Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

heasy написал 1 минуту назад:
Sh3Va написал 4 минуты назад:

Хз. Как по мне, то лучше брать каренси,мап и фрагмент

Мап вкладка юзлесс без неё можно спокойно обходится, а вот делв и карточки заебись 

Ну хз. Учитывая, что мап сейчас в 3-4 раза больше чем раньше. А что дельв. Там фоссилы имеют стак в 20 итемов, а резонаторы по 10. Карточки тож хз. Мусорные карточки один хуй не отображаются фильтром, а нормальных не так много. Но карточки ещё можно купить, а дельв не советовал бы. Но это в моём понимании так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не брать табу для коллекции уников:trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
heasy написал 10 минут назад:
Sh3Va написал 12 минут назад:

 

Мап вкладка юзлесс без неё можно спокойно обходится

 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

unknown.png

 

по сабжу, куренси>мап>фраг>див> все остальные и побольше квадов

Anth, xD.N1se, Feanoreal и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 6 минут назад:

главное не брать табу для коллекции уников:trollface:

купил в момент выхода ибо могу :EZ:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
p1cz написал 41 минуту назад:

Пацаны, подскажите. Хочу поиграть в новую лигу, буду покупать супортер пак. Там 550 поинтов дается, че лучше всего сходу вхять, что бы было играть/торговать более менее комфортно 

По поводу цвета пака, посмотри видосы и выбирай сердцем, не читай чужие мнения по поводу этой моды.
По трате поинтов - если у тебя ничего нет, то в порядке важности: дополнительные (апгрейд в премиум с квад) -> валюта -> мапы. Остальное если нужда приспичит, можно играть абсолютно не напрягаясь без всяких вкладок на карточки с униками и т.д. И обязательно, не бери вкладки не в момент распродажи. Только когда они по скидке, вон тебе уже скинули расписание некст распродажи.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если сидеть в хо то юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с юзлесс уник таба крикнул


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть мап таб юзлес то есть 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда я брал вкладки мне никто не написал что распродажи бывают:zatrolka_tupostu:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хДедмопедх не ты ли это :monkagiga::monkagiga::monkagiga:


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 2 часа назад:
Anth написал 3 часа назад:
3Kbandit написал 02.03.2020 в 21:11:

в 2020 столько интересных игр выходит(если их не перенесут)

 

киберпанк

дайн лайт 2

ласт оф ас 2

3й резидент

гост от тсушима

элдер ринг(мб)

 

а вам бы только спидораны да рмт обсасывать, постыдились бы бухтящие:dablya:

 

Показать больше  

 

ничего из этого не интересно играется, всё это кинцо, стрельцо и бесконечная дойка ремастерами

 это не игры, а максимально вылизанные продукты для продажи

 

соглашусь пожалуй. 0 интереса к данным поделкам

а что еще ожидать от любителя некров и сидения на палках:honkler:

офк элдер ринг(дип дарк соулс фентези) ему не зайдет

 

а то что больше половины из этого - кинцо это же даже лучше, разве нет? 

например можно включить нетфликс хайлайтмена и получить удовольствие(бесплатно кст)

 

p1cz написал 2 часа назад:

Пацаны, подскажите. Хочу поиграть в новую лигу, буду покупать супортер пак. Там 550 поинтов дается, че лучше всего сходу вхять, что бы было играть/торговать более менее комфортно 

для нуба с голым акком распорядок таков:

 

1)курренси+пак премиум вкладок(х6)

2)мап таба

3)квад таба/две квад табы/три квад табы:trollface:

 

остальное хуета, можно просто складывать всю хуйню в обычные вкладки которые изначально есть(4 шт.)

но если оч хочется наверное 4)хуйня для фрагментов

 

ОФК БРАТЬ ВСЕ ЭТО СТОИТ НА РАСПРОДАЖЕ ОНЛИ

 


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хм играю сутками в течении месяца. 5 прем вкладок редко полностью забиваются, ибо постоянно что то продаю с них так ли нужна квад таба? Или вы квад табу называете 5ц и скидываете весь мусор? Ну так 1 карта т14 стоит 12ц хз стоит ли это потраченного времени


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квад таба на фуллхд 27 мониторе мелковата

надо бы побольше разрешение


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табов много не бывает, думаю еще 20 квадов купить :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом заходишь на стандарт и считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...