Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 41 минуту назад:
2ez4kael написал 45 минут назад:
Francyz написал 51 минуту назад:
2ez4kael написал 1 час назад:

Кто мфил в 3.9, можете сказать че там за схема вкратце с сустейном, если брать например бурик+порт т6 и свапать вотчстоуны между регионами, в зависимости от того, какую карту бегаешь, или лучше набирать атлас бонус и сустейнить бурики через горизонт орб? Или вообще невыгодно фармить лоу тир карты, с тем как теперь дропаются т15-16?
Хочется попробовать таргет фармить чето в 3.10, но мне кажется что слишком много сочных дропов по типу варлорд экзов, авекенед гемов, гвардиан мап и прочего просто будешь пропускать бегая онли т6.
Или в 3.9 мфили как раз хай тир мапки, я просто не в курсе? Видел пару раз бегали т16 тавер, и на этом все

вроде в 3.9 анриал было таргет фармить одну мапку 

только в том случае, если ты уже брикнул атлас прохождением лишних карт
ну да, одну нельзя наверно, но между двумя картами точно можно переключаться
(я точно знаю, что челы, которые мфили в 3.9 делали вторые аккаунты пое для атласа, потому что первые заруинили)

Ну про 3-4 карты видел видос

там чувак неплохо ебется со всем этим и потом юзает хорайзон орбы для рерола ненужных мап в нужные

 

 

Покажи видос чтоль, у кого на ютубе он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth написал 9 минут назад:
Francyz написал 51 минуту назад:
2ez4kael написал 55 минут назад:
Francyz написал 1 час назад:
2ez4kael написал 1 час назад:

Кто мфил в 3.9, можете сказать че там за схема вкратце с сустейном, если брать например бурик+порт т6 и свапать вотчстоуны между регионами, в зависимости от того, какую карту бегаешь, или лучше набирать атлас бонус и сустейнить бурики через горизонт орб? Или вообще невыгодно фармить лоу тир карты, с тем как теперь дропаются т15-16?
Хочется попробовать таргет фармить чето в 3.10, но мне кажется что слишком много сочных дропов по типу варлорд экзов, авекенед гемов, гвардиан мап и прочего просто будешь пропускать бегая онли т6.
Или в 3.9 мфили как раз хай тир мапки, я просто не в курсе? Видел пару раз бегали т16 тавер, и на этом все

вроде в 3.9 анриал было таргет фармить одну мапку 

только в том случае, если ты уже брикнул атлас прохождением лишних карт
ну да, одну нельзя наверно, но между двумя картами точно можно переключаться
(я точно знаю, что челы, которые мфили в 3.9 делали вторые аккаунты пое для атласа, потому что первые заруинили)

Ну про 3-4 карты видел видос

там чувак неплохо ебется со всем этим и потом юзает хорайзон орбы для рерола ненужных мап в нужные

 

 

Покажи видос чтоль, у кого на ютубе он

 

Anth понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всего пользователей: 18   (12 пользователей, 6 гостей) Read only from FunPay here :EZ:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 27 минут назад:

 Всего пользователей: 18   (12 пользователей, 6 гостей) Read only from FunPay here :EZ:

сынок вернись


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь играл 800х600, сгорел когда на мейн купил квад вместо 2-3 вкладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглсен, хуй что разберешь в этом квад табе на низком разрешении:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sfc.pups написал 5 минут назад:

Всю жизнь играл 800х600, сгорел когда на мейн купил квад вместо 2-3 вкладок.

всегда можно обратиться в саппорт, там люди понимающие


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч кто пробовал играть через тимвивер?

при нажатии Пуск ошибку выбивает если с телефона нажимать а если с компа то норм


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пригодится в будущем для моего бизнеса

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за идею пригодится моему бизнесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная идея для стартапа , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a881pl1xupk41.jpg


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это поле очень крутой скил  :honkler:

и мапы чистит круто и на боссах круто стоять кастить 

мммм


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять решил такой стартануть не особо метовыми шторм брендами а тут нахуй сразу лига кастеров лайтнинговых, хрр тьфу

Пойду на импейл спектрал троу играть :pepehands:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...