Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

я вообще нихуя не понимаю что он пиздит, он точно на английском говорит ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зизаинский язык


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вроде все понятно шо он шпрехает


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подождать обзор от аренымморпг


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните, почему тотемщики исчезли?

а то сыграл на веномансере, понравилось чет. мб практис ран на тотемах замутить:gaben:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на софте ими не играют потому что они медленные, на крсаной хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit написал 02.03.2020 в 22:11:

в 2020 столько интересных игр выходит(если их не перенесут)

 

киберпанк

дайн лайт 2

ласт оф ас 2

3й резидент

гост от тсушима

элдер ринг(мб)

 

а вам бы только спидораны да рмт обсасывать, постыдились бы бухтящие:dablya:

 

 

ничего из этого не интересно играется, всё это кинцо, стрельцо и бесконечная дойка ремастерами

постыдился бы обсасывать это здесь, т.к это не игры, а максимально вылизанные продукты для продажи даунам и муткам за их счет, но главное что это ну просто не игры уже

кино кстати тоже для даунов.


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз киберпанк пол планеты ждёт поиграть, и я тоже. после Ведьмака у них настолько ебанутый кредит даверия, что я даже куплю, хотя ниразу в жизни бродилки не покупал


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth написал 20 минут назад:
3Kbandit написал 02.03.2020 в 22:11:

в 2020 столько интересных игр выходит(если их не перенесут)

 

киберпанк

дайн лайт 2

ласт оф ас 2

3й резидент

гост от тсушима

элдер ринг(мб)

 

а вам бы только спидораны да рмт обсасывать, постыдились бы бухтящие:dablya:

 

Показать больше  

 

ничего из этого не интересно играется, всё это кинцо, стрельцо и бесконечная дойка ремастерами

 это не игры, а максимально вылизанные продукты для продажи

 

соглашусь пожалуй. 0 интереса к данным поделкам


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не соглашусь, умею получать удовольствие от качественных игр, пусть даже это и кинцо или стрельба

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подскажите. Хочу поиграть в новую лигу, буду покупать супортер пак. Там 550 поинтов дается, че лучше всего сходу вхять, что бы было играть/торговать более менее комфортно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бонанза дебсы отказали мне в регистрации магазина непонятно почему

 

Thank you for contacting us. Our system is preventing us from opening an account on Bonanza for you at this time. We apologize for any inconvenience. It is our priority to keep Bonanza the safest possible marketplace for our buyers and sellers to use. Due to security restrictions, our team is unable to provide further details involved with this action.

Fortunately, we are able to recommend a few great alternatives such as ioffer.com or ecrater.com, both of which have strong monthly traffic and a good base of buyers and sellers. eBid.net is a good site for those who wish to deal in the auction format.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p1cz написал Только что:

Пацаны, подскажите. Хочу поиграть в новую лигу, буду покупать супортер пак. Там 550 поинтов дается, че лучше всего сходу вхять, что бы было играть/торговать более менее комфортно 

если вообще ничего нет то куренси и фрагмент табы мастхев по мне

все обычные вкладки апгрейд в премиум

потом мап и див стеш таба

 

лучше подождать до скидок если дохуя собрался покупать


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 22 минуты назад:

Ну хз киберпанк пол планеты ждёт поиграть, и я тоже. после Ведьмака у них настолько ебанутый кредит даверия, что я даже куплю, хотя ниразу в жизни бродилки не покупал

Кредит доверия польским даунам :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

В ведьмаке кроме сюжета и мб грофона нихуя нету, киберпук надеюсь в этом плане будет лучше, но надежд 0.

denote понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Как по мне, то лучше брать каренси,мап и фрагмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще  я  хуй пойму, какой сет лучше , темный или светлый. Светлый в целом больше нравится , а в темном анимация пушки лучше. УУууу сложна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табы лучше брать по скидке, нест скидка

Next sale: ~Mar 20th - Mar 22nd


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sh3Va said 5 minutes ago:

Хз. Как по мне, то лучше брать каренси,мап и фрагмент

Мап вкладка юзлесс без неё можно спокойно обходится, а вот делв и карточки заебись а куренси бтв в любом случае должно быть, без него вообще играть невозможно 


Изменено пользователем heasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил сразу на 120 баксов все табы

чувствую надо еще для торговли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p1cz написал 3 минуты назад:

и еще  я  хуй пойму, какой сет лучше , темный или светлый. Светлый в целом больше нравится , а в темном анимация пушки лучше. УУууу сложна 

какой нравится лол

по мне все говно говна

поэтому кидаю в кор паки


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...