут ебучий зизаран :ponimau::ponimau::ponimau:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятичасовой зиз :onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...